Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Каждому по-паре.Противоположность и совместимость.


Каждому по-паре.Противоположность и совместимость.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подбираем кадетов на совместимость и противоположность.
Например:
Ох и суууупчики,скажу я вам!Все кадеты,как кадеты,а у этих ребяток все детсво играет!
Мы с мамой смотрим и думаем о том что прикольные они,но ведут себя порой как маленькие...Да-да,я говорю именно о сладкой парочке "ТВИСТ" СУХОМЛИНЕ И ТРОФИМОВЕ!!!!!То они профивогаз испытывают,что потом пожарных вызывают,то с девками спутываются и потом дрова рубают,то ментов вызывают,грузовикам шины прокалывают...Короче кадры еще те!!!!Хотят как лучше,а получается как всегда...
Давайте теперь предложим других кадетов,взвесим все "за" и против" и проверим их на совместимость и противоположность.

0

2

Вот ПЕчка и Соболев- Степка такой навный, всему верит и девушка у него такая же, а Соболь ну совсем другой! И на его бывшую, на Риту посмотрите! Вот так вот. Но я так думаю=)

0

3

противоположности-Макар и Соболь.
совместимости-Сухой и Трофим

0

4

k@детk@ написал(а):

противоположности-Макар и Соболь.

Несогласна.Они похожи.У них обеих есть задатки лидера.Оба остроумные.В обеих влюбилась одна девушка.Просто что они вместе "несрослись" это другой вопрос.Хотя в Кирилле в отличие от Максима  больше дурости,если честно...Я имею в виду в треугольнике МАКАРОВ-ПОГОДИНА-СОБОЛЕВ.
Максим бы так себя не вел как Кирилл.

0

5

kisunda
тогда Макар-Печка...тут сомнений нету!

0

6

синица и трофим

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Каждому по-паре.Противоположность и совместимость.