Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » С Новогодними праздниками ВаС!!!


С Новогодними праздниками ВаС!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю немногочислиемую команду этого форума с новогодними праздничками! Желаю провести улетно, а следущий год пусть будет годом перемен в лучшую сторону, задавайтесь целью и вперед к ней!

+1

2

всех-всех моих любимых форумчан с праздничком,желаю в следующем году любви,здоровья,счастья,денег,много улыбок,самых верных друзей,и как говорит моя тетя "шаленого сексу в какколомних позах"!

Если в ночь на новый год,
Странный гость к вам всем придет-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длиным посохом в руке,
и подарками а мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом,
Значит больше пить- 
            НЕНАДО!!!

+1

3

поздравляю солнце!

0

4

девчёночки,с наступающими вас праздниками.Пускай следующий год будет ещё кульнее,чем предыдущий.И помните,если НГ отпраздновать круто не получилось-не расстраивайтесь.Вы упущенное сможете догнасть напротяжении всего года)

0

5

1993FaithfuLAngeL написал(а):

И помните,если НГ отпраздновать круто не получилось-не расстраивайтесь.Вы упущенное сможете догнасть напротяжении всего года)

да это правильные и нужные слова)

0

6

happy new year!))
***
такое впечатление что я тут больше всех бываю..))

0

7

с наступившим вас новым годом мои любимые!!!всего вам самого офигенного!я вас лю!!!

0

8

вот и наступил новый год!!!!!!!Желаю в новом году любви,удачи,здоровья и обычного человеческого счастья!!!
Девчонки,как отпраздновали?Я к Катьке ходила,побесились чуток и усё

0

9

и вас с новым)
мы погуляли с девчонками ну и с парнями 4)) было прикольно..потом пошли к нике и сматрели фильмы)))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » С Новогодними праздниками ВаС!!!