Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"


Аристарх в сериале "Кадетство"

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Убедительная просьба.Кассается всех форумчан.Давайте не будем писать предложения из 3 слов.Типа "Какой он клевый","Просто супер" и все в таком роде!Желательно обосноввывать свой пост.Это кассается всех тем(кроме игровых,или специальных где нельзя сказать лишнего).Спасбио за внимание.Ваша Кисюнда.

0

62

аристарх супер!!он мне понравился сразу-же как только увидела его в кадетах!

0

63

ритаСм.пост выше,мне кажется эт тож касается...

Пытайтесь как то обьяснить почему он вам нравится,что именно вам нравится в его герое Сухамлине,как нибудь поподробней,а то просто что он клёвый это все знают!

Отредактировано Алиса (2007-04-03 02:16:11)

0

64

Алиса, вижу задатки модератора)) Надеюсь, будешь им))

0

65

Привет всем! Наконецто я зерегестрировалась, хочу пообщаться на тему "Арис". Жду! Но не долго.

0

66

fernanda такие посты даже не желательно а ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно писать в темке ОБЩЕНИЕ, подтема БЕСЕДКА!!!

0

67

:( Хотелось-бы пообщаться с Арисом, но он очень занят!

0

68

Крымчанка
Блин, в этой теме обсуждается Аристарх в сериале Кадетство! А с твоим постом переходи пожалуйста в тему беседка!
Love_Banda
:P Хатююю:)

0

69

Мне его герой сразу же понравился, до этого я видела ещё один фильм с его участием. Мне кажется, что Аристарх очень весёлый человек. Хотелось бы пожелать ему удачи в карьере актёра. Ну и конечно хотелось бы пообщаться=) ну это всего лишь мечты=))) эх...

0

70

Сухомлин! Безусловно умный ( и симпотишный) парень! ( у меня вообще слабость к умным парням) Можно сказать Душа компании, веселый, интересный! Мечта, а не парень!

0

71

АРИС ПРОСТО .....АЖ СЛОВ НЕТ

0

72

Vika

Будь пожалуйста по внимательней,вверху уже об этом говорилось! В этой теме обсуждается Аристарх в сериале Кадетство,его роль,его герой!

Отредактировано Алиса (2007-04-07 00:55:12)

0

73

Алиса
ай,молодЦА!!!!!!Лис,тебе модера надо дать!!!!!! :cool:
Сухой...О нем уже говорила столько,что слов уже не осталось.Ну он мальчик с моторчиком!!!!!!!Однозначно!!!!!!

0

74

Здесь все влюблены в Аристарха??????????????????????

0

75

kisunda
:rolleyes:
В Аристарха не влюбленны но с ума сходим :D

0

76

Лис, ну ты сказанула))

0

77

kisunda написал(а):

Ну он мальчик с моторчиком!!!!!!!

Карлсон, чтоль? :)

А Сухомлин самый интересный персонаж в "Кадетстве" по-моему! Потому что правдоподобный).

Отредактировано Синяя Кошка (2007-04-18 18:53:03)

0

78

Love_Banda
:D Ниче сойдёт)))

0

79

Алиса ты из какого города? И сколько тебе лет?

0

80

Асенька, ближе знакомимся в темке БЕСЕДКА либо ЗНАКОМСТВО

0

81

Синяя кошка,ну какой примитив.Карлсон!..Нее...Он у нас заводил.

0

82

Да уж... Как они противогаз испытывали :lol: ... Вот это какая дымовуха, оказывается, к потолку прилипла :) .

0

83

Что мне не нравится это т что Сухамленя мало показывают.А так это очень хороший кадет!
С чувством юмора у него всё впорядке,есть красивая девушка,сам хорош внешностью!Добрый и заботливый!А чего ещё для счакстья надо...
:)

0

84

мне кажется Арис самый-самый актер в кадетстве,ну еще сопельник неплоххх...он такая ЛАПА!!!! :rolleyes: я его обажаю...где только такие солнца живут?кто знает?расскажите...!!кто онибудь его когда нибудь встречал?ну и какой он в реальности?

0

85

Solнышko
Кто Сопельник или Венес!?

0

86

kisunda конечно же Арис,но согласись Артур тоже ниче...

0

87

Solнышko
незнаю...он милый,но не красавец..обаяшка,но на меня большого впечатления не производит..

0

88

Что ни говори он просто супер!!!!Лучше Макара!И в жизни он хорошо....

0

89

Marisa Cuper
А че всех кадетов с Макаровым сравнивают?!Что в нем такого особенного?!
ПС.Девушка,даже если вам так сильно нравится Бартон,это не повод выставлять ее фотографии в каждом посте!Еще раз повторится-буду удалять.

0

90

Арис у нас один у другого такого нет.И сравнивать нельзя.Я так считаю

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"