Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )


Макаров ( Саша Головин )

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

вот еще так....
[реклама вместо картинки]

0

32

ну и допустим так...
[реклама вместо картинки]

0

33

нууу..и вот...
[реклама вместо картинки]

0

34

Маринка, ради бога..ток не надо здесь тоже ети розочки....умоляю тебя!

0

35

Сашка - супер!!!!Оч прикольный чувак....заводной такой.....веселый....

0

36

роли играет классно,а в жизни ненаю,не общалась к сожалению...а вобще,они все классные)))

0

37

Парнишка ОООчень обоятельный, и, как мне кажется, что нагловатый, и звездочку он сто пудняк словил!!!!!!!
Но по актерской части - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Love_Banda
солнц)мне кажется словил всё таки.)

0

39

Krizzz, да фиг его знает) Всё равно не могу я так определять..

0

40

Макаров такой лапочка!!! Я его обожаю!!!!!!!!!!!!! Все кто со мной согласен подарите мне розочку))) http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=2814

Маринка, ради бога..ток не надо здесь тоже ети розочки....умоляю тебя!
ХААААААА!!! И ТУТ ЭТИ РОЗОЧКИ!!!!!!!!!КОШМАР КАКОЙ-ТО....ЛЮДИ Я ПОД СТОЛОМ...  :D

0

41

Саша .... ну-у-у..... супер. Я где-то читала, что у него нет девешки, и вообще он не занает , что такое любовь. Не знаю,мне кажется  пресса что то врёт... Я думаю к 18 годам точно можно выло влюбиться хоть один раз, хотябы без ответа(как его герой Макаров - в Полину Сергеевну). А вообще, сколько я читала интервьюшек с ним - делаю вывод, что он чуть-чуть романтик - не могу понять какой он, на самом деле?

0

42

Даша написал(а):

не могу понять какой он, на самом деле?

Да и никто не может...((

0

43

из к/ф "СВОЛОЧИ"
  [реклама вместо картинки]

0

44

Симпапульки))))))) :D

0

45

фLOVEик=)
кстати,ты незнаешь,можно ли в инете фильм "сволочи" скаать,и где?а то я невидела,а посмотреть оочень хочется...

0

46

эмм... где скачать не знаю.... У меня dvd.... Но ваще я гдет скачивала оч давно... не помню.... попробуй тут wwwdatacd.ru? там вроде можно

0

47

фLOVEик=)
ща глянем.спасибо

0

48

а...ммм...это вапще моя оч сильная любовь..я прям не мог)))обожаю Саню!

0

49

Привет,смотрим вам очень нравится Сашка. Ну что ж он очень классный и веселый и в жизни совсем не зазнавшийся!!! Познакомил нас с ним общий друг-Ваня(Леваков),кстати тоже оч хороший парень.Раньше мы с ними тусовались часто, а щас им некогда-съёмки ;) Жаль...

0

50

Юлёк и Анёк
а вы с ним лично знакомы?

0

51

Сашка очень веселый и симпотичный мальчик. Играет вообще СУПЕР!

0

52

играет действительно хорошо...5 балоФФФФФФФФФФ

0

53

Он прикольненький внешне...Но я считаю , что любить его не правильно!Да и глупо . Я имею в виду любить его роли,не зная самого.Вот моя сестра - втюрилась в Головина без памяти , и всем парням вокруг неё облом.Я уже замучалась мальчикам объяснять - она фанатка Макарова , отвалите...

0

54

Я прелесть
у меня есть точ такая подружка..она мне,как сестра,вот правда,и точ такая ситуация!!!!!! :D

0

55

А у меня вот никто вообще из знакомых ни Головина, ни Кадетство не любит..а нет..есть 1 деффачка..чё-т я про неё забыла..но она не тащится  а просто он ей нравицца))

0

56

Love_Banda написал(а):

из моих знакомых почти никто не любит кадетство,а у некоторых просто нет СТС!
а некоторые просто не сморят кадетство,говорят,что девочки только и влюбляются в них...и ничего более зрелищного в фильме нет..только эти кадеты...и что подобие на солдатов сделано..вот..а мне пофих на их мнение..мне нравиццоо..и всо!!!но некоторые Головина любят чисто после "сволочей"

0

57

А у нас может кто в классе допустим и смотрит, но не расскажет))

0

58

Love_Banda,а что так!?!?!Или в вашем классе все только "КЛУБНИЧКОЙ" болеют,а сериал о 14-летних мальчишках отстой!?!?! :D (Шутка)

0

59

kisunda гы!! А хз...фиг кто признаецца что смотрит))

0

60

что он мне последнее время не нравится...к Соболеву пристаёт не по делу!

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Макаров ( Саша Головин )