Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?


Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

FasT_And_FuRIouS написал(а):

Народ,можете мне не верить,я не обижусь,но я лично общалась с Аристархом.Понимаю,звучит парадоксально...Он прикольный человек,любит повеселиться.Иногда просит Великую меня помочь "УБИТЬ НАФИГ" ФАНАТОК по нету=)ВЕРЬТЕ,НЕ ВЕРЬТЕ,ВАШЕ ДЕЛО,ВАШ ВЫБОР:)

Я верю..... знаешь если бы я была была б на его месте я б их сама б убила!!!!

0

92

Юлечка=) написал(а):

Я верю..... знаешь если бы я была была б на его месте я б их сама б убила!!!!

Ну я так и поступаю...=)

0

93

kisunda
Про место проживания это да,а почему по восрасту????

Отредактировано Алиса (2007-04-13 03:32:02)

0

94

FasT_And_FuRIouS
Если не секрет откуда ты его знаешь (я не пытаюсь узнать, чтоб потом повторить твой подвиг, мне просто интересно)

0

95

FasT_And_FuRIouS
Да вот и мне оч интересно...Поведуй нам,пожалуйста.

0

96

Алиса, он же любит девушек постарше) У него последняя была почти на 10 лет старше)

0

97

как сказать мне он нравица..да эт не отрицаю...ноя не фанатка,а поклоница...а моя лучшая подруга-бешено его любит)))

0

98

Love_Banda
все..*ушла вешатся* :D

0

99

Алиса
да мне же 14,а ему вот 17.пока я блин,дорасту уже и желание отпадет :D буагагаггагагага

0

100

Боа ну он даёт..хмм зато мальчики не такие развитые как девочки,вот допустим ему 17 а в уме он ну и во всём 15:) Доказано!!!Так что надо ему искать по младше:)
kisunda
Мда тогда мы уже тож встаём в очередь чтоб вешатся :D

0

101

:D Все.Ташим веревки и мыло.Так,не все на одно дерево,не пугайте людей!
Ну что можно сказать про влюбленность и про Ариса.Для меня эти вещи пока не совместимы...

0

102

Юлечка=) написал(а):

А мне кажется,что ты не права...я считаю(можете со мной не согласиться),что Ему будет намного приятней общаться с обычной девчонкой,нежели с "ЗВЕЗДОЙ"......

0

103

Д@шк@))), согласна с тобой!
Мне кажется ему будет намного интереснее общаться с девушкой, которая сама будет воспринимать его не как ИЛЬЮ СУХОМЛИНА ИЗ КАДЕТСТВА, а как АРИСТАРХА ВЕНЕСА, просто парня!

0

104

Вы извините конечно,но я б простым его не назвала.Даже если б он актером не был.. :D

0

105

Д@шк@))) написал(а):

А мне кажется,что ты не права...я считаю(можете со мной не согласиться),что Ему будет намного приятней общаться с обычной девчонкой,нежели с "ЗВЕЗДОЙ"......

Я не сказала, что он должен встречаться обязательно со звездой!
Знаешь, читая все интервью, которые даёт Арис ну любым СМИ, можно понять, что он не хочет СУПЕР-ДЕВЧОНКУ, ему просто нужна та, которая бы его любила за то, что он хороший человек, а не за то, что он актёр.
Но согласись:быть девушкой актера не так уж и просто. ВСё время думать, что на него вешаются всякие фанатки истерички.
Хотя знаете, я думаю, что Арис очень Хороший и добрый человек. Вот вы можете со мной не согласиться, но мне кажется, что ГОЛОВИН, например, жестокий человек, и ЕГО девушкой быть самое сложное. А Арису просто нужна та единственная. И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!!! ^_^

Отредактировано Юлечка=) (2007-04-14 20:38:41)

0

106

kisunda написал(а):

Вы извините конечно,но я б простым его не назвала.Даже если б он актером не был..

А ты права....есть в нём что-то не такое, как во всех. Хотя ЭТО есть в каждом.....Но уж больно он ХОРОШЕНЬКИЙ!!!! :rolleyes:

0

107

ой,неговори....хорошенький...

0

108

Он супер-гипер-мега-хорошенький))))))) Вот так правильно)

0

109

Особенно когда не в форме, а в своей одежде.............

0

110

Юлечка=), агась..особ када в костюмчике)

0

111

Love_Banda
Ой а мне нравится в зелёненькой безрукавочке!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

112

да ладно...красоту ничем не испортишь!!!!

0

113

Кхгм...Ну не знаю...Точнее,не помню...Была не в состоянии что-либо помнить=)Нашла его ICQ и начала ппереписываццо.Он способен ржать над всеми моими подвигами в школе там,в театре...Шкодю я,в общем.Приятно,когда добиваешься того,что ты хотель)

0

114

FasT_And_FuRIouS
Круто! почему бы это интересно он тебя, как поклонницу по инету не убил???? :P

0

115

А я чистосердешное признание написала,что не фанатка=)Я в курсе,я оч наглая,у меня это врождённое.Меня убить нельзя,я тварь живучая)

0

116

Мне он нравится! Нравится его персонаж в Кадетстве! Навится его игра! Новлюбиться в него я не смогу,т.к. я с ним не общалась.

0

117

Юлечка=)а почему ты решила,что девушкой актера быть сложно???Тем более в случае с Арисом??Насколько я помню его интервью,если он встречается с девушкой,то,грубо говоря,не ссы квакуха все болото наше.....так что в нем можно быть уверенной процентов на 98))))

0

118

Д@шк@)))
Да я вроде не очень так и думала, что это нереально сложно. просто актёры как никак люди капризные.......

0

119

Д@шк@))) написал(а):

не ссы квакуха все болото наше.....так что в нем можно быть уверенной процентов на 98))))

Согласна!П.С.Классно:"Не ссы,квакуха,все болото наше"...Я под столом... :lol:

0

120

Юлечка=)а кто из нас не капризный?????? ;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?