Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Артем Терехов (кадет Соболев)


Артем Терехов (кадет Соболев)

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Тут можно обсуждать этого персонажа, который уже совсем скоро появится во втором сезоне Кадетства.

0

2

А мне он не оч нравиЦЦа, во всяком случае по внешности он на лидера не похож)

0

3

а я не помнила его фамилию))))))))))))))
мне по первому впечатлению тож не оч....
но первое обычно обманчиво.... обычно)

0

4

Да..он там ещё покажет где раки зимуют)) Читала про его персонажа.....Покруче Сырникова будет) По отрицательным качествам!

0

5

хм.обидно что он будет заменять лёву.очень обидно.
что ж.посмотрим.
а с какого числа новые серии,а?

0

6

с 7 марта!

0

7

Если быть откровенной,то он мне не нравится.....И по внешности и по характеру......

0

8

по фотам не очень!

0

9

ммм..Тёмная лошадка этот Терехов-Соболев

0

10

Мне он чё сразу не нравится

0

11

Соболев...не симпотный он совсем))Посимпатичнее могли мальчика найти! :/

0

12

А говорите внешность не имеет значения))

0

13

Love_Banda написал(а):

С 7 мартом!!!
Я думаю по этому поводу можно сделать выходной!!!

Отредактировано Василинка... (2007-02-23 14:07:53)

0

14

Василинка..., конечно))

0

15

По внешности мне ваще не нравится... Надеюсь, что игрой он докажет своё лидерство, т.к. пока ничо такого я в нём не вижу..... Хотя не мне судить) Кароч посмортим..............

Пы.сы Жалко что Лёвы не будет...........(((((

0

16

Он быдет хуже Сырника

0

17

Он ваще не симпатичный какой то....урод прямо скажем....не нравится он мне....

0

18

Картошка
во-во

0

19

девочкиии ну чего вы на него накинулись?)))
да, не симпомпулька он)))

0

20

Ну он там будет думаю не для того чтоб девчонок отбиват а какие-то интрижки плести будет!

0

21

правильно думаешь! :)

0

22

Василинка... написал(а):

С 7 мартом!!!
Я думаю по этому поводу можно сделать выходной!!!
Отредактировано Василинка... (2007-02-23 16:07:53)

КОНЕЧНО- ЭТО ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК, ВТОРОЙ СЕЗОН КАДЕТСТВА И ДЕНЮХА МОЕГО БРАТА.!!! :rolleyes:
Я читала, что Соболев - свергнет Макарова с поста лидера. Я считаю это бред!!!! Макаров - рулит!!!
Я вот думаю, где я могла видеть Артёма Трехова, его лицо мне оч знакомо!! Может он в фильме каком снялся, или ещё чего?

0

23

мне кстати он тож кажецца знакомым....
а по поводу лидерства...посморим канешш... но Макар не позволит ему занять это место))) Я надеюсь :D

0

24

да..судя по рекламам..там крутые разборки будут)

0

25

Но как и во всех добрых сказках, всё законьчицца миром))))))

0

26

где-то читала,что ему уже 21 год,а так и не скажешь.а вообще он мне отдалённо напоминает моего закомого.а если честно я бы хотела чтобы он со всеми подружился,а ещё вернулся Леваков,и также стал его другом.вообщем Хэппи енд такой получился.

0

27

вроде Макаров у него девушку отобьет...ну то что в любится в нее - 99% ^_^

0

28

marrisa написал(а):

21 год,

да ладно?! :O

0

29

Scrash

я сама удивилась,но это так.если я найду эту статью то выложу.

0

30


Сюрпризы ждут зрителей с первых минут – в сериале появится новый герой! Фамилия его Соболев, в третий взвод он попадет переводом из Московского суворовского училища. Отличник, лидер, настоящий «герой нашего времени» – ребята с ним подружатся, даже Сырников! Но вот кому-то это придется ой как не по душе… Ведь явным лидером до этого был Макаров...

«Новоиспеченный суворовец» Артем Терехов, исполнитель роли Соболева, делится впечатлениями о работе в сериале: «Роль суворовца Соболева в "Кадетстве" – это моя первая большая и даже главная роль. Я до сих пор не верю, что так получилось. Предложение было настолько неожиданным, что даже словами не могу передать свою радость. Внутри все закипело, забурлило. Приятно, что на эту замечательную роль и в таком хорошем сериале, как "Кадетство", выбрали именно меня. Все произошло неожиданно и быстро, даже оглянуться не успел. Этапы общения с режиссером, пробы на камеру… Это такой адреналин! И вот меня утвердили на роль Соболева. Жизнь как будто поменялась. Кстати, три дня подряд перед отъездом на съемки "Кадетства" в Тверь мне снилось суворовское училище, хотя я никогда там не был. Но почему-то во сне я точно знал, что суворовское именно такое, каким я вижу его сейчас, приехав на съемки».

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Артем Терехов (кадет Соболев)