Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Легко ли быть девушкой?


Легко ли быть девушкой?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Хотели бы вы родится парнем?
Да

0% - 0
возможно

50% - 5
нет

50% - 5
Голосов: 10

1

Я считаю что нет,но парнем быть скушно!!!Я бы не хотела.Помню мой бывший мне доказывал,что парнем быть намного сложнее девушки,но я так не считаю...Но при том отвечаю,что не хотела бы быть парнем

0

2

Мне тоже кажется что девушкой быть сложнее по многим параметрам!Я б не хотела парнем быть...буду страдать от тяжелой женской доли)))).

0

3

Конечно девушкой быть неймоверно трудно.Особенно если ты красивая.Извечно переживать,как ты выглядишь...Постоянная самокритика...Выглядить на все 100,ой как непросто...А что делать?!КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.Девушкой быть сложно так же и в физическом плане...(Я извиняюсь) "дела"-сплошные мучения...Для меня лучше сдохнуть,чем их пережить...Так же роды...И при этом при всем надо быть грамотной.образованной...ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!!
Мальчикам,парням,мужикам в этом плане  куда легче.Им прощается маленькая расхлябанность,незнания скажем...ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА...
Им можно матюкнутся в компании,а если это сделает девушка,то смотрят уже по-другому...
Но при всем при этом парнем я быть никогда не хотела и нехочу.Я девочка.Хоть и со своими "мальчишескими" приколами.

0

4

kisunda
Во-во!Прям мои мысли читаешь!

0

5

а я не знаю...может быть..девушкой канешно быть труднее в этом согласна..но парнем тоже интересно..

0

6

а я вот полностю  согласна с kisunda
и никада я не хотела быть парнем.Да,им намного проще даже в плане девушки!подошёл,познакомился,понравилась,предложил встречаеться.Вся инициатива в их руках!а нам что?а нам сидеть и ждать...

0

7

kisunda написал(а):

:yes:

0

8

у парней гораздо проще выбор, потому что красивых девушек гораздо больше чем красивых парней......и изменяют они поэтому направо и налево....((

0

9

а парням не обязательно быть красивыми!

0

10

Картошка написал(а):

у парней гораздо проще выбор, потому что красивых девушек гораздо больше чем красивых парней......и изменяют они поэтому направо и налево....((

вот это действительно так..

kisunda написал(а):

а парням не обязательно быть красивыми!

ну как сказать..ну хоть симпатичными..

0

11

kisunda написал(а):

а парням не обязательно быть красивыми!

ну не знаю....для меня внешность парня имеет большое значение....

0

12

не,я так не считаю.встречатся с "картинкой",только потому что симпатичный...нет,с лица воду не пить...

0

13

kisunda написал(а):

не,я так не считаю.встречатся с "картинкой",только потому что симпатичный...нет,с лица воду не пить...

но встречаться с уродом,но умным, интересным и обаятельным как-то не очень........
я же не говорю что встречаюсь со всеми кто только симпатичный......я обращаю внимание на все,но в первую очередь на внешность....

Отредактировано Картошка (2007-09-16 19:10:14)

0

14

kisunda написал(а):

не,я так не считаю.встречатся с "картинкой",только потому что симпатичный...нет,с лица воду не пить...

ну да канешн если парень красавчик но тупой то тфу тфу тфу..)) но все же как говорится встречаем по одежде(лицу) а провожаем по уму..

0

15

незнаю,я в первую очередь образаю внимание не на внешность,а на интелект и чувтсво юмора...на это меня БЕСА(сволочь) и подцепил...

0

16

Знаете, бывае что пареньне красавец, но чем-то цепляет.Но для меня внешность имеет значение, не самое большое, но имеет.А совсм хорошо, чтобы и личико симпотичное было, и мозги присутствовали).

0

17

И СОВЕСТЬ!У некоторых и мозги и внешность,а совести....

0

18

Mazeta написал(а):

А совсм хорошо, чтобы и личико симпотичное было, и мозги присутствовали).

вот так.. просто первый взгляд на внешность а дальше на умение вести разговор, чуство юмор, интелект..

0

19

не!не хочу!мне нравица быть такой какая я есть!ни за шо не хотю быть парнем!

0

20

k@детk@ написал(а):

не!не хочу!мне нравица быть такой какая я есть!ни за шо не хотю быть парнем!

=))))

0

21

Увидала тему о парнях,что важнее красота или ум???Ну не знаю,для меня самое главное-чуство юмора и собственое мнение!!!!!!И НЕНАВИЖУ когда парень понтуется!!!!Прям тошнит,такое чуство,что вырвет прям сейчас!А вообще предппочитаю парней,с необычной внешностю,какой то ускоглазец,негр или мулат,длиные волосы  ......................,да что угодно,но только лишбы не такой как все!!!! :D Лю уникалов и внешне и вообще

0

22

Настенька
похвально, похвально!

0

23

Настенька написал(а):

Ну не знаю,для меня самое главное-чуство юмора и собственое мнение!!!!!!И НЕНАВИЖУ когда парень понтуется!!!!Прям тошнит,такое чуство,что вырвет прям сейчас!

респект!! ненавижу когда хочет попонтоватся а прям ржать из него хочтся..

0

24

Mazeta
natashka :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

25

Парням хорошо в одном-не надо каждое утро краситься и прическу наводить)

0

26

Настенька
=)) ^_^
Mazeta
:lol:

0

27

кстати вы замметили что ща 50 на 50..

0

28

Картошка написал(а):

я обращаю внимание на все,но в первую очередь на внешность....

ну мне кажиться так у большинства случаев...эт уже потом в разговоре ты узнаешь,какой человек изнутри,а на лбу ж у него не написано:умный,вежливый и т.д....вот я никада не спешу человека судить только по внешности.ВАжно узнать его и изнутри

natashka написал(а):

Настенька написал:
Ну не знаю,для меня самое главное-чуство юмора и собственое мнение!!!!!!И НЕНАВИЖУ когда парень понтуется!!!!Прям тошнит,такое чуство,что вырвет прям сейчас!респект!! ненавижу когда хочет попонтоватся а прям ржать из него хочтся..

блин!а я б такого убила бы просто!!!!!!

0

29

1993FaithfuLAngeL написал(а):

natashka написал:
    Настенька написал:
    Ну не знаю,для меня самое главное-чуство юмора и собственое мнение!!!!!!И НЕНАВИЖУ когда парень понтуется!!!!Прям тошнит,такое чуство,что вырвет прям сейчас!респект!! ненавижу когда хочет попонтоватся а прям ржать из него хочтся..

блин!а я б такого убила бы просто!!!!!!

нее я убивать тока начинаю..знаешь так по чутьчуть..чтоб мучился))

1993FaithfuLAngeL написал(а):

,а на лбу ж у него не написано:умный,вежливый и т.д....

:lol:

0

30

фу... понты... ненавижу :/  настеньке + ;)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Легко ли быть девушкой?