Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ


СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

просмотрев темку наши фотографии,увидела что все присутствующие здесь просто красавицы,так поведайте нам всем секреты вашей красоты,как вы ухаживаете за кожей,волосами ногтями и т.д.
Какие делаете маски и тому подобное,какими средствами пользуетесь,и будем давать совет,тем самим украшая друг друга и наш форум :D

0

2

Настенька
прикольная темка=)

0

3

Я тоже думаю,что эта тема будет интересна каждой форумчанке.И у меня сразу вопрос,вот у меня тока кончается лето,сразу волосы слабеюи и начанают очень выпадать,а только лето опять всё нормально.Что это такое,и как с этим бороться?

0

4

Настенька
честно,ничего посоветовать не могу,никада с этим не встречалась.Может просто летом ты употребляешь больше витаминов,больше проводишь времени на свежем воздухе,а начинаеться осень,сама понимаешь....

0

5

Настенька
действительно может летом больше витаминов особенно витамин Д важен..

0

6

А в каких продуктах есть витамин Д?я то сама это понимала,и витаминчиков,и солнышка меньше,но что мне тогда делать?!?!?!

0

7

Настенька
В Аптеке продается витамин Д.А вообще попробуй делать маки для волос, они тоже продаются в магазинах и аптеках.

0

8

девчёнки,а как вы думаете,что в переходном возрасте лучше поможет мне от прыщей,какое-то косметическое средство или народная медицина?

0

9

1993FaithfuLAngeL  лучше и то, и другое! Сама знаю у мя жирная кожа, дофига всего перепробовала!

0

10

1993FaithfuLAngeL
Я пользовалась чистотелом...покупаешь в аптеке его, завариваешь и умываешься утром и вечером, помогало.Еще силициловая кислота хорошо помогает-купи в аптеке и протирай лицо.А недавно открыла для себя косметику CETTUA, они производят маски как раз для проблемной кожи.И стоят не дорого-около 150 рублей.В аптеке продают их.
Вот маска, но там много разных.

0

11

Mazeta
спасибочки.Навер пока  осень,зима,времени дофига,нада будет попробовать

0

12

1993FaithfuLAngeL
Попробуй!Надеюсь поможет!И еще алкоголь и всякие чипсы-бургеры не улучшают состояние кожи).

0

13

Mazeta
ну это мы тоже учтём.У моей старшей сестры проблемы с кожей знаю всегда были,а када она в прошлом году приехала с Англии,то ваще ужас!!!мама короче её по косметологам начала тягать,в итоге короче ей там какие-то маски приписали.Однажды она и мне их сделала.Люди,после них чувствуешь себя реально человеком или как буд-то только что с салона красоты,такой релакс ваще.Вот думаю,мож пускай мя мама тоже туда отведёт,пускай мне тоже подберут какие-то маски.Правда с ними мороки,зато эффект на лицо.Никто ж не будет видеть,как я с ними возяюсь,все будут видить токо результат,правда?

0

14

1993FaithfuLAngeL
Конечно!Косметолог-это отлично!Красота требует врремени и жертв!

0

15

я пробовала силициловой кислотой така +таблетка левомицетина,вроде помогало

0

16

так,а почему мы эту темку забросили?а ну давайте все  остальные девоньки делитесь секретами

0

17

эм....
ну я на фитнес хожу)
ещё в spa часто заглядываю...))
многие могут подумать, что я такая прям уж п...-королева...это не так..просто я служе за собой..
вообще, каждаю девушка должна следить за собой по мере своих возможностей..
просто некоторые ходят в салоны, некоторые на танцы, для поддержания фигуры...
кароче...главное себя не запускать... а что касается сладкого...эммм....я его ем всё время и ничё са мной не происходит))

0

18

Avril написал(а):

я его ем всё время и ничё са мной не происходит))

во,у меня точно так же

0

19

1993FaithfuLAngeL
О_О...)
здорово)
а то все маи подруги постоянно орут, что они толстеют, а я нет))
гг..так здорово кушать конфетки)))

0

20

Avril
у меня лучшая подруга кричит,что она толстая,толстая,хотя я от неё на пару кило больше вешу.
А сама я жуткий сладкоежка.Просыпаюсь утром,пока комп грузиться,я иду на кухню за чем-то сладеньким:=)

0

21

1993FaithfuLAngeL написал(а):

А сама я жуткий сладкоежка.Просыпаюсь утром,пока комп грузиться,я иду на кухню за чем-то сладеньким:=)

о да...у меня однажды такое было что жуть как хочу сладкого и ничто и никто меня не остановит))

0

22

natashka написал(а):

знакомое чувство)) 0_о

0

23

natashka написал(а):

знакомое чувство)) 0_о

0

24

natashka
fixifoxi
я вот даже ща хожу и хочу чего-то вкусненького и сладенького,но увы нифига дома нету...(((

0

25

1993FaithfuLAngeL
ммм....вот я такая же.
ещё очень люблю колбаску...мм..салями обажаю)

0

26

Avril
а я ужасный обжора сладкого,в последствии чего оч часто вижусь с стоматологом))

0

27

1993FaithfuLAngeL
оу...я к стоматологу уже и не помню когда ходила)...
зубки у меня белые, ничё не болит)
потаму мне всё време удаётся уматывать с мед осмотра))

0

28

Avril
а я токо то и делаю,что бегаю в стомат. поликлинику.Вот и завтра опять пойду..((

0

29

ничё..всё ок будет..главно не кусайся))
эх..единственное, чт я помню из похода к стоматологу это ужасный запах в его кабинете...фе..

0

30

Avril
ото ж.А представь,как мне временами приходиться сидет в каридоре ждать.Чем больше сижу-тем больше растёт мой страх

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-30 23:32:45)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ