Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??


Довольны ли вы своей внешностью??

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

С комплексами надо бороться!!!У меня нет комплексов....надеюсь))))

0

62

Mazeta
ну и правильно,тогда ты себя чувствуешь легче при общении с людьми)))

0

63

Ну всёравно бывают иногда некоторые недовольства собой..невозможно всегда выглядеть безупречно))).

0

64

а мне не  нравица мой нос :mad:

0

65

k@детk@ написал(а):

подруга...дай пять :)

0

66

1993FaithfuLAngeL
тож недовольна носом?

0

67

k@детk@
ещё как...он у меня просто ужасный

0

68

1993FaithfuLAngeL
ты мой не видела!я как увидела его на фотке на пачпорт-так вапще упала!до етого не жаловалася!

0

69

А вполне довольна своей внешностью... правда иногда я выгляжу неважно, но особо по этому поводу не переживаю...

0

70

Да на паспорт редко нормально фотки получаются!У меня на правах фотка-вообще жесть!!!У меня когда ПМС,то я не то что внешостью не довольна,я всем не довольна и ударить могу))).

0

71

Mazeta написал(а):

Да на паспорт редко нормально фотки получаются!

да-да....согласна на всё 100%...

0

72

вот смарите все на мой "прелестный" нос

0

73

Хороший носик!!!Ничего плохого в нем не вижу!Был бы другой-это уже была бы не ты!Мне мой тоже не всегда нравится)))

0

74

Mazeta написал(а):

Хороший носик!!!

ХОРОШИЙ???????? :O большой и ужасный(((((((

0

75

Ты наверное больших носов не видела...вот у певицы Бьянки нос оч выдающийся))))

0

76

1993FaithfuLAngeL
Оч красивый носик!!!!

Девчонки, надо себя любить, потому что кроме вас вас больше никто любить не будет! Родители не считаюцца, потому что они родители!

Нам всегда так говорила моя самая лубимая учительница, после классного руководителя, по технологии!
Утром встаёте и говорите се: я самая красивая!

0

77

Love_Banda
ДА, подтверждаю, а еще лучше улыбаться себе в зеркале... как говориться, надо начинать день с улыбки!!!

0

78

КатюХаБрусникина написал(а):

о да...я так и делаю каждое утро

0

79

1993FaithfuLAngeL
Прикольно))) помагает? мне например да...

0

80

КатюХаБрусникина
ты знаешь,мне тоже помагает...как-то утро веселей начинаеться

0

81

Да и честно уверенности как-то больше становится... Вот что бы там ни говорили, я считаю, что уверенность нельзя повысить или понизить навсегда, это величина непостоянная, поэтому что бы жилось веселее и лучше надо постоянно что-то делать, что бы она не упала "ниже плинтуса"... вот как например улыбаться по утрам или говорить себе: "ты лучшая!"

0

82

помните,кто-то сдесь говорил,что он утром страшный???ну так вот,мы с моря домой ехали оч рано,в 5 утра....ехали,ехали,папа тип говорит:какие пейзажи,давай тебя сфоткаю!когда увидела фотки,упала :swoon: ну а хотя,судите сами!ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЗРЕЛИЩЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!

0

83

http://ro.foto.radikal.ru/0708/89/815d03244b22.jpg

0

84

1993FaithfuLAngeL написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЗРЕЛИЩЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!!!!!!

все ок))

0

85

k@детk@
Лена,ты гонишь????? :swoon: я там страшная,что ппц.Такое ощущение,что ща зарыдаю на той фотке.Да её оставила просто потому что там пейзаж,а так бы её удалила ещё бы на цифровике,что бы себя не пугать да и других

0

86

1993FaithfuLAngeL
Ни чего ты не страшная, Красавица

0

87

1993FaithfuLAngeL
да не, все намана

0

88

1993FaithfuLAngeL
Нормальная фотка...я знаешь-ли с утра вообще не пойми на кого похожа...а ты хорошо выглядишь).

0

89

1993FaithfuLAngeL
ты красавица..что за бред)

0

90

Love_Banda
Mazeta
вот что не говорите,а я на той фотке страшная)))))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??