Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны


Сны

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

:) ну хорофо тогда

0

122

kisundaПрикинь ты мне сёня снилась :) Как будто мы с тобой вместе за одним компом на форуме Ариса сидим :D
Мдааа....

0

123

Алиса
оооооого...ниче себе...тыц,я уже снюсь значит я самая кРутая(бугагагагаг)шутю конечно!
Лис,представляяю и завидую белой завистью...то ШО мне уже 3 дня,как ничего не снится...

0

124

kisunda
Ой,а мне что т наоборот КАЖДЫЙ день точнее ночь снится начали...и такая фуш вообще не передать словами....сегодня я плакала из за Ариса во ссе))))) Бред какой то....

0

125

а мне после последней его фотки с Викой Колесниковой наверно еще не такое приснится"!.. :D =))))))))

0

126

мне сегодня всю ночь торнадо снились :D их было много-много, а я как дурная бегала за ними и фоткала :lol:

0

127

Senorita написал(а):

вауу))

Хотела бы я увидеть))))))

0

128

Ань,бугагага...Тут спасаться надо,а ты фоткаешь..Круто!Смелая! :D

0

129

Кися,ы мну опять на днях снилась,только там мы с тобой не переписывались а встретились:) Ты наверно ко мне рвёшся :D Мож збудется когда нибудь:))

0

130

Я мне часто снятся сны,что я в квартире дедушки и бабушки,даж както что там Кадетлв снимают,а я играю девушку Сырника,и самая большая комната,эт моя гримёрка.Вобще я там давно не была(её снимает какойто дядька,бабушка пока живёт у нас,дедушка умер....... :(  :(  :( ),надобы сьездить.

А что вобще это могло бы значить?

0

131

Алиса
:D ну все,тогда я пакую чемоданы!!!!

0

132

Вчера наверное впервые за последний месяц приснился сон....мало что помню....только что была с Наст.ха-ха-ха ( с Ли Ру) на стадионе...там играл Зенит с кем-то..ток ето был какой-то странный стадион..и чтоб посомтреть игру нам надо было в каком-то здании пройти в подвал...

0

133

kisunda
Уже жду:)

0

134

а мне такой сон етой ночью приснился.Типа на мою школу напали большущие жуки,они пожирали учителей и учеников,а моя задача была их уничтожить.Я с ними сражалась,но их было все больше и больше,они на меня напали,я еле от них вырвалась и куда-то убежала.Вот такой вот сон мне приснился)))

0

135

А мне снился Арис...у нас с ним роман был...это было класс!!!Жалко это сон только был(((.

0

136

Mazeta
ну и сны))))

0

137

Love_Banda
хорошие сны!

0

138

А мне последним временем всё чаще снятся сны,которые потом сбываются!!!!!!!!!!Точнее всё происходит так:утром просыпаюсь,сон припоминаю,но не обращаю внимание,а потом когда в жизни происходит та,ситуэйшен,что мне снилось,я всё вспоминаю!!!!!

0

139

а мне сны оч редко сняться...даже оч редко...уже не помню,када последний снился

0

140

мне фифти-фифти.... а вещих снов еще никогда не было)

0

141

Когда снится парень:

Пн-Вт - уважает
Вт-Ср - думает о тебе
Ср-Чт - предстоит встреча
Чт-Пт - любит
Пт-Сб - видит во сне
Сб-Вс - Обман :(
Вс-Пн - ждёт встреча

0

142

ох и бред снился...точно не помню,помню то,что меня короче в классе до слёз довели,я психонула,убежала куда-то....

0

143

Мне очень редко сны снятся

0

144

приснился сон,что я нашла себе какого-то парня.Что мы пошли домой к моему соседу,там лёжа на диване целовались :)хи-хи.Наверн что болит,то и сниться :D

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны