Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Внимание!!! я планирую сделать двух форумчан модераторами...
все кто хочет получить должность - отпишитесь здесь...
потом начнем голосование ;)

0

2

я хочу... мне даже вот как-то приснилось что модера дали...недели 2 назад...думаю во в инете достделась..что уже и снится... :lol:

0

3

Я хочу!!!Очень хочу!!!пажалста!!!!))))

0

4

Я тож хочу

0

5

кстати..извините за такой вопрос...что входит в обязаности модера,кроме того,как следить за порядком на форуме?

0

6

kisunda написал(а):

кстати..извините за такой вопрос...что входит в обязаности модера,кроме того,как следить за порядком на форуме?

ничего...сидишь и удаляешь мат и всякие сообщения типо "Гы)))","Ха" и прочее...))

0

7

Я б тоже очень хотела,всегда хотела быть чьим небудь модератором))

0

8

Картошка
а ну,это я и так знаю...у нас на форуме "СОЛДАТОВ" с этоим,ой как строго...Привылка уже

0

9

Я тоже хочу))
Ток пока не представляю что нужно делать..но обещаю научицца)) думаю ет не сложно!

0

10

kisunda написал(а):

а ну,это я и так знаю...у нас на форуме "СОЛДАТОВ" с этоим,ой как строго...Привылка уже

ну и все,больше ниче и не надо....
мдя....солдаты следят за порядком....))

Love_Banda написал(а):

Ток пока не представляю что нужно делать..но обещаю научицца)) думаю ет не сложно!

да канешна не сложно.....это проще простого....))

0

11

Картошка
а ты бываешь на форуме "Солдатов"?

0

12

:) эх..дефчонки,хотят все...и я тоже хочу...хочу.хочу....я буду..я буду.. ;) ну я же хорошо себя веду на форуме...ну ведь правда???а...ну посмотрите в мои ангельские глазки... :rolleyes:
эх...шучу....ну если серьёзно,да дефчонки,я думаю,а даже знаю,что все мы хотим....и сказать Хочу каждый могёт.... :P а вот выбрать то нас не легко)))
давайте ждать решения свыше стоящего правительства нашего любимого форума)))Гы..

0

13

:)

kisunda написал(а):

а есчо если темки флудные,то тоже их удаляешь..и ещё бывают такие тупицы.которые создают темы типа:"фу....давайте обсуждать вот это гавно кадетство" ну ето я к примеру...вот таике удалять.....людей банить,которые плохо себя ведут....

0

14

Да точно..Я знаю..Я уже пол года(нет вру..дольше) на "солдатах" зарегестированна,общаемся,компания хорошая,но если начинается переход за рамки-сразу выговор,понижение репутации,удаление постов...Я знаю..Наши модеры-суровые,но справедливые.

0

15

А я на форуме Первого канала!
Там тоже строгие модеры..у мен было 3 штрафа..уже 2)) но за давностью срока должны снять))

0

16

ну короче удалять оскорбления, мат, флуд... следить за "чистотой" форума))) ^_^

Клякса написал(а):

давайте ждать решения свыше стоящего правительства нашего любимого форума)))Гы..

сами решать будете))) я просто соглашусь..или не соглашусь..все желающие отпишутся..потом создам голосование... а там посмотрим)

0

17

а я тож хочу попробовать

0

18

Товарищи..Выберите меня..Пожалуйста!!!Я буду хорошим модератором.Обещаю!!!! :)

0

19

kisunda написал(а):

Товарищи..Выберите меня..Пожалуйста!!!Я буду хорошим модератором.Обещаю!!!!

еще рано)))) ^_^

0

20

Scrash
Я знаю...Мне просто невтерпеж!!! :D  :)

0

21

kisunda написал(а):

Я знаю...Мне просто невтерпеж!!!

я примерно кста определилась... ^_^
но все решит голосование)))

0

22

А когда голосование будет???)))

Я тоФ хатююю быть модератором)))

0

23

А и прадва..Заявки поданны...Scrash,может стоит уже голосование открывать?Или рано еще?..

0

24

kisunda написал(а):

может стоит уже голосование открывать?Или рано еще?..

мммм... ну на форуме зарегестрированно около 120 участников... заявок в 10 раз меньше... пока ждем..мб еще есть желающие) я добра :lol:

0

25

Scrash
как скажете,товарищ Администратор!!! :D

Отредактировано kisunda (2007-03-12 19:30:04)

0

26

kisunda написал(а):

сратор

:lol:

0

27

Бум ждать,бум ждать))

0

28

kisunda, а у меня такой вопросик: почему все так хотят стать модерами??)) (ну я не исключение!)
:lol:

0

29

Love_Banda
ха-ха..почувствовать вкус власти!!!! :D Шучу..Незнаю даже..Может быть психологический момент...
Лично я хочу попробовать,думаю справлюсь.

0

30

Я тож никогда не была поэтому хочу попробывать себя в чём то новом))

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Модераторы