Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Вопросы о мелочах жизни


Вопросы о мелочах жизни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю ответить на такие вопросы:
1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого...
2.Твоя фобия-ето...
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась...
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)...
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты...
6.Когда мне грустно я...

0

2

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого..."Ты действительно моя лучшая подруга и у тебя все будет хорошо"-хочется услышать от моей подруги Леры
2.Твоя фобия-ето...злые собаки,лифт(особенно узкий,старый и скрипучий)
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась...ненаю.но я сама бы написала о себе книгу,никому другому писать книгу обо мне не разрешу!
4.Какие неформалы тебе нравятся...рокеры,потому что я обожаю рок и у меня много друзей рокеров.но еще много нормальных нефоров есть
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты...выслушаю их
6.Когда мне грустно,я...буду измерять шагами комнату,потом включю тяжелый металл и оторвусь пополной.Но если совсем худо дело,то не буду включять музон,просто поплачу

0

3

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого...Я купил тебе машину(от папы)
2.Твоя фобия-ето...что-то плохое случится с моими родными...ну и тараканы
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась...не знаю даж...но это была бы сказка
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)...реперы и R`n`B
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты...помогу чем смогу
6.Когда мне грустно я...смотрю мультики,кушаю шоколад и слушаю музыку

0

4

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого...все будет всегда хорошо,
2.Твоя фобия-ето...смерть,и смотреть с балкона вниз :O
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась...она такая(может быть так)
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)...я отношусь к этому паралкльно,мне нравится стиль готов
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты...придешь им на помощь
6.Когда мне грустно я...я начинаю всех подкалывать

0

5

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого...ну ествественно это будет Родик(просто всё что хотела услышать от подруг,уже слышала):"Викуля,ты мне очень нравишся и я хочу,что бы мы с тобой долго-долго были вместе!!!"(поступками эти слова уже как бы сказаны,но....хочеться их услышать)
2.Твоя фобия-ето...змеи и ужы и всякая ползучая дрянь
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась...ой,над подумать....может быть....а я даж не знаю
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)...толком не нравиться ничего
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты...никогда не брошу их в беде(кто кто,а Никулька уже проверила и не раз)
6.Когда мне грустно я...
сажусь,включаю свой mp3 и нюнькаю(эт такое бывает по вечерам и по ночам),а если днём,то кому-то обизательно иду выговориться,или иду гулять или врубаю музыку и давай беситься

0

6

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого...Ну это теже слова что написала и Викуська только  от Димы
2.Твоя фобия-ето...Смерть родных и змеи :swoon:
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась...Ну даже не знаю...
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)...толком не нравиться ничего

5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты... не совру и не предам и преду на помощь
6.Когда мне грустно я... Слушаю мр3 или звоню лучшей подруге и выговариваюсь.

Отредактировано Юляшка (2007-08-26 16:04:33)

0

7

Юляшка написал(а):

Слушаю мр3

тоже частенько сидишь слушаешь его?

0

8

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого...-оч много всего бы хотела услышать,долго писать...
2.Твоя фобия-ето... боюсь оч за родных... а ещё прочемут бешенно боюсь экзаменов...боше смерти)
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась... "My dream is to fly..."
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)... не люблю их вообще,но некоторых уважаю (но эмо к ним точно не относяцца!)
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты... помогу им как смогу.
6.Когда мне грустно я... чаще всего пытаюсь поднять себе настроение любимой музыкой)

0

9

фLOVEик=) написал(а):

(но эмо к ним точно не относяцца!)

Тоже самое могу сказать!

0

10

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого... "Я тебя люблю" от моего старого друга)))
2.Твоя фобия-ето... пауки и высота
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась... "Дни в компании безбашенной дурочки и ее е*****ых подружек" ))) (это в хорошем смысле этого слова)
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)... не нравятся мне никакие неформалы!!! неужели нельзя быть просто Катей или просто Машей, Васей и т.д.?!
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты... опять скажу какую-нибудь бредятину, над которой мы будем вместе долго угарать)))
6.Когда мне грустно я... Я много ем... чаще бывает мороженное... А вообще я звоню своей подруге, мы вместе сидим несем вскую чушь от которой настроение повышается... поэтому когда мои друзья со мной я не скучаю)))

0

11

1.Поздравляю,ты выиграла спор-от "мужа"
2.высота,темнота и пауки
3.Как встречаться с парнем 1день
4.Мне только неформалы и нравятся!!!!!Предпочитаю негров,узкоглазых,всех в пирсингах,татушках и с дрэдами,обычному парню
5.всегда подниму настроение
6.звоню людям,которые мне всегда поднимают настроение одним словом,ем шоколад или слушаю музику

0

12

ой,а мона я у себя первое поменяю?я хотела бы услышать от Ники:да,я люблю себя!!!

0

13

1.Слова которые ты давно хотела услышать и от кого..."Нась, ты самая лучшая девушка в мири, я тебя люблю. Ты бцдешь со мной втсречатся?" От Жениииии
2.Твоя фобия-ето...собаки. и еще жутко боюсь, что что-нибудь случится с моими близкими.
3.Если бы о тебе писали книгу,она бы называлась..."The broken dreams" или "Истории о псЫхе - королевне"XDD
4.Какие неформалы тебе нравятся(если вообще нравятся)...Скейтерыы))) ну, и bmx'еры. ну, потому что почти все друзья bmx'еры)
5.Твои друзья могут всегда расчитывать,что ты...я сделаю все ради них.
6.Когда мне грустно я...слушаю любимую музыку, если эта груст приятная, то осенью очень люблю пойти погулять) а если хочется что бы стало веселее, то кушаю шоколадку)

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Вопросы о мелочах жизни