Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ


СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

тебе зубы сверлят??

0

32

Avril
да чё мне тока не делают....(((ко всем привыкла уже

0

33

бррр...
мм..сменим тему..

0

34

Avril
да,давай лучше поговорим о косметике.Любишь краситься?

0

35

очень...глаза подвадить обажаю))
гг...правда до 15 лет криво подводила)
а ты?

0

36

1993FaithfuLAngeL написал(а):

а я токо то и делаю,что бегаю в стомат. поликлинику.Вот и завтра опять пойду..((

Сочуствую!Ты как моя одноклассница,для неё поход к стоматологу регулярное занятие!Даж жалко девчёнку! А я оч боюсь стоматологов,тем более после того,что случилось с нашей училой.Ладно,дальше писать не стану,не хочу нашу Вику пугать

0

37

Avril написал(а):

ничё..всё ок будет..главно не кусайся))

:D

1993FaithfuLAngeL написал(а):

Avril
ото ж.А представь,как мне временами приходиться сидет в каридоре ждать.Чем больше сижу-тем больше растёт мой страх

о да... это знакомо....   :O

Avril написал(а):

очень...глаза подвадить обажаю))
гг...правда до 15 лет криво подводила)
а ты?

а мне мама - как увидит что я тушью красилась, так орет....((( поэтому я редко крашусь тушью, далеко не ежедневно...
а карандашом я сама крашусь каждый день) брюнеткам идет, но и мне тоже)))) мама тоже не очень довольна, но мне пофих.
:)

0

38

а тенями я не пользуюсь ваще. :)

0

39

Avril написал(а):

очень...глаза подвадить обажаю))
гг...правда до 15 лет криво подводила)
а ты?

ну я тоже лю глазки подводить.Ток не оч,а то у нас блин в школе орут что тип краситесь.А на дискотеку моим мэйк-апом заведует Ленчи.Полностью отдаюсь ей...))

Настенька написал(а):

Сочуствую!Ты как моя одноклассница,для неё поход к стоматологу регулярное занятие!Даж жалко девчёнку! А я оч боюсь стоматологов,тем более после того,что случилось с нашей училой.Ладно,дальше писать не стану,не хочу нашу Вику пугать

мне блин 2 зуба сразу лечили.В обоих были дырочки в пломбах,поэтому мне сверлили и потом обратно ставили новую пломбу.Один зуб делали с уколом,поэтому было всё пучком.А второй так...ух пришлось мне там поныть чуток...больно было((но хотя уже всё прошло,опять сижу сладким давлюсь и делаю новые дырочки се в пломбах))

fixifoxi написал(а):

а мне мама - как увидит что я тушью красилась, так орет....((( поэтому я редко крашусь тушью, далеко не ежедневно...
а карандашом я сама крашусь каждый день) брюнеткам идет, но и мне тоже)))) мама тоже не очень довольна, но мне пофих.

на меня мама тоже очень кричит,када крашусь ежедневно.Да и если я буду краситься тушью каждый день,у меня реально все рисницы повыпадают...((

fixifoxi написал(а):

а тенями я не пользуюсь ваще.

ну я пользуюсь токо тада,када иду на дискотеку или куда-то ещё на гульки

0

40

1993FaithfuLAngeL написал(а):

мне блин 2 зуба сразу лечили.В обоих были дырочки в пломбах,поэтому мне сверлили и потом обратно ставили новую пломбу.Один зуб делали с уколом,поэтому было всё пучком.А второй так...ух пришлось мне там поныть чуток...больно было((но хотя уже всё прошло,опять сижу сладким давлюсь и делаю новые дырочки се в пломбах))

ну это еще хорошо,нашей училке ставили пломбу,чтото там задели лишнее,и она 2месяца ходила лечилась не знаю от чего,но это было страшно!Я ее в городе увидела,сразу и не узнала,только по пальтишку.Вся зеленая,как мертвец,и еще и какаята трубка из носа,это было ужасно!Мне ее аж жалко стало.А все началось у стоматолога!

0

41

Настенька написал(а):

ну это еще хорошо,нашей училке ставили пломбу,чтото там задели лишнее,и она 2месяца ходила лечилась не знаю от чего,но это было страшно!Я ее в городе увидела,сразу и не узнала,только по пальтишку.Вся зеленая,как мертвец,и еще и какаята трубка из носа,это было ужасно!Мне ее аж жалко стало.А все началось у стоматолога!

да стоматолога за такое убить мало!

0

42

блин,а у ми зуб болит,я теперь идти лечить боюсь!

0

43

Настенька написал(а):

блин,а у ми зуб болит,я теперь идти лечить боюсь!

не бойся Настенк все будет ок и не так больно(на себе проверенно)
вопрос как избавицца прыщей на лбу?...они мня сильно бесят

0

44

~Elizabeth~ написал(а):

не бойся Настенк все будет ок и не так больно(на себе проверенно)

и я сегодня проверила-кашмар!

0

45

Настенька написал(а):

и я сегодня проверила-кашмар!

зато полечила и терь они будут у тя здоровыми

~Elizabeth~ написал(а):

вопрос как избавицца прыщей на лбу?...они мня сильно бесят

мне мама там какой-то хренью своей выводит их,а точнее пытаеться,но нифига

0

46

~Elizabeth~ написал(а):

вопрос как избавицца прыщей на лбу?...они мня сильно бесят

а мне мама штуку такую классную купила,записывай "Имидж лаборатория.Форула сияния-крем очищающий(мягкое очищение от черных точек на лице)",насчет черны точек не знаю,но прыщей стало намного меньше!(тьфу-тьфу).Конечно гарантию не даю,это зависит от типа кожи,но мне,слава Богу,помогло

0

47

А у меня много что изменилось за эти полгода и в стиле, и в мейк-апе, и во всем.

0

48

fixifoxi
это же классно!!!!!Давай расказывай что и как именно!

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ