Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Моя комнатка


Моя комнатка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

вот убиралась я однажды у ся в комнате,заодно слушала песенку на компе,вспомнила о вас))))и тут мне стукнула в голову идейка создать новую тему о своей комнате...пишите здесь всё,что с ней связано,вылаживайте свои фотки(у кого есть)...вот лично мне моя комната нравиться,но плохо,что она для меня маленькая,хотелось бы немножко больше места.А хотя,сами оценивайте,вот она:
http://rk.foto.radikal.ru/0709/c6/2b42cf4d57de.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0709/0c/0220b5781b36.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0709/c8/85f2e0977a7d.jpg
а эт мой шкаф
http://rk.foto.radikal.ru/0709/80/ed534e3f3c7b.jpg

0

2

Красивенькая:)Уютная....
моя комната голубая :D Но я скоро переезжаю в другую квартиру,хочу зделать красной :P
Потом тогда фотки и выложу:)

0

3

Алиса
я тож оч хотела се красные обои,но так получилось,что обои в эту комнату выбирали без МЕНЯ!!!!вообще безпредел!!!но хотя я не сильно капризничала...у мя родаки тож се решили квартирку прикупить в добавок в нашему дому(тама на квартиру в другом городе будет жить сестра,она и учиться там,а я буду к ней в гости ездить)))и не только к ней)))

0

4

кста,кто обратил внимание на постеры?видете на стенке наших любимых Кадетов?во мне за них влетало)))када мы сделали ремонты,мама мне запретила вешать постеры на стенку,поэтому обвешала весь шкаф и двери)))а када спионерила у подруги КАдетов,повесила их на стенке,потому что их на шкаф и двери просто не поместить.Ну мне мама и выписала за дорогие обои)))))))))

0

5

Блиин!!!У мну тож такие постеры как у тебя есть...Только не все висят..Так щас фоткаю и выкладываю!

0

6

.......

0

7

.

0

8

kisunda
круто!!!мне нравиться
я по сравнению с тобой просто отдыхаю)))

0

9

да лаадно!!!мы ж с тобой не соревнуемся за звание "самой прЫкольной комнаты" :D так что расслабся!все ровно спасибочки!приятно...

0

10

kisunda
ага...но всё таки я бы хотела поменять свою комнату...и очень даж.Хотела бы всё сменить,абсолютно всё и ещё бы хотела,что бы делала её токо одна я,а точне подавала бы идеи токо одна я

0

11

у меня сейчас ремонт....

0

12

я сама всегда все планирую.даже если мне не разрешают что-то сделать,я все ровно сделаю.и буду до скандала и до истерики доводить если мне будут перечить в устройстве моей комнаты.такая я вредина,знаю...

0

13

1993FaithfuLAngeL
гитара.... жесть)

0

14

kisunda
Круть!Фотки, постеры...уютно у тя!

0

15

спасибо....

0

16

kisunda
классно! желтеький такой прыятный=)
1993FaithfuLAngeL
ну и колекция постеров!

0

17

fixifoxi
ага,ток не знаю,када последний раз на ней играла
natashka
ну эт не все,многие просто лежат в шкафе,а некоторые я подругам пороздавала

0

18

1993FaithfuLAngeL
а я буду учицца с этого вторника. уже жду-не дождусь :)
свои фоки вылажить не могу, у мну все в состоянии ремонте, поэтому и постеры все поснимала, хотя раньше вся комната была ими обклееена. таперь на моих стенах висят ток фотки, карта, ковер да мега-плакат "пиратов" :)

0

19

fixifoxi написал(а):

1993FaithfuLAngeL
а я буду учицца с этого вторника. уже жду-не дождусь

пойдёшь учиться играть на гитаре???круто!Молодчинка,хвалю...фотку своей гитары скинешь?

0

20

Я НЕНАЮ когда мне ее купят. и к тому же я до сих пор не учусь. та тетка, которая мне это обещала, тормозит.

0

21

fixifoxi написал(а):

Я НЕНАЮ когда мне ее купят. и к тому же я до сих пор не учусь. та тетка, которая мне это обещала, тормозит.

респект за гитару! сама когдато училась на ней играть и ща подумываю чтоб папа меня еще чемунибудь научил))

0

22

1993FaithfuLAngeL написал(а):

кста,кто обратил внимание на постеры?видете на стенке наших любимых Кадетов?во мне за них влетало

как я тя понимаю)))у меня тож самое я тоже шкафы все обклеила и двери тоже мама терь моей комнаты боицццо

0

23

Я не могу сфотать комнату т.к. мама мне не дасть фотик потому что я 1 уже долбанула об пол
Постораюсь кратко
У меня на одной стенке виситя фотобоя с видом Калифорнии диван шкаф(обклееными плакатами)рядом приткнулся стол стул ичще один стул потом телек и маленькая тумбо4ка и еще колаж забыла как называеццо

0

24

fixifoxi
пойди в музыкальную школу
~Elizabeth~
прикона,а обои какие?

0

25

1993FaithfuLAngeL написал(а):

прикона,а обои какие?

ыыыы голубые))у мя этот цвет лубимый а у тя?

0

26

везёт вам...а у меня комната одна на двоих.приходится с братом делить

0

27

marrisa
да невезуха..

0

28

marrisa написал(а):

везёт вам...а у меня комната одна на двоих.приходится с братом делить

я раньше жила с сестрой в комнате.До сих пор не могу понять,КАК???так довольна,что она уже четвёртый год подряд учиться в другом городе :D

0

29

natashka
что ж поделать,жизнь такая...
1993FaithfuLAngeL
а он учится не далеко поэтому продолжает жить со мной в комнате.

0

30

marrisa
бедный человек.Прими мои искрение сочувствования))))представляю,как это жить с другим человеком в комнате.Хотя...всё ещё зависит от человека

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Моя комнатка