Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?


Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

kisundaгыг)))я знала,что найду тут единомышленников :D
:dance:

0

122

я з тобою згідна. не всі це розуміють.

0

123

не всі такі розумні
Девушка,здесь не все понимают украинский язык.Если вам не трудно,можете писать по-русски?!А-то что ж начнется-то тогда!?Клякса с Аней нас белоррускому учить будут,Алеся  и вы украискому,Алиса по-немецки зашпрехкает,я турецким займусь...И никто ничего не поймет...Такого палиглотизма не надо!!!!!kisunda

0

124

юля
Почему же смешно? Форум русский и поэтому как то стараемся на одном языке общатся!Кисюнда права,чтож тогда получится?!!

0

125

юля
хмм..смешно!?а на русские посты вы отвечаете,ток по-украински.Ладно я,Алеся,кто у нас там еще украинец поймут..А остальные!?..Лан,все.Хватит флудить вернемся к теме..

0

126

если целуеш парня, просто етим наслаждайся, и не думай нио чём. :rolleyes:

0

127

:D арис супер

0

128

юля,причем здесь поцелуи?!Непонимаю
ириска,все знают что Арис супер,и ненадо только этими фразами высказывать свое отногение к нему!Или пишите полностью предложениями,что хотите сказать,или вообще не пишите!

0

129

если по теме- когда смотриш на  Ариса- не хочеться ничиво ни говорить ни писать.
только один ево взгляд- дарит ТАКОЕ ОБАЯНИЕ!!!       rolleyes:   что хочеться взлететь :

Отредактировано юля (2007-04-24 17:08:47)

0

130

Гы)
И у нас тут скоро появятся лётчицы-залётчицы)

0

131

Он мне симпатичен потому что очень похож на моего старшего брата Антона. Особенно, когда в очках. =))) Ему сейчас 18, он очень симпатичный (Прямо как Арис!) он учится в Питере и мы редко видимся. Поэтому, включая СТС я любуюсь на Ариса, а думаю о нем и скучаю... Вот так вот.
Да и вообще, Арис сам по себе хороший актер. На его игру приятно смотреть.

0

132

он просто играет естественно, он такой какой  он есть имеет талант

0

133

приветик))
я здесь новенькая.как у кого дела?никто незнает как можно лично пообщаться с арисом?
что касается я думаю это охрененный актёр и по мастерству и по обаянию)))

0

134

мне он нравится на главной фотке сайта слева. мну прет его челочка в кадетах, ему так рульно, вы согласны?

0

135

fixifoxi
согласны,но в этой  теме мы такие вещи не обсуждаем!Для этого есть "Мнение" "Аристарх Венес".

0

136

ты чево такая злая может она не знала.  можно обяснить без емоцый! :mad:

0

137

юля
Ничего она не злая,она просто выполняет свои обязоности и защищает форум от флудильщиков!
Ну вот  она и объеснила,вполне спокойно!

0

138

юля
значит так!обьясняла я без эмоций(непонимаю как их вообще в сети можно выразить),а если у вас повышенное чувство защиты,то уж простите...И вообще хватит флудить! :lol:

0

139

kisundaрасслаьься
Че вы все на нее напали???если б не она,щас здесь была бы кучка придурков(извиняюсь),которые бы флудили и "засорили" весь форум :mad:

0

140

Д@шк@)))
Спасибо конечно.Ноя вообще без напряга.Ладно,хотите что-то обсудить-идите в "Беседку".Все.Хватит флудствовать!

0

141

Лично мне Арис нравится именно как человек.Как простой парень.Которого можно встретить на улице.Просто увидеть его помогло телевидение.А так он ведь ничем не отличается от остальных парней,которые живут в соседнем дворе.Его ранних работ я не видела,поэтому как актёр он конечно привлекает,в смысле игры,но как человек интересует больше.Хотя я старше его почти на 5 лет.И честно говоря мне впервые в жизни понравился человек,который младше меня.Я даже не знаю чем он всё таки цепляет...Но что-то в нём такое есть!!!Он обаятелен,особенно,когда в очках.Очень солидно смотрится.Ему идёт.Мне кажется,что для любого актёра важно в первую очередь,чтобы его любили и уважали как человека,а потом уже как актёра.Т.к. слава и популярность проходит со временем и не многие помнят своих кумиров так долго как хотелось бы.Поэтому они ценят,когда ими интересуются чисто по человечески.Моя точка зрения.Что касается Ариса,то он сейчас молод.Ему всё это интересно.Толпы поклонниц,стоящих каждый день у ворот Суворовского.Конечно исписанные подъезды ему не очень нравятся,но всё же...пока его это привлекает,даже я бы сказала забавляет.Он станет по-старше и будет совсем по-другому смотреть на жизнь и всю эту ситуацию.
А пока остаётся пожелать ему успехов и хороших ролей!!!Молодец!!!Так держать и продолжать в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

142

elenaСлушай,где ты была все это время????Я с тобой целиком и полностью согласна!!!!!
:friends:

0

143

Д@шк@)))
там же,где и сейчас...в Питере)))Спасибо,что ты меня понимаешь.Пиши,буду рада общению.А ты сама откуда и сколько тебе лет?

0

144

Не знаю!У меня все считают Аристарха некрасивым!А я наоборот.Лично мне Аристарх нравится и со стороны внешности он прикольный и со стороны характера!Мне он стал симпотичен ещё из сериала Цвет нации!Вообще он прикольный и имя у него необычное!

0

145

я им восхищаюсь...наверно даже люблю...но это нельзя сказать точно-я же его никогда не встречала...а жалко.... :(

Отредактировано Solнышko (2007-04-29 15:31:33)

0

146

Лёля, ну красота понятие относительное...у всех разные вкусы!

0

147

elenaДа незашта.....Я в Москве живу,а годиков мне 15))

0

148

Сперва я б с ним встретилась,потом можно было б сказать.

0

149

Я его люблю, зная, что это безнадежно.
я судорожно ищу его номер и поддаюсь на каждый обман. я знаю, что он мне не ответит. но я все равно надеюсь и жду тебя,Арис!!! ;)

0

150

Ну ыот хоть один человек признался..а то в гостевухе все такие любвеобильные,а до форума-и нет никого... :D

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?