Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Твой ник.Обоснуй выбор.


Твой ник.Обоснуй выбор.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

И так....Ники в интернете у нас все разные.Иногда понятные,а иногда совсем наоборот...Давайте,что б не мучать догадками остальных,обьясним почему мы выбрали именно этот ник....Так как инициатор этого всего Я,то обьясню первая. мой никkisunda.(От слова Кися),ну так повелось что еще в детстве Кисюндой меня называли родители,потом и друзья...То есть мною лично он не выбран и не придуман.Кстати,многие что б не говорить Кисюнда,называют меня просто Кис!

0

2

А мой ник уже у меня года два с четвертинкой!
Love_Banda, потому что оч люблю группу Банда...с тех пор ник даже не меняю!!

0

3

Love_Banda
мне тож ихние некоторые песни нравяться...

0

4

А я просто когда-то тащилась по всяким Фабрикам..щас всё ето прошло..но ета группа до сих пор самая любимая..
Воть...Ну и благодаря ей нашла подругу)))

0

5

Love_Banda
ясно..а я только 4 и 5 смотрела..и немножко 1 видела..и все...но песни некоторые бывших фабрикантов до сих пор люблю...

0

6

а у меня Fendi футболка есть с этой надписью вот и всё!
как-то парень назвал вот и решила ник взять....
на некоторых форумах Fendi925 и на почте тож...
925-проба серебра...обажаю серебро!

0

7

bereich c немецкого как сфера переводится!а вот почему ненаю!понравилось и запомнилось!вот и выбрала

0

8

Ну всё бонально началось с моего ника в аське Flower_girl, т.к раньше я постоянно носила заколочки всякие в виде цветкоФФ, без них жить не могла...) Потом одЫн оч хороший друг, начал мну называть ФлОвер))) Постоянно) Ну а потом он же и придумал недавно, что мона туда вставить слово LoVe=) Вот так вота))

0

9

Crazy_in_love песня Beyonce.Всегда очень ее любила,с тех пор ник и не меняю.Ну и значение тоже имеет смысл....

0

10

я везде пломбирчик, на всех форумах и сайтах. Меня так подружка 10 лет назад обозвала, вот и пошло-поехоло

Отредактировано plombirchic (2007-02-22 12:07:44)

0

11

Ну у мя ничего особенного Алиса,мя так зовууут :P

0

12

@-просто знак люблю, а остальное и так понятно)

0

13

у меня ник Флоренсия,потому что я смотрела когдато несколько серий сериала,который назывался "Флорисьента"и там героиню Флоренсия звали.Вот мну имя понравилось,терь везде с этим ником))))

0

14

Ник пошёл от моего имени

0

15

Ритуля, Флоренсия, любите МД?))

0

16

Love_Banda
а эт чё??

0

17

Ритуля, мятежный дух..прост смотрю на твой авик)) а там Луисана)

0

18

Love_Banda
я как-то по ним "перлась"...А еще вот вспомнила...У меня на одном форуме ник "МУЛЬТИК"...Меня так дед вечно называет  :D  ;)

0

19

Love_Banda написал(а):

та нет мятежный сморела,хороший сериал,но я не фанатею,а флорисьенту так посорела несколько серий и имя понравилось)))

0

20

Флоренсия, kisunda, я тож по ним пёрлась, когда етот сериал шёл)) А никто больше не смотрел кроме 1 подружки((

0

21

не знаю
ник пошёл от имени и того что сплю на уроках.)

0

22

Мой ник обозначает моё имя, которое мне оч нравится....

0

23

это простое мое имя,если бы я просто написала Настя-было бы банально)
Еще многие интересуются про ник на моем аике,это значит:
Просто Очень Клевая ЧувихА

0

24

А мой ник прост-моё любимое имя)))

настенЫШ написал(а):

Просто Очень Клевая ЧувихА

Классная идейка)))

0

25

Хм..когда видят мой ник..у всех ассоциации с бензином, а это совсем не так..просто зовут мееня Юля, а отчество Константиновна..потом пошло Костиковна..и как-то раз подруга решила буквы сложить..вот и получилось ЮКОС :D

0

26

настенЫШ
Ха!Прикольно!!!!!А то я думаю,че оно такое...

0

27

Love_Banda написал(а):

да мд клевый сериальчик был,но у мя как и у тя тож ток 3 подруги сморели и все,а жаль,он хороший!!!!

0

28

Флоренсия, ага...я помню как у нас перестали его показывать....по спутнику тож..и я ваще была в трауре....так и не посомтрела финал((
:(

0

29

Love_Banda
а я тож конца не увидела...а кто знает,чем закончилось то?

0

30

kisunda, ну как всегда все счастливы)) Скачай хде-нить описание серий))

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Твой ник.Обоснуй выбор.