Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Моя комнатка


Моя комнатка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

моей подруге тож не повезло... 2х комнатная квартирка, 4 человека и 2 собаки! я не представляю себе такой жизни. блин, не жизни, а существования..../
так эт еще ничего, раньше они вобще в однокомнатной жили.... правда тада 1ой собаки не было)

а я в 3х комнатной с мамой и папой :)

0

32

fixifoxi
ой,а у меня дом большущий такой,половина комнат свободная.Кто желает,приезжайте,всем место найду.Украина,Сумская обл,г.Ахтырка,ул.Садовая 42

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-10-11 13:17:38)

0

33

вика я каждое лето ежжу  в город зеньков полтавской области через ахтырку. правдо неудобно как-то встречацца на 15 мин на автовокзале, да и стесняюсь как то.... но ВОЗМОЖНО! :)

0

34

fixifoxi написал(а):

вика я каждое лето ежжу  в город зеньков полтавской области через ахтырку. правдо неудобно как-то встречацца на 15 мин на автовокзале, да и стесняюсь как то.... но ВОЗМОЖНО!

вау,круто,чего же ты раньше молчала?А ты сама ездишь или с кем-то?

0

35

1993FaithfuLAngeL написал(а):

:/ с мамой но обратно могу сама или с братом, как получицца :)

0

36

да впринципе эт не помеха, стоит только захотеть.... :rolleyes:

0

37

я тож живу с братом,правда он младший и мне ваще не мешает,комп мой стоит у родителей в комнате а они там появляются тока ночь, мама с братом целый день или на кухне торчат делают уроки или гуляют,а папа оч поздно приходит, тоже торчит часов до 2-х ночи смотрит телик на кухне,а уж тока потом у свою комнатуидет а на выходные они ваще каждый раз сматываются на дачу так что кварира ваще практически все время в моем распоряжении....ну правда оч часто приезжает старший брат, но он мне абсолютно не мешает,даже скорее наоборот......

0

38

Картошка
клево ;)

0

39

fixifoxi написал(а):

да впринципе эт не помеха, стоит только захотеть....

о да.Если хочешь,можешь приехать,у меня заночуешь!я как раз тебе покажу,как мы с девоньками гуляем,оторвёмся на славу!!!! :friends:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Моя комнатка