Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"


Аристарх в сериале "Кадетство"

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

а мне нравица,как Арис в "Кадетстве" брови вздергивает...ммм...прям тащусь)

0

32

k@детk@, мне тоже!!!!!
:rolleyes:

0

33

И мне..В титрах!!!ЗАЕНЬКА!

0

34

я тоже этот момент обожаю

0

35

Очень симпатичен его герой Сухомлин.

0

36

А мне нравиться и Аристарх (внешне и по интервью) , и Сухой.

0

37

девушка появилась.. ^_^

0

38

Love_Banda
Ага , нарисовалась. Что-то она меня бесит... :/Судя по рекламе , она ещё и мент женского пола :lol:

Отредактировано Я прелесть (2007-03-12 20:12:17)

0

39

Я прелесть,
Love_Banda
лучше б порадовались за парня!!!ЛюбоФФФФ у него!!! :D

0

40

kisunda, а кто сказал, что я не рада??))  :mad:
Хорошо, что ето только сериал))

0

41

Арис FOREVER!!!!

0

42

мне больше всего понравилось как они в контру играли))
Арис:"Ты что меня убила?"
Она:"Да,а что ты стоишь и не стреляешь?"

0

43

Love_Banda
Верю,верю..а Больше верю в слова которые ты сказала"Хорошо,что это только сериал!!!" :D

0

44

Я мне нравиться,когда Арчи щеки надувает,когда смеется(про себя)

0

45

давайте голосовать за Ариса...он на 4месте...69голосов...а 1место тамШпак Диана-123голоса...
воть ссылка...
        голосуем ЗДЕСЯ!!!ЖМИ!!!
ОН В СПИСКЕ ЮНЫХ АКТЕРОВ!

Отредактировано k@детk@ (2007-03-15 17:01:17)

0

46

Сухомлин в сереале просто незаменимый человек!!!
Естественно как и все остальные, тяжело представить сериал без кого- то  из них, нехватка Левакова чувствуется, что говорить об остальных

0

47

Добрый,весёлый,интересный и очень симпотичный))))

0

48

Да..............вот почитала мнения друших людей,и все в общем-то правы,Арис действительно не заменим!!!Особенно он раскрылся во втором сезоне:его стали больше показывать,да и роль у него стала намного интереснее,он как=то позврослел))))Мое мнение изменилось только в лучшую сторону,АРИС ОЧЕНЬ ХОРОШО СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОЕЙ РОЛЬЮ!!!)))ОН молодец)))

0

49

marinel
Я с тобой полностью согласна.......

0

50

Я прелесть написал(а):

Ага , нарисовалась. Что-то она меня бесит...

А по-моему девушка неплохая ,да и они неплохо смотрятся вместе!!!
И чем-то даже похожи ;)

0

51

В первых кадетах он прикольненький,но во вторых....................просто нет слов!!!!!!!А какой у него загар!!!!Обожаю загорелых маличиков.......Я уже своим подругам все уши проззzzzzzzzzюжала!!!Чмоки-чмоки!!!!

0

52

А мне вообще Арис только во втором сезоне и понравился))) и играет лучше, и выглядит очень даже  :rolleyes:

0

53

НАВЕРНОЕ В ЖИЗНИ ОН ЗАЖИГАЛОЧКА

0

54

Мне очень нравится как он играет и безусловно - талантище!) Может, конечно, это у него роль такая, но там он вылаживается по полной, на моё мнение.. Супер играет парнишу такого заводного)

0

55

А я вот оч интересцюсь тем, насколько в жизни он "схож" характером с его героем - Ильёй... Вообще это наверное можно понять только когда лично с ним пообщаешься...

0

56

мне он понравился не сразу. ну сначала еще Головин..
а щас ваще!!!! он супер-супер-супер!
хотелось бы как-то в живую с ним пообщаться, :rolleyes:

0

57

_Ведьмочка_
он в интервью говорил, что он похож на Сухого тем, что он тож такой "развязный, паяса + стихи пишет иногда"))

0

58

Мне Арис понравился с самого начала, но не так сильно как сейчас. Его игра-это что-то особенное, мне кажется что его мастерство похоже с Сашей, а может даже лучше. Герой Ариса(Илья Сухомлин) мне очень близок по духу. В нём сочитается романтик и оторва:). Это здорово:). Так что он очень хорошо вписывается в Кадетов:))). Он лучший:)))

0

59

Мне нравится роль Аристарха в сериале "Кадетство",и по-моему Сухомлину идут очки!!!!!!!!!

0

60

Он вообще клёвый!

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Аристарх в сериале "Кадетство"