Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?


Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Арис очень красивый :P но при этом очень талантливый актер)))

0

32

Парень он очень симпатичный и талантлив.....Вобщем,Арис-суппппер-чупппппер!!!!!!!!!!!! ;)

0

33

К Арису я, :rolleyes:  как и все испытываю тока симпатию!Хотя.....если с ним пообщаться.......)))))

0

34

он мне ОЧЕНЬ нравится...

0

35

я от него болдею!

0

36

Пока что он мне просто нра!)

0

37

Лично мне Арис оооочень нравится,даже и не знаю ак это чуство назвать,наверно это ОЧЕНЬ большая симпатия,ведь нельзя же любить человека,которого ты не знаешь,с которым ты не общался!!Мне бы очень хотельсь с ним познакомиться(и не только мне одной)Все говорят,что он очень интересный молодой человек,вот мне бы очень хотелось бы это проверить)))) :D  Арис лучший И всЕ Это знают)))

0

38

Арис мне нравиться очень сильно как актер............но в жизни я его не знаю  :(

0

39

;) Арис прикольный,симпатичный и клевый актер!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Настена
ЭТО ТОЧНО

0

41

:P талантище он наше,завоеватель женских сердец!!

0

42

Клякса
Каринка наша просто за Ариса даже Учиткиной волосы повыдерать готова!!!Гы.. :D Шутююю...
Аристок конечно безумно обаятельный!!!Безусловно!

0

43

У меня есть однокласник похожий на Ариса......................но к сожалению это не он :(

0

44

:lol: я могу выдрать....я же ревнивая штучка!!

kisunda написал(а):

0

45

Мне тоже очень нравиться Арис,но больше всего его актёрская игра!!!Он сам очень красивый,и отлично сочитаеться со своим героем Сухомлиным!!!

0

46

Я к нему испытываю тока симпатию

0

47

:rolleyes: Арис ты СУПЕР!!!Мне офень офень нравишся!!!!Клас!!!!ОБОФАЮ!!!!!! :friends:

0

48

СУХОЙ - the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

ERA
Ну мы и не сомневаемся что он лучший,но непосредственно о герое Аристарха Суворовце Сухомлине,нужно говорить в отдельных темах.

0

50

Он очень симпотичный молодой человек.Симпатия конечно есть,даже очень большая есть.Но как можно говорить о чем то еще не знаю его лично.Я его видела реально только один раз в жизни(на Кадетском балу в Киеве)на меня он произвел очень большое хорошое впечатление.Я бы не отказалась с ним познакомится лично.Всё в жизни бывает.Надежда умирает последней. :)

0

51

Я соглашаюсь с большинством девчонок, что очень сложно судить о человеке, как о личности, если ты с ним не знаком. Но я думаю, что он ОЧЕНЬ классный и отличный человек с большими возможностями.!!!!

0

52

Если Арис когда нить бывает здесь, хотя эт наврядли, то пусть знает: он очень красивый, добрый, открытый, веселый парень. Так что с ним я б ни когда в жизни не отказалась пообщаться, хоть по асе, не важно, главное, чтобы он был где-то рядом!...

0

53

Арис когда нибудь зайдёт сюда,как будет свободная минутка,а пообщатся с ним все мы хотим:))

0

54

Арис просто лапочка,ну прям мальчик-зажигалочка!!!!!нравиться он мне очень так же как и Головин Саша.Вот 2 любимых мальчика!!!!!!

0

55

ХОРОШЕНЬКИЙ очень  :P

0

56

Симпотичный,  талантливый молодой человек!!!
Да и видно очень интересный и забавный :P

0

57

Nata_li написал(а):
Nata_li написал(а):
Галченок написал(а):



Нравится но без очков,просто фотогеничная лапочка.........

0

58

Скоро влюблюсььььььь

0

59

:) Кстате,все м привет

0

60

Аристарх,такое классное имя,думаю и сам клёвый
Очень хочу с ним пообщаться,хоть увидеть ;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?