Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Что во внешности Ариса вам нравится больше всего;)


Что во внешности Ариса вам нравится больше всего;)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Конечно тут и спорить не нужно,что Аристарх очень симпатичный)) Но хотелось бы узнать, что все-таки в его внешности вам нравится больше всего?
Мне к примеру: Глаза,губы, ну и улыбка :D  А-а, еще забыла про прическу, я от его челочки просто тащусь :) ))))))

0

2

Мне губы, носик и причесочка

0

3

Не могу выделить что-то одно..мне просто нрав его внешность в общем..

0

4

мне нравится всё

0

5

глаза у него такие проникновенные,фигура красивая,спортивная...и вообще красивый парень.

0

6

всё!А такай красивый!

0

7

как он бровками вздергивает)))

0

8

Да...фигура классная!

0

9

Арис очень симпотичный парень....... :) Но больше всего мне нравится его взгляд :rolleyes: : очень задорный и зажигательный; и улыбка: добрая и обаятельная, выражающая счастье)))) :D

0

10

ЮляLLIеньк@ написал(а):

и улыбка: добрая и обаятельная, выражающая счастье)))) :D

ага улыбка у него просто заряжающая))

0

11

у него сама по себе внешность очень красивая.пропорциональное,спортивное телосложение,глаза такого даже не голубого,а небесного цвета...губки,носик..ну сам по себе парень красивый.не просто симпотный,а именно КРАСИВЫЙ!Что тут  еще добавить?!..

0

12

kisunda
добавить больше нечего!!!
Конеш телосложение спортивное, он же профессионально занимался футболом.

0

13

глаза..................................................

0

14

а мне он не нра,вот незнаю чего.....вот вам фигура футболиста,а у Ариса далеко не такая...
http://rp.foto.radikal.ru/0709/5b/dd3bbe96719a.jpg

0

15

А можно спросить..А че вы тогда собственно здесь если он вам не нравится?
Кстати у него очень пропорциональная фигура с большим отрывом от других "кадетов".

0

16

Marta
Да ладно!У него отличная фигура!
Вы так говорите будто видели его живьем без одежды и успели оценить его торс.

0

17

Marta
знаете, если всех сравнивать с голливудскими моделями... :/
тогда я смело могу сказать что меня от вас тошнит, извините за грубость, потому что у вас фигура не такая, как у джессики альба.
ИМХО)

0

18

fixifoxi
)))))Тебе+!!!

0

19

kisunda
Mazeta
fixifoxi
страшные участники этого форума задавили бедного несчастного человека Marta до такой степени,что он опять здесь не появлялся :lol: вот что значит "наша банда"!!!

0

20

kisunda написал(а):

ну Оль,если человек здеся,это совершенно не значит,что ему должен нравится Арис.Может ему просно нравится кто-то из других героев "Кадеитов",или просто не хватает общения

0

21

Mazeta
ответный плюс"страшной участнице форума...." :D

0

22

fixifoxi
знаешь,я вот уже не впервую замечаю,что как только приходит новый участник,говорит своё мнение,оно не нравиться всем остальным,на него наезжают и он больше здесь не появляеться :lol:

Отредактировано 1993FaithfuLAngeL (2007-09-24 23:40:58)

0

23

1993FaithfuLAngeL
я думаю, дело не в этом. просто большинство не заинтересовано, а жаль(
когда я в первый раз появилась на форуме, я написала в другой теме и кисюнда мне сделала зqамечание, а какая то новая девочка (ее сейчас здесь нет) за меня вступилась. а все "старожилы" вступились за кисюнду. однако меня это не испугало, а сейчас, я думаю, никто и не вспоминает об этом, а я бы на позиции "старожилов" тоже бы заняла позицию кисюнды. конечно, гнать не стоит, но...)

0

24

1993FaithfuLAngeL
fixifoxi
Да никто не гнал!Человек высказал свое мнение, мы свое).Это знаете как:забежала, каку написала и убежала по-тихому.

0

25

Mazeta написал(а):

Да никто не гнал!Человек высказал свое мнение, мы свое).Это знаете как:забежала, каку написала и убежала по-тихому.

:lol: даёшь))))
fixifoxi
а я вот помню тоже по началу здесь тормозила,не по теме писала,но никто мне замечаний не делал.Просто тада кажеться Оли здесь не было.Помню,сюда я влилась с такой волной!кажись за дня 3 у мя сообщений или 200 или 300 уже было,сидела здесь днями.Постепенно все ко мне привыкали и вот спустя 2,5 месяца я уже здесь чувствую себя "старожилом"

0

26

1993FaithfuLAngeL
да, я тоже не ощущаю той разницы, что ты появилась позже меня... та и мазета тоже... ведь когда общаешься смотришь не на числа и не на рейтинг, а на качества. ;)
я ведь права?
:rolleyes:

0

27

девочки, прекращаем флуд) личные симпатии и антипатии обсуждаем в тебе ОБЩЕНИЕ!
там даже есть спец темка)

0

28

Love_Banda
ой,звиняемся,мы малёхо увлеклись

0

29

Глазки и волосы ыыы)

0

30

Губки...прям зацеловала бы!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Что во внешности Ариса вам нравится больше всего;)