Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сухомлин ( Аристарх Венес )


Сухомлин ( Аристарх Венес )

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

!!!

0

2

Ну ето наша главная звезда))

0

3

)мальчик-позитиф)
оч нравится его роль по фильму.)
такая лааапся)

0

4

Да..Сухой клевенький получился...И самая большая заслуга в этом-Ариса!!!!! ;)

0

5

Млин!!! Что там насчёт он-лайна?? Времечко уже..

0

6

Арис вообще молод4инка))))) Герой его мне оч нравится)))
И по жизни я уверена, это офигительно хороший человечек)))))) :)

0

7

фLOVEик=), я тож так думаю!!! Вообще мега-чел!

0

8

Арис просто атпад!!!!!!он супер.!!!!!!!!!клевый такой.....

0

9

Аристарх просто супер! Он отлично играет Сухомлина. Да и сам герой Сухомлин отличный парень!

0

10

Картошка, хех! Коротко и ясно))
:D

0

11

:lol: я и не знаю что говорить...уже всё хорошее про него сказали....

0

12

Love_Banda написал(а):

хех! Коротко и ясно))

ну а че...зато выразила все свои мысли по этому поводу.....))

0

13

Картошка, я наоборот имею в виду, что ет был клёвый постик)) Позитиффчик)

0

14

Клёвый мега-чел!!!!! Благородный, умный, весёлый и обоятельный - одним словом - то, что надо!!

0

15

В фильме у него замечательная роль! И Арис с ней хорошо, даже замечательно справляется!

0

16

Седня читала Yes со Звездами!!! Веселое итервью с ребятами :D , жаль, что с педагогами, точнее с офицерами не сделали итервью было бы интересно, ну мне уж точно... сериал  это единственное, что сегодня принесло положительную эмоцию!!! Так посмотришь и верить хочеться во все самое светлое: в дружбу,  справедливость, добро, любовь!!!

0

17

А я не считаю Сухомлина таким уж офигенным. Он идёт за тем, кто выигрывает. Вспомните историю с телефоном! Она очень хорошо характеризует героя Ариса. Синицын. Как с подумали на него- так всё-крыса. И ни одному слову Илья не поверил.Как выяснилось, что Трофим спёр, так Синицын стал хорошим, а Трофим- заразой. Понимаю, что никто бы иначе не поступил ( И даже Я ), но если вспомнить все детали, то выяснится, что Сухой просто перегнул палку. Да куча была таких историй, когда Илья шёл за победителем.( А как Трофимов обкурился? Пошёл процесс??? )  А когда "парень" Ольги стал ему на мозги капать, что он сделал? Правильно!!! Сказал: " Оль, не приходи сюда. По крайней мере не ко мне."  И не поверил девушке своей, а поверил тому "шкафу". Или может испугался, что его бить будут чаще?

0

18

:lol: вы будете ржать дефачки..я буквально на етой неделе узнала,что героя ариса зовут Илья..
Привыкла сухой.сухой....имя Илья вапще не слышалось мне..ужасть... :lol: вот фильм смарю называеццо!!

0

19

Клякса, ех ты))
Да я тож ток недавно узнала напрмиер, что Трофима зовут Сашком))

0

20

Love_Banda написал(а):

:lol: о...ё.....я вот от тебя узнада что Саша!! :P

0

21

Клякса, да?))
:O
:D

0

22

эх вы..тоже мне,поклонницы!!!! :lol:

0

23

Арис-супер!!!!Ещё бы вы с ним пообщались..........))))))

0

24

правда жуткий оторва,ну это ничего...........))))))))

0

25

Оторва в каком смысле!?!?!?И вообще!Хватит нас дразнить!Нам тоже может хочется с Арисом пообщаться!!!!! :D

0

26

kisunda
Оторва,в том смысле,что похож на Сашку в первой серии.Ну конечно,Арис не избалованный,как это про Сашку было показанно!!!!)))

0

27

Арис лучше Сашки............хоть по началу сериала он мне больше нравился :rolleyes:

0

28

Конечно это дело собственых вкусов,но Саша во мне с самого начала ничего не вызывал. Не он симпотичный,нормальный но всё таки есть лучшие из лучших)

0

29

у меня точно также....
всем нравится, а мне без разницы... дело вкусов

0

30

Вообщето мне все герои нравяться...................каждый из них заинтерисовывоет, кто-то просто внешностью, а кто-то и своим талантом. Но играют они все ХОРОШО!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Сухомлин ( Аристарх Венес )