Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Второй сезон сериала


Второй сезон сериала

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

... обсуждение серий ... сценария ... сюжетных линий ... все здесь ... ))) ^_^

0

2

Что могу сказать....пока не шибко-то интересно!!!
Соболев...первое впечатление негативное..а сейчас такое...что-то среднее....пока ничего плохо не сделал...умный парень...

0

3

Это замечательно, что сейчас показывают продолжение сериала! Очень интересно особенно то, что появились новые герои...)

0

4

Блин.... Сёня так обидно было что Илья не успел... я ваще так переживала сидела.. а терь до понедельна ждать...(((((( Как думаете успеет?)) я думаю да))))))

Отредактировано фLOVEик=) (2007-03-09 21:02:57)

0

5

:( я чуть не заплакала,когда философ так орал на него...а виноваты то все....и не пустил его!!аа..неужели он всё таки не успеет....
Лучше бы Ливакова оставили.... :( а Соболева не ставили(((хныг ведь!!!

Отредактировано Клякса (2007-03-09 23:35:15)

0

6

фLOVEик=), тож думаю что успеет! Вродь машинка ток отъехала када он прибежал!!!
Клякса, ну без Соболя было б не так интересно!

0

7

вот и хорошо, что Соболь появился...хоть он Макарова на место ставит..
Макаров меня начинает реально бесить.....

0

8

~Lelchonok_lady~ написал(а):

вот и хорошо, что Соболь появился...хоть он Макарова на место ставит..
Макаров меня начинает реально бесить.....

да,ну....Соболь какой то слишком уж отличник.....ботан......А макар просто реальный парень....прикольный.....

0

9

нОВЫЕ серии супер!!!!!!!!!!!     :)  жалко что Илья не упел , но думаю что всё будет тип-топ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Согласна с Картошка !!!!!!! Макаров мега-реал !! Ни кто не любит лидиров!!!!! Меня так взбесило, когда Филосов толкнул Макара в снег!!! вообще жуть!!!!!!!!!!!!

0

11

Картошка, ну могет ет пока он такой..по-моему он по своей натуре тоже лидер и поетому они с Макаровым не любят друг друга! Конкуренция понимаешь..

0

12

Второй сезон мне ооочень понравился,ржала уже в первой серии,прикольно.Но Соболев что т меня раздражает,мож только в начале...ну короч мне нра))) :)

0

13

Наш любимчик влюбился...а...я ревную... :P

0

14

Клякса написал(а):

Наш любимчик влюбился...а...я ревную...

Арис влюбился? В кого?

0

15

Клякса, а кто ВАШ лубимка? Головин или Арис??))

0

16

Солнышко, вот сёнь Арис влюбился..точнее Сухомлин))

Ток что посмотрела серию!!!! Оч понравилась!!!

Основные и интересные события:
Синицын не успел проводить Ксеню..но её мама дала ему её мыло!

У Сырникова будет братик (может ето показывали, я просто 1 серию не видела)! ОН конечно не в восторге..братика назовут Толик)

Сухомлин познакомился с Ольгой (которая учится в школе милиции)! Влюбился по уши))

Соболев обыграл Макарова в шахматы..Макс расстроился..ещё из-за того, что ребята вместо того, чтобы пойти с ним в буфет, остались с Соболевым, который обещал им показать какую-то задачку!

Макаров на дискотеке подкатывал к Рите...из-за етого у них с Соболем отношения ещё больше накалались! Рита пыталась серьёзно поговорить с Макаровым насчёт его отношений с Кириллом..но безрезультатно!

Ротмистров посоветовал сыну найти девушку и может тогда он сможет понять, что можно жить не только для себя! Лёша последолвал его совету)) Пошёл на дискотеку..нашёл какую-то девчонку, но ей нравился Трофимов и она просила Лёшу передать Саше что-то от неё) Сырников назвал её козой))
Потом нашёл другую...целовался с ней..Ротмистров был разгневан!

Сухомлин позвал Ольгу в компьютерный клуб)) Перешёл дорогу на красный цвет..там ехал милицейский УАЗик..оттуда вышел милиционер...скзаал ему проехать с ним)) Илья залез в машину а там ольга..оказалось, что ето её двоюродный брат!)) Потом они пошли в клуб! Илья хотел научить свою новую подружку играть в Counter-Strike, но оказалось, что она играет не хуже него)) А даже лучше!!)

И в конце драка Соболя и Макарова!!! Правда показали ток её начало..но Максим сам был виноват! Слишком придирался к нему когда тот мыл полы!

Пы.Сы. Надеюсь терь Ариса будут показывать чаще! Хотя я конечно не в восторге, что у него будет девушка)) И с нетерпением жду завтрашнюю серию)!!

0

17

Hi!i don't speak russian well that' why i 'll chat in english.do you really suppose Aristarch to be a nice actor????
Thanks for answer....

0

18

yes, of course

0

19

Love_Banda написал(а):

Головин никада не был.....конечно же АРИС!!!))

0

20

ООООООООЙ у меня инет сигодня глючило и я не смогла посмотреть сегоднешнюю серию :( :(:(

0

21

Клякса, аааа)) Тогда всё ок))
Влюбился конечно по самое не хочу))

0

22

Люди  я просмотрела вчера начало серии. Скажите успел Синица, Ксюху проводить????????

0

23

Love_Banda написал(а):

Пы.Сы. Надеюсь терь Ариса будут показывать чаще! Хотя я конечно не в восторге, что у него будет девушка)) И с нетерпением жду завтрашнюю серию)!!

Почему ты не в восторге???

0

24

Даша, нет не успел!
Потому что всё-таки сомтреть на ету влюблёную парочку)) Зрелище не для поклонниц Аристарха))

0

25

Love_Banda написал(а):

:mad: вот...... :rolleyes: счастия ему..а я всо равно ревную..

0

26

Клякса, хех)) а сёнь есчо был поцелуйчик..правда такой..несерьёзный..Ольга его просто в губки чмокнула))

0

27

Love_Banda написал(а):

:mad: губы ей оторву

0

28

Клякса, ну ето уж слишком жёстко..вот пару волосинок ей выдрать мона))
:lol:

0

29

:P ну ето не замтено....так не интересна 

Love_Banda написал(а):

0

30

Клякса, да лан..пожалеем бедную...каждый по волосинке..глядишь совсем лысая будет..

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Второй сезон сериала