Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??


Довольны ли вы своей внешностью??

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Главное нравиться себе, тогда ты будешь нравиться всем окружающим!!

0

32

но иногда понравиться себе очень трудно. я знаю по себе, раньше были такие проблемы(((

0

33

Иногда как парням я нравлюсь а себе иногда смотрю в зеркало и думаю что я уродина злюсь на это кидаюсь чем угодно но потом я успокаиваюсь ...но все я нормальная

0

34

~Elizabeth~
почему ты свои фоты не выкладываешь? я бы с удовольствием посмотрела, да и не только я бы ;)

0

35

Love_Banda написал(а):

чистая правда!Пока я както к себе относилась,как к чемуто ваще ужжжжжастному(ненавидела!!!!!!!!!в прямом смысле ,свои нос),ко мне и окружающие так относились,я уж молчу о уважении!!!!!!!!!..........эт ваще отдельный разговор!Комплексовала насчёт своей фигуры,ваще жуть!!!!!!Но я полюбила себя наверное только тогда,когда на меня стали обращать внимание парни,я поняла,что если уж им я такой нравлюсь,то как Я могу ненравится себе???!!!!!Полюбила себя,имею СВОЁ мнение,и подруга говорит,что для неё я -кумир,хотя и ненавижу это,но это ведь не зря,если мне подражую другие,значит во мне и правда что-то но всётаки есть!Обожайте себя!

0

36

Анюточка написал(а):

Зай,если ты не понравишся сама себе,к тебе точно также будут относится к тебе.Общайся побольше с друзьями,и ты полюбишь ся 100%!!!!!!Удачки!Люби себя!

0

37

Блин..мне не нравится как меня подстригли...Как Иванушка дурачок какойто :mad:

0

38

Я себе с утра нравилась,а щас нет

0

39

Ну товарищи,елки-палки...КРАСОТУ ЕЕ Ж НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ!Слышишь меня,Алиса!?????
Я вот бывает нравлюсь себе,бывает нет..Но..Но это же нормально.И например я с утра не бьюсь в приступах "какая я страшная без марафета!" как этим страдают многие!Я всегда САМАЯ КРАСИВАЯ!, :lol:

0

40

kisunda
:))) Согласна...
и насчёт что ты самая красивая тоже согласна!! :P

0

41

Love_Banda написал(а):

Нравится ли вам как вы выглядите???

Да.  :)

Отредактировано Синяя Кошка (2007-06-21 19:56:51)

0

42

А я вот всегда была очень самокритичной(((
Но все-равно я симпа))) И меня всё устраивает, и не только меня :)

0

43

Дашка-Ромашка
да..и я очч самокритична=) просто бывает нравицца, но частенько и нет..но както надо жить же=)

0

44

Не могу утверждать что я красавица, но своей внешностью довольна =)

0

45

Дашка-Ромашка написал(а):
natashka написал(а):

А мне наоборот самокритики бывает нехватает,как заведусь,какая я разтакая,папа вот и говорит,что мне мужа нужно военного,для дисцыплины и т.п.

А мама меня со своей ,,скромностью" хочет на ,,Фабрику звёзд" отправить

0

46

Блин....больная тема!Я вот иногда встаю утром...смотрю в зеркало и думаю:вот кикимора!!А иногда думаю:вот красотулька))).Иногда все шмотки перемерю и мне кажется что мне вообще ничего не идет и что я толстая))),а иногда майку и спортивки одену и оч нравлюсь себе)).

0

47

Mazeta
точно..иногда не н аряжаюсь а чтото такое повседневное одену и лучше всего получается..

0

48

Mazeta
Со мной такая же история)

0

49

я недовольна своей одеждой) мне катастрофически не хватает шмоток для создания любимого образа)
мля, так самое главное найти то негде!

0

50

девчёнки,вот я раньше ходила всем ныла,что не симпатичная,не красивая!да,было такое вот))))мне все твердили обратное,но на словах мне ничего не докажишь)))и вот благодаря двом парням(в начале одному,а потом другому)я поняла,что это не так....да,я очень довольна своей внешностью!естественно есть недостатки как в фигуре(широкие бёдра((((раньше ещё считала длинные ноги недостатком,но потом поменяла своё мнение),так и на лице(ужасно некрасивый нос),но всё же Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!и после того,как себя полюбила,жизнь начала налаживаться:)

0

51

fixifoxi написал(а):

каждая,абсолютно каждая девчёнка твердит,что у неё мало шмоток...мои тебе советы(я тоже так частенько делаю):вывали все свои шмотки и посмари на них....поверь,их окажиться не так уж и мало,ещё подоставай старые вещи или те,на которые ты вовсе раньше не обращала внимания...а потом вроде бы посмотришь,а она ничего окажиться....и второй:во время того,как на них смотришь и понимаешь,что их мало и тебе вовсе нечего одеть,позвони подруге и пригласи её...это для тебя одна вещь любимая,вторая нет,а для неё это совсем новый гардероб и она своим новым взглядом на него подскажет то,к чему бы ты сама вряд ли додумалась...и поверь,вдргу сразу появиться чё одеть в следующий раз

0

52

1993FaithfuLAngeL написал(а):

широкие бёдра

это не недостаток! девушка не мужчина, она должна быть пухленькой (в хорошем смысле) и фигуристой. про таких девушек говорят "кровь с молоком", они нравяцца парням. иногда красивая фигура (при нормульном характере) важнее чем красивое лицо

1993FaithfuLAngeL написал(а):

(ужасно некрасивый нос),

гонишь??! мы видели твои фотки, нос у тебя красивенький, а главное, хорошо подходит к лицу! а если нос по голливудски правильный, это может испортить твой вид в общем и это будет отталкивать!
к тому же, необычный нос - не значит некрасивый!

1993FaithfuLAngeL написал(а):

но на словах мне ничего не докажишь

у меня так же... родители, друзья говорят что я красавица... но я верю себе или парням

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

а вот это самое главное!! молодец, что поработала над самооценкой!

0

53

1993FaithfuLAngeL
спасибо большое за совет мне очень приятно что этот вопрос не остался без внимания. тебе +
ты спрашивала зачем ставить плюсы, в таких ситуациях их и надо ставить: когда ты смеешься над чьей то шуткой, поддерживаешь чье то мнение, или кто то тебе просто ближе других!! плюс тебе зайчик!

0

54

Да...всем девченкам нечего надеть....я тоже перед каждым выходом из дома так думаю...хоть мне и вещи-то уже некуда класть...все ящики забиты))).
Я раньше ситала что мой рост в 165 см-это просто ужас,что я коротышка....но сейчас мне даже нра быть такой невысокой)).

0

55

Mazeta
я тоже не люблю очень высоких. у меня рост нормальный, ниже среднего, но хотя в этом есть и свои неудобства. если мне в этом году будет 14, меня порой принимают за 12летнюю :(

0

56

Да меня в 20 за 16-ти летнюю принимают)))).Это ж круто...значит выглядим хорошо)))))))))))

0

57

ну да... в 80 лет выглядеть на 50 эт кульно ;)
:D

0

58

Еще как!

0

59

Mazeta
fixifoxi
вижу,вы заговорили о росте...ну что ж,у меня 170 см...раньше я считала себя дылдой и даже не смотрела на туфельки на каблуках...выше 2-3 см для меня это было уже перебором....потом я на всех наплевала,поняла,что у меня оч красивые ноги и только плюс,что они ещё плюс длинные и начала носить каблуки 7-8 см....перестала просто по этому поводу комплексовать....и теперь у меня нет ни одного комплекса и это круто!!!!мне сказал один человек:цени себя и тогда тебя будут ценить другие...аналогично:люби себя и тебя будут любить другие....и поверьте,я уже это прошла))))

0

60

Mazeta написал(а):

а меня принимали и за студентку,и за выпускницу

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Довольны ли вы своей внешностью??