Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?


Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Л ю б л ю ! ! !

0

62

МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ СИМПАТИЮ ЧЕМ ЛЮБОВЬ

0

63

Влюбленность? Да вы что? Как можно "влюбитья" в парня, котрого толком не знаете? Да, красивая картинка, да хороший, вроде, парень.. но ни о какой влюбленности и реи ити не может) :/ 
Мне он ну просто нереально нравится как актер! Уважаю за его талант) :D

0

64

Да все говрят "симпатия",а признатся в "влюбленности" никто не хочет! :D Шучу!

0

65

kisunda, была бы любовь, если бы хоть разок в живую пообщались  ^_^ ...
Думаю, что это единственное, что мешает симпатие перерости в любовь =)))

0

66

Отношусь, как к брату. Эх, была бы я лет на 10 младше.....!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Тема действительно интересная!
Ну, девчат, как вы думаете сами, что можно испытывать к молодому, симпатичному, стильному парню?! (Акцент ставится на то, что девушка с ним не знакома!). Ну, разумеется, симпатия и влечение - вот они, основные чувства..!

0

68

Ой, я даже тольком не скажу что я к нему чувствую, как говориться словами не выразить!
Он очень мне нравиться, мечтаю с ним познакомится...., да что там познакомиться, хоть в живую увидеть ^_^

0

69

Hip-Hop Lady написал(а):

ох...мечты..сами хотим)))

0

70

Я к нему испытываю такие чувства о которых мечтать нельзя!Он мне очень нравиться!Но для него важен щас его же талант его же способности! :yes:

0

71

;) Юрий
Представила... :D
П.С.,ШО реально с Горловки!?Ну тогда Констахе приветы передавай!

0

72

:D клёвенько)

0

73

Арис мне очень нравится как актер.Его роль Сухого мне тоже очень нравится!

0

74

:( А я считаю, что никакой любви быть тут не может....Арису не до простых девушек, как мы. У него наверняка какая-то супер-пордружка......а мы впролёте........ :(

0

75

Юлечка=)
Ну во первых у него ни кого нету а во вторых,чем мы отличаемся? Мы все люди и все мы одинаковые...

0

76

Алиса написал(а):

Юлечка=)
Ну во первых у него ни кого нету а во вторых,чем мы отличаемся? Мы все люди и все мы одинаковые...

конечно это было не мне написанно, но я думаю что все девушки разные!
и посвоему хороши!
это мое мнение, может у других оно другое!  ;)

0

77

Юлечка=) написал(а):

А я считаю, что никакой любви быть тут не может....Арису не до простых девушек, как мы. У него наверняка какая-то супер-пордружка......а мы впролёте........

и опять же я согласна с тобой!

0

78

Нет,конечно же я не люблю Ариса,так как нет никакого смысла...Но вот внешность его и актёрское мастерство очень даже привлекают!!!!!!!!!!! :yes:

0

79

Мне тоже оч нравится Арис! Но о любви не может быть и речи, ведь как человека я его не знаю!

0

80

Первым делом мне кинулась в глаза его внешность, а после я пронаблюдала за тем как он играет.  Честно скажу, что и то и другое привлекло, но я в него не влюблена, он мне просто нравится как актёр.

0

81

Ну а что тут скажешь???????? Симпотишшшшный............ ;)

0

82

Ну как вы думаете есть док-ва того, что он один? И посудите сами: у его подъезда толпятся ТОЛПЫ фанаток-истеричек, которые ЖАЖДУТ его.......Звонят ночью.......Да после таких проявлений любви я бы шарахалась от каждой, предпринявшей попытку со мной познакомиться! А ЕСЛИ ЧЕСТНО: Я ДУМАЮ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! ВОТ!

Отредактировано Юлечка=) (2007-04-12 19:05:04)

0

83

hsorimochka написал(а):

А ты права!!!!!!!!!!!!! :big_boss

0

84

Юлечка=) написал(а):

Ну а что тут скажешь???????? Симпотишшшшный............

Ага, ещё какой!

0

85

:/ А вот кстати..... на сообщения в Мейле он совсем не отвечает.....ну что ему сложно что ль???? Хотя все они говорят.....:"Да мы общаемся со всеми!"=(

0

86

Юлечка=), а ты уверена, что ет он?

0

87

Love_Banda написал(а):

Юлечка=), а ты уверена, что ет он?

Ну вообще то да.................

0

88

:D А у меня все ровношансов нет.По месту проживания и по возрасту... :(

0

89

Народ,можете мне не верить,я не обижусь,но я лично общалась с Аристархом.Понимаю,звучит парадоксально...Он прикольный человек,любит повеселиться.Иногда просит Великую меня помочь "УБИТЬ НАФИГ" ФАНАТОК по нету=)ВЕРЬТЕ,НЕ ВЕРЬТЕ,ВАШЕ ДЕЛО,ВАШ ВЫБОР:)

0

90

kisunda написал(а):

А у меня все ровношансов нет.По месту проживания и по возрасту...

Очень зря ты так думаешь. Шанс есть всегда

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?