Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Общение с Арисом


Общение с Арисом

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

тема строго модерируется

0

2

лано..повидемому я буду первой))..так вот..
"Арис,планируешь ли ты,в ближайшее время,сняться в каком нибудь интересненьком сериале или в фильме,а может быть даже и сыграть в театре?))..небыло ли никаких идей,по этому поводу?))"..
P.S.буду ждать ответа :)

Отредактировано Angel Girl (2007-02-21 14:35:05)

0

3

Арис,приветик)как съемки,не напрягает такой плотный график?
И передавай ОГРОМНЫЙ привет остальным "кадетам"

БУДЬ ЗВЕЗДОЙ,НО НЕ ЗАЗВЕЗДИСЬ))

Отредактировано настенЫШ (2007-02-20 22:06:54)

0

4

Вот мой вопрос...
Какого героя тебе бы хотелось ещё съиграть?))Ну там...может злодея какого нить....или героя-романтика))

0

5

Так-с..Пр футбол спрашивала, про Волка с Зайцем тож (ет мои любимые вопросы) !!
Ну вот..вопрос такой: есть ли такой человек, о котором никто не знает, но о котором тебе бы хотелось поведать всему миру???

0

6

ммм)
таак.
как ты вообще решил начать актёрскую карьеру?
есть ли у тебя иделы,к которым хочешь стремиться?

0

7

АРИС,чего бы ты непростил ниокгму и никогда????

0

8

Привет АРИС !!!!!!!!!!!!
Я с Одессы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы хотела спросить у тя вот что тяжело вообще жить звездой ,иметь кучу поклониц??????
А ещё вообще риально свезатся  с тобой или с Артурчиком, мне очень нравится Артурчик ты тоже классный но просто мне ближе Артурчик!!Спасибо на деюсь ты ответиш!! Спасибо!!!!!!!!!!! За рание!!!!!!!

                                       Настенька с Одессы!!!!!!!!!!!

0

9

Приветик!
Скажи,что тебе нравится и не нравится в "Кадетстве"?

0

10

Аристочек,на что бы ты потратил 1000000 долларов,если бы тебе нужно было расстратить за 3 часа? :D  :lol:

0

11

Арис,в каких странах ты бывал??Где тебе больше понравилось????
                  Я тоже собираюсь поступать на актерский факультете,а куда ты планируешь поступать????Почему именно туда???
             Ты просто замечательный актер!!!!Я видела почти все твои работы,и знаешь,ты очень хорошо со всем справился!!!!!Ты меня чем-то задел.Как я поняла,ты очень интересный и общительный парень,хотелось бы с тобой пообщаться)))))
                Желаю тебе всего хорошего!Удачи!!!!
                                                                                        отmarinel

0

12

Ок когда было общение в чате СТС мне не на один вопрос не ответили:(
Но сейчас надеюсь ответишь:)
Хорошие ли у тебя отношения с Артуром Сопельником?
И общаешься ли ты с девчёнками из группы "Ранетки"?
))*Чмок*

0

13

Кто- нибудь мне обьяснит систему этого общения???!!! А то я никак не "въеду": кто кому что написал... Кто кому что ответил...

в ближайшее время Арис ответит на вопросы, оставленные в этой теме))

0

14

Кажется вижу просвет в конце тонеля!!!!!!!!!!! В связи с этим, тоже хочу оставить здесь свой вопрос: Арис, что бы ты никогда и никому про себя не рассказал?

0

15

Действительно,я тоже была в чате СТС мне никто не ответил,было очень много людей.Буду ждать с нетерпением ответа

ребята не успевали читать многие вопросы... не то что отвечать...

0

16

В какой ситуацыи ты бы яросно хлопнул дверью?

0

17

Привет Арис!с кем из телесириала ты дружишь больше всего и не дружишь?

0

18

Привет Арис!!! Мне бы очень интересно было узнать, если бы не актерская профессия, куда бы ты пошел учиться, что тебе интересно? И есть ли у тебя "хобби"?

Заранее спасибо за ответ!!!

0

19

Привет Аристарх!!!В каком бы ты ещё снялся? Ты вот почти все роли военные играешь не надоело?

0

20

Привет Арис!Как дела?Как съёмки?А ты за какую футбольную команду болеешь?И в каких фильмах и сериалах кроме кадетства ты в ближайшее время появишься?

0

21

Привет Арис!Как дела?Как съёмки?А ты за какую футбольную команду болеешь?И в каких фильмах и сериалах кроме кадетства ты в ближайшее время появишься?

0

22

привет,Арис....
У меня вот такой вопрос:а с каким направлением музыкальным ты по жизни идёшь?
а так же,как сериал "Кадетство изменил твою жизнь или может быть планы какие-нибудь?
Насколько,мне известно,Ванечка Добронравов не будет сниматься больше в фильме,т.к поступил в Щукинское,так ли это?и мешает ли учёба твоему карьерному росту?и какие у тебя перспективы в дальнейшую жизнь....о чём ты мечтаешь?след в какой области ты хочешь оставить в сердцах людей?
и ещё прошу простить меня за такую наглость.....может у вас найдётся время пообщатся со мною по аське..))только номера вот я не знаю((

Отредактировано Клякса (2007-02-22 21:56:04)

0

23

Арис, хай...я  очень надеюсь на то что ты отвеишь на множество писем людей которые тебя уважают....и конечно же на мое! Мне очень понравился сериал Кадетство...очень интересные, прикольный...и.т.д, но сейчас речь не о нем...я хочу задать два вопроса, пожалуйста ответь:
1) Во время съемок сериала "Кадетство" ты с кем - то действительно сдружился или напротив же была антипатия?
2) Я беру интервью у некоторых звезд и выкладыва. их в интернете, это не как реклама...просто я бы очень хотела взять у тебя интервью, если ты не против конечно...)))

0

24

Как бы это банально это ни было ..Привет..я не знаю как начать..нет я не схожу по тебе с ума просто захотелось пообщаться..интересно а ты в жизни такой же как и в кадетств а?? многие спрашивают занешь ли ты Сопельник..ведь в сериале вы с ним  best freinds  и все считают что и в жизни так должно быть ..я так не считаю
у меня к тебе вопрос что такое кайф?? я прочитала в какойто книги  что это...(далее полнейший бред) а ты как считаешь, что по твоему мнению кайф?

0

25

Аристарх!Во-первых, поздравляю  Вас с 23 февраля и желаю счастья, желаю, чтобы близкие и родные люди всегда были рядом, чтобы Ваши глаза блестели от счастья и искрились каждую секундочку, чтобы каждый день начинался со счастливой улыбки!Желаю Вам всегда оставаться таким же замечательным, удивительно интиллигентным , скромным и воспитанным человеком, сохраняя семейные традиции, это так важно в наше время! Самое главное всегда оставаться человеком!Будьте всегда таким достойным Человеком с большой буквы!Также желаю дальнейшим творческих успехов, Вы действительно талантливо играете и здорово, что у поколения великих наших актеров есть такие достойные преемники! И вопросы : есть ли в Вашей жизни человек, на которого Вы могли бы  положиться как на самого себя и доверяете ему(ей) стопроцентно? Планируете ли Вы в дальнейшем больше участвовать в театральных постановках нежели чем в фильмах или наоборот?

0

26

Привет ещё раз!!! Поздравляю тебя с праздником!!! Желаю всего того, что ты сам себе пожелаешь! :-)

0

27

Приветик!!!! Для начала хочу поздравить тебя с 23 февраля.... Надеюсь, что парней, которые хоть как то будут похожи на тебя, станет больше. а то те, кто сейчас только и знают различия между водкой и пивом, эх.....ладно, не буду о грусном))) желаю тебе всего самого хорошего, особенно процветания в твоей , мы все надеемся, долгой карьере... так же очень хотелось бы тебя все снова и снова видеть в разных фильмах... все, ЧмяФФкакю!!!!

Отредактировано @ньк@ (2007-02-23 13:22:40)

0

28

Приветик!!!Я надеюсь ты ответишь на вопросы, в том числе и на мой...Какие у тебя отношения с остальными "Суворавцами". Заранее спасибо а ответ...чмок...

0

29

А ВОТ такой вот вопрос: смог бы ты дать свой сотовый номер обсолютно незнакомой девушке, о которой ты ваще ничего не знаешь....

0

30

и вот еще: ты наверное поступил уже в театралку.... обьясни как это...... сложно ли..... просто я тоже хочу поступить в театральный институт.... :)

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Общение с Арисом