Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??


Довольны ли вы своей внешностью??

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

да ладно тебе!

0

92

а вот мне просто интересно,часто и многие ли парни обращают внимания на одежду девчёнки?

0

93

Знаешь, смотря какие парни...некоторые обращают внимание, а некоторые и нет...мой Андрей обращает внимание, даж раскритиковать может).А брат мой совсем не обращает, ему просто плевать))).

0

94

Mazeta
а ты сама часто обращаешь внимание,на то,как парень одет?

0

95

Ну...вообще да...я люблю когда парень стильно одет, необычно, ярко.Ведь по манеры одеваться можно многое про человека сказать...если одет не как все, то он скорее всего креативный и мозгами шевелить умеет, но терпеть не могу когда просто тупо следуют моде.

0

96

Mazeta
да,согласна на все 100%!!!да и мы,девчёнки,чаще всего обращаем внимания на тех парней,которые как ты сказала,одеты стильно,не обычно,ярко

0

97

Вот!Мне если честно вообще с трудом верится в то, когда кто-то говорит что ему не важно как выглядит человек и как он одет.Сомневаюсь, что приятно стоять например с парнем, который одет в спортивки с вытянутыми коленками и заляпаной футболке).

0

98

Mazeta
кто бы что не говорил,а как выглядит человек для каждого имеет значение,просто для кого-то больше,для кого-то меньше....

0

99

Точно!

0

100

Mazeta
хотя знаешь,вот я считаю,парням в плане одежди и того,что бы девчнёка обратила на него внимание намного легче.Вот я знаю многих девчёнок,у которых идеал один(эт я про одежду).А нам девчёнкам???у парней разные вкусы,тяжело угодить...

0

101

1993FaithfuLAngeL
Да...парни че-то совсем избалованными стали, им не угодишь!Да, им легче намного, а мы блин мучаемся, на шпилечках, в юбочках, накраситься надо...жуть!А они к нам по-свински(.
Че-то мне кажется что я потолстела...надо на диету садиться!!!

0

102

Mazeta
ой,не знаю,для меня диета-это хуже всего!!!я не могу устоять перед тортиками,пироженымы ну и т.д.Но хотя мама мне говорит,что мне хорошо,я хаваю по-страшному,но не полнею

0

103

Да я тоже не могу на диете сидеть...но надо!Или просто вечером не кушать...А торты я не лю,я всё больше бутерброды(.

0

104

Я и так поправилась тут на 3кг.Щеки такие...ХОМЯЧОК начальная стадия.Но я всем нравлюсь и такой.Как говорит моя мама КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ.А если кто-то не согласен..ДА ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!!!

0

105

kisunda написал(а):

а разве мона с этим не согласиться?????
кто не согласен...берегитесь! вы в глаз получите лично от меня  :D
Хотя, я уверена на все 100, что нет ни одного человека,которому бы ты не понравилась) Тока если завистницы))))

0

106

Mazeta написал(а):

Да я тоже не могу на диете сидеть...но надо!Или просто вечером не кушать...А торты я не лю,я всё больше бутерброды(.

А я могу... только это нельзя назвать диетами... помню как-то сидела два дня на "минеральной" воде, чуть не "загнулась"... теперь все время думаю: "ЗАЧЕМ?!"

0

107

КатюХаБрусникина
вот именно,ЗАЧЕМ?!этими диетами мона всё своё здоровье угробить!!!!

0

108

Mazeta написал(а):

Или просто вечером не кушать...

уха-ха....вспоминаю,как только мы этим летом начали бегать на дискотеки с Никой,то ночевали друг у дружки(по очереди).Просто ей домой не с кем было идти и мне тоже(это ща мы втянулись,друзей дофига,вечно собираеться человек 10).И так вот,постоянно приходили в час ночи и сразу же на кухню.Дак мы ещё и выпившие,это такая хохма была))))а помню,как мы по солёные огурцы искали в час носи....уууу....это вообще))))

0

109

Я за ето лето на 3 кг похудела..плохо..мне нельзя худеть, а то дистрофиком стану...

0

110

Love_Banda
мне кажется похудеть сложнее чем поправиться...мне папа тоже сказал, что я дистрофик и скоро стану как скелет на моей футболке.А ты сколько весишь?

0

111

Love_Banda написал(а):

Я за ето лето на 3 кг похудела

мне б так

Mazeta написал(а):

мне кажется похудеть сложнее чем поправиться

тебе не кажиться,так оно и есть

0

112

1993FaithfuLAngeL
Ага, тож хочу похудеть, но я и так вешу мало, 43-45, у меня вес скачет).

0

113

Love_Banda

Я за ето лето на 3 кг похудела..плохо..мне нельзя худеть, а то дистрофиком стану...

Я то же за лето похудела только я похудела на 6 кг

Отредактировано Юляшка (2007-08-28 21:50:14)

0

114

Mazeta
46..при моём росте почти 170 - ето ужасно..на мне джинсы висят  :(
А похудеть конечно тяжелее...попраицца то несложно - ешь каждый день и побольше и всё

1993FaithfuLAngeL
на самом деле в нашем возрасте низзя на диетах сидеть и всё такое..

Юляшка
ого!

0

115

Love_Banda
да, ты высокая...да на мне тож всё висит...но сейчас можно маленький размер найти, слава богу...но есть у меня один минус-у меня оч маленькая грудь...точнее она совсем отсутствует((((((((((((((((

0

116

А я такая страшная просто пипец, подскажите чего мне делать?

0

117

ну чё это такое?на форуме написано,что последней в эту тему заходила и отписывалась Aida(если не ошибаюсь),а захожу сюда и тут последее сообщение от Мазеты

0

118

мм....я и внешностью совей довольна, та и сама сабой...в плане ума и т.п....но почему то до сих пор одна...год назад рассталась с парнем, после этого такие обломы...
да, я согласна, парни стали очень избалованные, это плохо...просто часто в отношениях, они тсавят себя выше, чем элементарное уважение

0

119

Avril написал(а):

но почему то до сих пор одна...год назад рассталась с парнем, после этого такие обломы...

поверь лучше ждать сидеть того своего единственного,чем гулять или встречаться с кем попало...

0

120

вот как раз вот таким образом можно и одной совсем остаться...
а то ждёшь этих единственных, птом кажется, что вот нашла, а оказывается что это такое чмо...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??