Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"


Аристарх в сериале "Кадетство"

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

...

0

2

Аристарх вообще прикольный)))) И роль в Кадетстве ему чрезвычайно подходит, мне кажеся)))

0

3

Да.мне тож нравится как он играет
А в жизни он  носит очки?

0

4

настенЫШ написал(а):

А в жизни он  носит очки?

нет))) Арис в жизни без очков...)

0

5

даа)я поначалу его невзлюбила.ну роль крысы какая-то была...а потом..не знаю)пропал весь ажиотаж по саше и арчи)и терь АриС АРиС)

0

6

Krizzz написал(а):

даа)я поначалу его невзлюбила.ну роль крысы какая-то была...а потом..не знаю)пропал весь ажиотаж по саше и арчи)и терь АриС АРиС)

да... имхо первое впечатление обманчиво...)
просто Арис больше раскрылся... во втором сезоне его станет больше)

0

7

эм....да уж...
он прикольно играет!
а без очков мне кажется ему лучше судя по фотках...хотя на некоторых и в очках хорошо...

0

8

Да он там такой мальчик-зажигалка:)Прикольный,люблю таких:))

0

9

Privet a estj u kago video Aristarha Venesa

0

10

dianusik90
все будет на сайте)))

0

11

Нет!Сухой из него однозначно просто супер!!!!!Точно мальчик-зажигалка...А перваое впечатление обманчиво?...Хм...Незнаю мне он сразу понравился...

0

12

А мне он сначала вообще не понравился..Всё Арчи да Арчи)) А сяс ток Аристарх))
Без очков ему лучше намного!! Достаточно ток посмотреть на эпиграф)) Красавчик просто!!

0

13

А танцует он просто)) Сногсшибательно)) В прямом смысле слова))

0

14

Незнаю,и в очках и без них он хорошенький!

0

15

А он мне сразу понравился,он не такой как все,он особенный!!!!А роль у него тоже своеобразная))))Молодец,так держать)) :)

0

16

Аристарх мне сразу понравился....по общению я не знаю каков он,но думаю что с ним будет интересно пообщатся,и шутки в фильме он выдаёт суперские!!

0

17

а я недавно "детали" с ним и с Пашей смотрела....Певец месный,которые распевает французкие песенки! :lol: МОЛОДЧАГИН!!!!!!!!!!

0

18

А я не видела((

0

19

Love_Banda
ща дам ссылку,где можно глянуть http://www.kadetstvo-online.info/ ищешь "Детали с Венесом и Бессоновым"

0

20

Арис классно Сухого сыграл.Особенно когда бровями так классно делает

0

21

я считаю,что Арис классно сыграл в сериале "Кадетство"!!!!!улыбка,глаза,голос....и вообще всё супер!!! :)  :)  :)

0

22

kisunda, ты знаешь..с моей-то скоростью))

0

23

А вообще мне понравилось видео с блога журнала Йес-Звёзды!!!))

0

24

Арис,ваще суперский актер....!!!голос просто отпад....симпотичный оооочень....)))

0

25

Сначала он мне как-то не очень понравился, но потом поняла, что первый взгляд обманчив. Сейчас он очень радует!!!

0

26

мну он исчо с "операции" понравился))

0

27

Я тот сериал не  смотрела, но  в "Кадетстве" он мне понравился..Мне  кажется он достойно  выполнил  свою роль..Я, конечно, не фанатирую, но посмотреть спокойно можно. Было бы интересно узнать какой Арис  в жизни..А кто, кстати, сайт создал? :)

0

28

Sharky, Scrash))

0

29

А кто она? Фанатка? Его девушка? эт парень, его друг? Или это он сам?

0

30

ето его хорошая подруга) спроси её саму!

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"