Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Кто-нибудь снил сны с героями кадетства? Расскажите! Думаю это будет интересно... :)

0

2

Ой..мне такие сны вообще не снятся)) Максимум что может: сны про мой класс..постоянно..=)) а остальные не помню!

0

3

:/ неа..к сожалению большущему...

0

4

Такое еще не довелось увидеть во сне

0

5

Интересно если кому и сняцца то какого характера??))  :D

0

6

Мне снились!!!! :D  Круто вообще)))Мне как присница вечно :D

0

7

а мне Трофимов как-то приснился с Сухим..Че т спасали они меня откудава-то..Непомню правда подробностей,а жаль...Мне тож как присниться,и думай потом,что это было.... :D

0

8

Угу мне тож Арчи,Арис и ПЭрЭпечкоо)))) мдаа...

0

9

мне снилось таакое что лучше не рассказывать.....))))))скажу тока что там были Саша,Арис,и Арчи.....

0

10

Ну, блин вы даете)Мне вообще снов не снится , а вам такие Странные... ППц)) ;)

Отредактировано POSOSInovka=) (2007-03-04 13:56:54)

0

11

Ха! Мне сёнь снился сон..типа кадетики в моём городе куда-то шли возле дома моей подруги..ток лица не помню..но Ариса точно не было...Помню Арчи..вот..сон какой-то тупой был..совсем я с ума сошла)

0

12

Да не,мы в снах не виноваты)))Хотя клёвая штука,сны это наши желания,страхи я так думаю...мда а у вас уже сны сбывались????

0

13

у меня ни разу))

0

14

Мне ваще ничо не сницца в последнее время....
Единственное что я помню, эт что в одном из последних снов мну хотели сбросить с крыши :lol:  О кадетах там и речи не могло быть))))

0

15

а мне как-то приснилось что мне Модера дали... :lol: Не честно...Я жу прям помешенная какая-то на инете..Раз мне ткое снится!!! :D

0

16

Да я один раз насиделась мне тоже всё ночь снилось что переписываюсь с кем то :D

0

17

Алиса
гы..не со мной ли???мне тож просто такое вчера приснилось!!!!! :lol: А сегодня Арис приснился..Вот честно..Неужели в подсознании моем прописался Аристарх Венес????? :lol:

0

18

kisunda Может быть,может быть)))
Это его душа пришла к твоей этой ночью,ууу :lol:

0

19

Алиса
эх,если -бы...твоими устаими,да Богу в уши... :rolleyes:

0

20

kisunda А кто знает мож это и так))) То что ночью все наши души вместе тусуюстя а тела дрыхнут :lol:

0

21

Алиса
гы..может...
а мне вот уже 3 дня сны покоя не дают..главное без разницы хороший ли,плохой ли сон...через каждый час просыпаюсь...короче когда мне сны снятся я сейчас невысыпаюсь

0

22

kisunda написал(а):

сочувствую...
а по моим снам хоть трилеры снимай...

0

23

Senorita
гы..приемущество...свое кино!!а у моей подруги сны сериалом идут...например снится что-то сегодня,а завтра продолжение снится...красота!!!!

0

24

хоть в сценаристы подавайся... :D

0

25

Senorita
а чем не профессия????? :lol:

0

26

ну та да! миллионы лопатами грести буду!!!

0

27

Ой мне сегодня "Ранетки" приснились,в первый раз :D А потом кто то позвонил и сон оборвался :mad:

0

28

закон подлости, ничего с этим не поделаешь :D

0

29

Да ненавижу этот закон!!! :D

0

30

а кто же любит??? :D

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Сны