Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??


Довольны ли вы своей внешностью??

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Нравится ли вам как вы выглядите???

0

2

Ну вообще-то да...Меня все устраивает...Спасибо,мама,папа,за себя любимую!!!! :lol:

0

3

нормально
бывает намного хуже!

0

4

Я довольна

0

5

меня лично устраивает!

0

6

Я тоже довльна, поскольку не полюбишь ся сам, тебя никто не полюбит!!

0

7

да,довольна...
пока себя не полюбишь такую как ты есть,и тебя не будут любить какая ты есть..надо всем и всегда доказывать что ты себя любишь!

0

8

Вполне да....) :D

0

9

Меня всё устраивает  :)

0

10

Ой себя я просто ОБАЖАЮ!!!!да я такая ну чтож делать что я красивой родилась,вот я собой и любуюсь каждый день))))

0

11

повезло вам, девченки...а вот я себе ненравлюсь. чтож, буду исправляться :)

0

12

Zайка_Манька написал(а):

Обязательно надо это исправлять... Никада нельзя думать о том, что тебя что-то не устраивает в себе, и что ты себе не нравиься....
Запомни, как ты отноишься к себе, так и другие будут) ;)

0

13

фLOVEик=) написал(а):

Спасибки тебе за советик! :)

0

14

Zайка_Манька написал(а):

Ой.. да не за что солнц) Всегда рада))) :P

0

15

меня в себе почти всё устраивает,а маненьких недостатков(как я думаю маненьких :) )я стараюсь не замечать,по крайней мере я не гружусь на енту тему))

0

16

с утра,я себе не очень нравлюсь,а вот днем....очень даже....!!))

0

17

Хорошо,когда ты себя любишь..Но плохо когда ОБОЖАЕШЬ!Ибо всегда думать о том какая я непревзайденная,классная,отпадная,красивая и сногсшибательная,это,ой как вредно...Надеюсь у нас таких "звезд" нет?!?!?!? :lol:

0

18

kisunda, конечно же есть))) Я)) Шутка..
Меня тоже ебсят слишком пафосные и высокомерные!

0

19

Ален,да точно..И как правило остаются они в шоколаде совсем недолго..А потом бывает даже и наоборот...Вместо шоколада....Того-этого...Небудем вобщем вдаваться в подробности :D

0

20

мдаа,ну не жалуюсь но иногда истерики перед зеркалом бывааают)))

0

21

и не говори... по-моему это иногда случается с каждым...

0

22

фLOVEик=) написал(а):

солгасна...правильный совет даёшь!!!малачинка....я того же мнения.....себя нада любить..какой бы ни была!!!

0

23

Да. Меня устраивает абсолютно всё! Раньше плохо относилась к своему носу, а сейчас просто обажаю его!
Чувствую себя комфортно!
Я себя люблю и уважаю.

0

24

Вобще я себе люблю,но бывает такое настроение,что меня всё во мне не устаивает.

0

25

Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю себя! :D шутюююю

0

26

kisunda
а зря

0

27

я вот как-то раньше себя "недолюбливала". а потом как-то стала общатся больше, забыла о внешности и щас себя люблю!!!,
правд частенько приходится закрывать глаза))
ТАк что действительно стоит себя любить и все будут тож тебя любить и уважать..

0

28

Я оч довольна своей внешностью.Мама иногда даже говорит,что у меня нарциссизм (самолюбование собой).
Ну чтож поделаешь...

0

29

А я себе не нравлюсь... Хотя мама меня збадривает, типа. ты лучшая Понятно что все мамы любят своих детей.... Внешность не главное. Правда?

0

30

да, согласна, внешность не главное. Но когда себе не нравишься, стесняешься своей внешности, труднее общаться. Постарайся найти в себе что-то такое, что бы тебе оч нравилось. А вот я к себе отношусь средне. Считаю себя не красавицей, но и не уродиной. Считаю себя симпатичной.

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??