Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » А что у вас в сумочке?


А что у вас в сумочке?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Самое необходимое на каждый день...

0

2

Ну..Телефон,плейер(обязательно!!!!),кошелечек,и почему-то во всех сумках у меня все вреня куча заколок и всякого такого хламья...вечно!!!!

0

3

У меня постоянно там всякая херня!! Люблю большие сумки!!
У мну там кошёлёк, телефон, iPod, резинки, заколки, платочек, косметичка с самым необходимым)), блокнотик, ручка - обязательно..ну и ещё по мелочам..

0

4

Блеск для губ 
ручка
проездной
пропуск в колледж
кашелёк
зеркало
платочки
влажные салфетки
подводка для глаз
таблетки от живота и головы
орбит
расчёстка
презерватив 
плеер
мобильный...

0

5

а я без сумочки хожу!=)

0

6

Блеск для губ
mp3
мобильник
конфетки
проездной
кашелек
зеркало
тушь
блакнот
ручка

0

7

Нууу у мя сумка забита всяким хламом))
Косметика,зеркала ПЛЕЙЕР(без него никак)),мобильный,кошелёк....,салфетки)) вроде всё...

0

8

1.Мобила
2. плеер
3. ключи
4. проездной
5. кошелёк
6.косметичка
7. расчёска и всякие заколки

вроде это самое главное.......

0

9

А я когда в Украинской школе училась,то в школьной сумке стоооооолько записок было..По разным темам..От "дай списать", до "пойдем сегодня погуляем"... :lol:

0

10

Мобильник, зеркало, расчёска, блеск, ключи, платок, кошелёк, паспорт, пропуск в институт, ручка, блокнот ..и что-нить ещё, что положу  :)

0

11

Кошелек,мобильник,ключи,зеркальце,блеск для губ.....ммм.....и вроде всё... :)

0

12

МОбильник,плеер,КПК,кошелек,зеркальце,блеск,туш,подводка...ну кароче косметичка))рассческа(обязательно),проездной,пропуск,ключи,салфетки,ножик,резиновые перчатки,пакет,таблетки,зажигалка(я не курю,но мало ли что может пригодиться)),паспорт,куча записок),пилочки(минимум 2),лак...ну вроде все....)

0

13

У  меня в сумочке всякого хлама навалом:
mp3
блеск для губ
жёвка
зеркальце(в виде пингвина)
блакнот
ручка(розовая)
куча записок
мобильник
шарики для мидитаций-но только в школьной сумке.( меня часто выводят из себя учителя)
ах да!
    лак
    рассческа
    газовый болончик
    зажигалка(я не курю, но бывает разное, все равно надо)

Отредактировано Даша (2007-03-07 20:15:12)

0

14

с табой хоть в разведку иди, такой набор.. :D

0

15

Даша написал(а):

зажигалка(я не курю, но бывает разное, все равно надо)

у меня аналогично...)

0

16

А у меня сумка порвалась((( терь вообще некуда класть))) мобилу в штаны плеер в куртку...

0

17

Алиса
бедная девушка!!!Сумка-то небось любимая была,если другую не использовала!!! :(  :D

0

18

у меня в небольшую (а большие ни смотря ни на что не люблю) сумку входит - мобильный первый, мобильный второй, пудра, тени, карандаш, карточки - дисконтные, кредитные, деебтные - в беспорядке по всей сумке, и деньги в таком же состоянии... + в машине всегда ноут

0

19

kisunda Угу,золотая такая была :(

0

20

ой)...а че у мну в сумке тока нетю...ух)...мобильник,блеск,пудра,деньги и ключи,шоколадки,каталоги,жвачки,расчески,лак д/н,тональный гель,газовый балончик,тушь,резинки-заколки,сережки,зубочистки(хех),бумажные платочки,кнопки,визитки и еще чет)))

0

21

k@детk@ Почемут мне сумочка представляется такого необыкновенного размера :D

0

22

Алиса  почемуж...она нормальная...просто  в ней все умещаеца)скоро фотьку выложу)

0

23

Алиса
м-дя..Золостистые ща в моде..А я все никак на нормльную одежду не перейду.Все в спортивном таком...Как пацан,ей Богу!!! :D
Все.Хош,не хош,а шопинговаться придется.Лето,как никак скоро!Да и весна еще вроде не в конце.Хотя у нас уже лето!Сегодня бегали в топиках!

0

24

kisunda, блин, везёт же! А у нас лужи, грязь..фу!!!!!

0

25

Love_Banda
ага..я рано порадовалась!!!Сегодня опять холодилиник.Не столько холодно,столько пасмурно..Блин, меняется погода,что кошмар!!!!
А в сумке у меня вечное стихийное бедствие....Че ток не найдешь.Один раз(вот чес слово!!!!) откопала там отвертку!!!!Наверно для самообороны была!!!Гы...

0

26

kisunda )))
Клёво а у нас весь день снег идёт :(

0

27

Алиса
как обещала-выкладываю
http://u.foto.radikal.ru/0703/32/df32853a80a8.jpg http://u.foto.radikal.ru/0703/9c/27ee3e18136f.jpg

0

28

k@детk@, прикольненькая..а я больше люблю с толстым ремешком..

0

29

всё вместе взятое что перечислялось выше.....+ трусики

0

30

k@детk@ Уй симпотяфная))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » А что у вас в сумочке?