Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"


Аристарх в сериале "Кадетство"

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Уважаемая Ольга!Макар он хорошо но Арис лучше

0

92

Marisa Cuper
с этим никто и не спорил! :D

0

93

Я вот тож не понимаю почему всех сравинивают именно с Макаром-Головиным? :/

0

94

Я тоже не понимаю...Но всё таки 90% девчёнок сходят сума по Головину.Это факт!Хотя я абсолютно не понимаю что они все в нём нашли.....Конечно не спорю у всех вкусы разные,но,когда заходят на сайт к Арису или к нему в гостевую и пишут просьбы передать" привет" Головину.......это убивает.Согласитесь.

0

95

elena
немогу не согласится!...

0

96

Блин ему так очки идут!!!! такой лапочка!

0

97

Мария
про очки это точно!!!!хотя многие почему-то говорят,что без них ему лучше....не понимаю...в очках он выглядит ещё стильнее и обаятельнее.просто COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

elena написал(а):

Мария
про очки это точно!!!!хотя многие почему-то говорят,что без них ему лучше....не понимаю...в очках он выглядит ещё стильнее и обаятельнее.просто COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это точно!!!!
и челочка у него оригинальная (причем такой я не где не видела  :lol: ), у нашего Ариса свой стиль.  :rolleyes: и я думаю он в этом приуспевает!

0

99

Мария, а я видела))
Прость она ему оч идёт!

0

100

играет просто офигенно!!!!!!! ну впрочем как и все Кадеты!!!!!!)

0

101

Ежевика написал(а):

играет просто офигенно!!!!!!! ну впрочем как и все Кадеты!!!!!!)

нет, он играет по особенному :)

0

102

я от него просто безума.он так здорово смотрится в суворовской форме.как будто родился в ней)))она ему очень идёт.забавно смотрится то,как он во время построения всегда держит носик выше всех.прям как буратино...без обид)))но это действительно так.присмотритесь.может у него это не произвольно получается,но выглядит забавно

0

103

Лёля написал(а):

Что мне не нравится это т что Сухамленя мало показывают.А так это очень хороший кадет!
С чувством юмора у него всё впорядке,есть красивая девушка,сам хорош внешностью!Добрый и заботливый!А чего ещё для счакстья надо...

Я полностью согласна!Он просто молодец!!

0

104

Да он воообще солнышко такое.Ольке так повезло! Мне нравится что он постоянно что-то придумывает, какието приколы. Такой лапка!

0

105

Санька написал(а):

Ольке так повезло

я так хочу оказаться на ее месте!!

0

106

арис молодчинка-перчинка :lol:
и роль как будто спецально под него подберали!

0

107

Арис умничка, хорошо играет)))

0

108

Арис вообще клаSSный чувак! RESSSSSSSSSPECT! Сегодня заценил пресс релиз третих кадетов, и знаете многообещающе.

Удачи :P

0

109

Я смотрю у нас тут появился кто-то очень умный и очень смелый?
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!
ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ БУДЕТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!
И СВОИ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ТАМ ЖЕ!!
Я ВСЁ СКАЗАЛА!

0

110

Да, и всё таки Арька will become the famous actor of the WORLD!

Удачи :P

0

111

ТАК...НАРОД...
МОЖЕТ ХВАТИТ ТУТ РАЗБОРКИ УСТРАИВАТЬ?
ОБЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!
ХВАТИТ ОСКОРБЛЕНИЙ!
LI_LU, К ВАМ ЭТО ОТНОСИТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
ВЫ ПРИШЛИ НА ФОРУМ АРИСТАРХА ВЕНЕСА, А НЕ НА ФОРУМ СКАНДАЛОВ И РАЗБОРОК..

0

112

Арис ты клёвый парень!Чётко производишь свою роль в Сериале ''Кадетство''! а еше вопрос к тебе, Оля с какой ты типа встречаися в Сериале,она твоя Сестра ? :D Если нет то извини а то похожи вы малёха...;)

0

113

МаЛыШ написал(а):

похожи вы малёха...

И чем же они похожи? :/  Ну разве что носики у них немного одинаковые ^_^ , и улыбка, что у "Оли", что у "Сухого". Пусть лыбятся :D , они этого заслужили :D . Арик - уважаю :cool:

Удачи всем и хорошего настроенья :P

0

114

По любому Арис справляется со своей ролью Сухого... Я думаю, ему не составит труда дальше продолжать в том же духе...

0

115

Сестра Ариса совсем маленькая,ей лет 5...больше сестер у него не.А с ролью он справился на все 100%!

0

116

Mazeta
Кстати он ее так сильно любит, даже не вериться, что между братом и сестрой есть такие теплые чувства (по себе сужу... )

0

117

Ага...У меня та ж ситуация была раньше...а ща выросли мы и сохраняем нейтралитет...нормально уже общаемся.Ну мне кажется что старшие братья вегда любят маленьких сестренок,темболее между ними большая достаточно разница в возрасте.

0

118

Mazeta
да возможно... Кстати его сестренка его тоже очень любит... А как же? Такого-то брата...  ;)

0

119

КатюХаБрусникина, какого "такого" ?)))

0

120

Сестра кстати тоже в сериалах снимается.

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"