Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Общение с Арисом


Общение с Арисом

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

привет Арис  как проходят съемки

0

62

Такое прикольное имя у тебя, Арис) Кто тебе его дал такое?)) У меня вот, по-настоящему тупое имя-Сима, поиздевался над дочкой папочка)) Нет бы какое нибудь Настей назвать...(( Вот у тебя классное имечко) Типо чмок, и *тупой ржущий смайл* О! И еще, тебе какие типажи девушек нравятся?

0

63

Арис ты еришь в любовь с первого взгляда ;)

0

64

Арис,какие планы на будущее?

0

65

Арис, еслиб теде предложили сняться в каком-нибуд голливудском фильме, ты согласилсябы?

0

66

Я временно зарываю эту тему... т.к. Арис просто не справится с такой нарастающей кучей вопросв)))
при первом посещении Аристархом нашего форума я вновь открою ее
^_^

0

67

Тема вновь открыта... Почему?...  ^_^ 
Думаю примерно ясно...)
Напоминаю, что тема строго модерируется администрацией.
Будьте интересны..)

0

68

Арис,у меня серьёзный вопросик,мне очень важно во всём разобраться!
Я уже давно общаюсь с девчёнкой которую зовут Маша, она говорит что знакома с тобой...более того я общалась с тобой по мэйлу, который она мне дала...но я всё время сомневаюсь...и теперь когда есть возможность спросить у тебя это здесь, хочу всё уточнить.Это всё правда?Ты правда общаешься с  Машей?
Надеюсь на ответ)

0

69

Арис,даж ненаю че спросить...а как тебе общение с Сашей Головиным?

0

70

Хехей!
Ладно...будем серьёзными...
Какие творческие планы после окончания съёмок третьего сезона? Приглашают ли ещё куда-нибудь?

0

71

Были статьи по поводу съемок в Киеве...планируются ли они вообще или это были пустые фразы?Если да,то на какой период он планируются?

Отредактировано Алеся (2007-08-06 09:47:37)

0

72

Привет Арис!!!Я вот хочу спросить долго ли еще будут длится съемки третьего сезона?

0

73

Еще раз привет!Вот еще хотела спросить:а тебе какие девушки нравятся тихие и спокойные или немного стервочки?

0

74

Privetik Aris!!!Mne ochen', ochen',ochen' nravitsya kak ti igraesh' rol' "Suhomlina" :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tvoi poklonniki vosheshyayutsya toboy! :P  :rolleyes:

Отредактировано Nikusya-Lapusya (2007-07-27 13:02:04)

0

75

Аристарх как ты обычно проводишь свободное время?Когда нет сьемок

0

76

ну и я задам вопросик: Какой у тебя любимый художник?
Ты веришь в суеверия и магию? :D

0

77

ну и ещё один ты случайно не собираешься в Новосибирск?

0

78

Арис, а правда, что ты влюблен в какую-то девушку из Голландии?

0

79

Арис, а у тебя есть какие нибуть любимые исполнители?

0

80

Привет,Арис!!!Как у вас проходят сьёмки?Ты знаешь у меня парень(бывший) очень похож на тебя,даже очень похож на тебя! Он из Украины так же как и я!Его имя Олег!Я смотрю на твои фотки всё равно что на его!Он прикольный парень,как и ты,наверное(шутка)!Ну ладно,буду с нетерпением ждать твоего ответа,пока!Анюта!

0

81

Арис это ты ведешь дневник http://www.liveinternet.ru/users/aris_venes/profile/ ?

0

82

Привет!
1.О какой профессии ты мечтал в детстве?
2. Каким тебе кажется своё будущее?
3. Твоя заветная мечта?

0

83

Приветик,Аристарх!!!!!!!Я живу в Казахстане,актерским талантом не блищу,и скорее всего мы никогда не встретимся!Просто я бы очень хотела с тобой дружить,я люлю умных и весёлых,а в тебе этого помойму не отбавлять (интуиция)!Вопросов у меня нет!Просто  хочится тебе пожилать много ролей, и пробовать совмещать их с семьёй(хотя это совсем несовместимые вещи)!!!!!!!!И ещё я заметила, что ты так немногословен,пиши побольше!!!!!!!!!!!!!!Целую!Пока!Пиши, незабывай!

0

84

                                        Apиc xoчy пoжeлaть тeбe ycпexoв и здopoвья!                                                           Пepeдaвaй вceм мaльчишkaм пpивeт!
                                                                                 Цeлyю oчeнь cильнo!
                                                                                             :bye:

Отредактировано Kpic (2007-08-22 13:57:37)

0

85

Приветик Арис!! Как у тебя делишки? Как идут съёмки??  Напиши мне обязательно, потому что от тебя я безума!! Передавай привет Саше Головину! Буду ждать ответа!

0

86

Аpис успехов тебе в подальшой карэре! Мне очень нравица сереал «КАДЕТЫ»! Из пацанов ты и Сашa Головин!      Ответь пожалуста, на адрес okcana9@gmail.com! :D                                Целую крепко твоя Крис!!! :D

Отредактировано Kpic (2007-08-22 13:57:55)

0

87

Приветик, Арис!!!Ну, вот решила зарегестрироваться на твоем сайте, кстати, сайт классный.Хочу спросить, куда ты обычно ездиешь отдыхать?был ли в Крыму?

0

88

Приветик Арис!Как твои дела?Меня зовут Ксеня. Мой вопрос:Ты хотел на Украину?Только не в Киев,а вдругой город?Например в Умань?Там где есть большой парк Софиевка????????

0

89

Привет,Арис)) Это правда, что тебя ищут в передаче "Жди меня"? И что у тебя есть брат??

0

90

[i]Привет, Аристарх! наверное удивительно, но я - не фанатка. забрела на форум ради чистого любопытства. просто интересен твой образ жизни. я вообще любознательная:))) мне хочется с тобой пообщаться сравнить тебя в жизни и в кино. короче, ты единственный "кадет" про которого я ничего не знаю и про которого мне прожужжала все уши подруга.  напиши пожалуйста, если будет время!!! Уверенна, мы найдем тему для разговора!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Общение с Арисом