Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса


Пресса

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Мечты сбываются. История Аристарха Венеса
Миллионы людей следят за событиями киноистории про ребят-суворовцев. Недавно ребята вернулись из Киева, где «бум» по «Кадетству» только начался. Поклонницы часами караулили актёров, чтобы взять хотя бы автограф. Вернувшись из столицы Украины, актёрский состав и команда компании «Киноконстанта» уже на следующий день приступили к съёмкам новых серий. И снова у стен Тверского суворовского училища столпотворение. Помощник режиссёра раздаёт последние команды в мегафон: «Прохожие, вы в кадре, не смотрите в камеру! Массовка на исходную! Мы начинаем съёмку!». Чтобы процессу не помешал шум автомобилей, на перекрёстке у суворовского пришлось поставить сотрудника Госавтоинспекции, который перекрывал движение, как только начиналась сцена. Камеры заработали. Из парадного входа выбегают один за другим суворовцы, за ними – Синицын (Борис Корчевников), Сухомлин (Аристарх Венес) и Макаров (Александр Головин). Девушки, прыгая от счастья, только и успевают между дублями фотографировать своих кумиров. Сегодня в поле нашего интереса семнадцатилетний актёр Аристарх Венес. Как только объявили пятиминутный перерыв, актёр ответил на наши вопросы.

- Ты только на площадке носишь очки?
- Да. Когда только пришёл в сериал, я прочитал краткое резюме про своего героя - худощавый суворовец в очках. Режиссёр Сергей Арланов сначала не хотел одевать моему герою Сухомлину очки, но спросил меня: «А ты хочешь одеть?», я сказал «Да!». До этого у меня были разные проекты, но роли везде были без очков. И мне захотелось попробовать сыграть героя в очках.

- А эту озорную чёлочку кто придумал?
- Я сам себе придумал. Как-то предложил гримёру, потом выхожу после гримёрки: все такие «о!», я говорю «нормально!». С тех пор у Сухомлина такая причёска.

Тайм-аут по-суворовски
Съёмочная группа компании «Киноконстанта» проводит съёмки сериала далеко за пределами Москвы. Судя по прекрасным панорамам, которые можно увидеть в каждой серии «Кадетства», это виды Твери - старинного города на Волге. Как, интересно, вдали от столицы проводят выходные актёры сериала? Поинтересуемся.

- Как ты проводишь время свободное время?
- Вчера, например, получилось так, что я не снимался и у меня был целый выходной. Я пошёл гулять по городу. Больше всего мне нравится, что в центре Твери дома все одного уровня, невысокие. Тверь вообще красивый город.

- На улице узнавали?
- Да, такое конечно бывает.

- А не предлагали, например, экскурсию провести по городу?
- Нет, больше предлагают телефон оставить, чего никогда не делаю.

Актёр, англичанин или футболист?
Чем только за свои семнадцать лет Аристарху не приходилось заниматься. Он учился в английской спецшколе, где, как признаётся сам актёр, ему привили любовь к иностранным языкам. Параллельно он занимался танцами, учился игре на скрипке, увлекался карате, плаваньем и штангой. Посреди всего этого многообразия увлечений, находил время для футбола. Кстати, Венес вместе с актёром Валерием Бариновым (полковник Ноздрёв в сериале «Кадетство») болеет за одну футбольную команду.

- Насколько известно, ты два года назад закончил школу. Ты поддерживаешь отношения со своими одноклассниками?
- Нет. Школа осталась в моей памяти не самым лучшим периодом жизни. Не даром говорят, что нет людей более жестоких, чем дети. Можно даже зайти в школу и посмотреть, что там происходит. Дружба, предательство, любовь. Всё это у меня было. Кроме любви, правда. Я не заводил в школе никаких серьёзных отношений. Самое радостное впечатление – это турниры по футболу. Я играл за школу, за наш класс. Я вообще очень люблю футбол. Когда учился, мне было в удовольствие собрать команду и погонять мяч. Ну, ещё и иностранные языки.

Обещанного три года ждут
У исполнителя роли Сухомлина любовь к актёрской профессии в крови. Напомним, что Аристарх Венес вырос в актёрской семье и довольно рано начал сниматься в кино. Когда ему исполнилось пятнадцать, в руках уже был аттестат об окончании школы, а за плечами – несколько ролей в кинофильмах и сериалах. И неудивительно, что Аристарх, смело шагая по стопам своей семьи, поступил в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина.

- С какими актёрами «Кадетства» интересно работать на площадке?
- Со всеми. В этом отчасти успех нашего сериала. В актёрском составе. Мне кажется, очень удачно подобраны герои: и молодые и взрослые. На площадке работают такие классные актёры как Баринов, Андреев, Стеклов, Пороховщиков! И вот мы. Молодые. Этот контраст много даёт. Какого-то определённого героя не могу выделить. Каждый индивидуален, в каждом есть что-то яркое, есть характер. У меня со всеми актёрами из взрослого поколения хорошие отношения. Мы всегда можем поговорить о чём-то, пообщаться, они советы могут дать.

- Как ты считаешь, ты удачливый человек? Тебе часто везёт?
- Был такой случай. Я смотрел телевизор. И по какому-то телеканалу была передача про футбол, показывали интервью с Валерием Александровичем Бариновым. И как-то подумал про себя. Как бы мне с ним поработать, пообщаться о Локомотиве?! И вот через три года я стал сниматься в «Кадетстве» и поймал себя на этой мысли! Ну, надо же, я уже с Бариновым на одной площадке работаю. Мне везёт с партнёрами. Так же было ещё с одним фильмом. Давно мечтал работать с известным актёром Юрием Михайловичем Стояновым. И мне снова повезло. Я познакомился с ним на съёмках «Ландыша серебристого», где у меня тоже была роль.

0

62

Кирилл Емельянов: «В моей комнате висит плакат «Кадетства»
Уже несколько месяцев пятнадцатилетний актёр Кирилл Емельянов играет мальчишку-кадета Лёшу Сырникова в многосерийном фильме «Кадетство» на СТС. Худощавый молодой человек с лукавым взглядом играет, пожалуй, самого отрицательного героя в сериале. Ну, кому-то же надо играть плохих парней? Положительных ролей на всех не хватит. Тем более что суворовская жизнь, благодаря Сырникову, показана с совершенно неожиданного ракурса.

Эх, Сырников, Сырников...
Алексей Сырников в сериале «Кадетство» вряд ли нравится хорошим девушкам. Стукач. Лжец. У него нет друзей. Способен на шантаж и подлость. Противоречивую личность играть сложно. Это факт. Но не будь сюжетной линии с этим трудным подростком, сыном майора Ротмистрова, сериал был бы далёк от реальной жизни.

- Сырников отрицательный герой или что-то хорошее в нём всё-таки есть?
- Он самый живой из всех героев. В таких злодеях ведь и кроется вся правда. Это жизнь. Внешние проявления у него отрицательные, внутри же - он самый настоящий. Мне жаль Сырникова. С ним никто не общается. Он ни с кем не может найти общий язык. Начинает выкручиваться, искать точки соприкосновения через подлости и пакости, но его не понимают. Он сам не может определиться: хороший он или плохой? Мне его жалко, когда он сидит где-нибудь в углу грустный в казарме, а ребята где-нибудь тусуются. В семье у моего героя тоже полный развал, мама живёт отдельно, папа тоже с новой женой отдельно. Ему тяжело. Поэтому он обозлён на мир.

- У Сырникова когда-нибудь появится девушка?
- Пока я об этом ничего не знаю. Сегодня, например, будет серия, когда меня переводят в другой взвод и с общением будет всё налаживаться. Меня первое время будут за стукача считать, а потом я найду общий язык с ребятами. Стану полуположительным героем.

- Ваша с Сырниковым судьба где-нибудь пересекается? Есть похожие ситуации, в которых ты побывал, и которые произошли у твоего героя?
- Было, конечно, не много и не так часто, но что-то похожее было. Меня бы давно за такие вещи убили, которые я делаю на экране! Но мел в ведро бросаю с удовольствием.

- Ты был замечен в драках в сериале?
- Мы дрались с Леваковым (Иван Добронравов) и с папой по «Кадетству» (Сергей Жолобов). Драка – это всегда замечательная постановка. В другом проекте с нами занимался каскадёр, который показывал, как правильно делать удары. Со стороны они смотрятся как драка, но никто никого не бьёт. Когда Сергей Жолобов стал меня бить в кадре, но это увидел Валерий Александрович, он подошёл и показал, как сделать красивый удар. Да, Баринов учить бить Жолобова. Такие у нас интересные ситуации.

Я теперь хороший
С девяти лет Кирилл стал сниматься в «Ералаше». На кастинг сериала о суворовской жизни он попал после съёмок в нашумевшем фильме «Сволочи». Путь в кино для юного актёра оказался тернистым из-за исключения из школы с театральным уклоном. Сейчас об этом говорит спокойно. Всё пережито и забыто. Даже желание связать свою жизнь с кинематографом стало сильнее.

- Что за хулиганская история в твоей биографии, из-за которой исключили из школы?
- Это была шалость. С моим другом мы подожгли докладные и оценки. Жгли в туалете. Мой друг выкинул свой собственный горящий дневник в окно. А моя школа в центре находилась, на Пушкинской. И во дворе школы какая-то фирма была или бандиты. Не знаю. Но дело всё в том, что его дневник упал на крышу автомобиля, и там осталось пятно. Тогда нам попало! Мне конечно больше всех. Это было давно, за это время сильно изменился. Я теперь хороший и сейчас бы так не сделал.

- Это был протест?
- Я не хотел, чтобы это узнали родители. Но когда учителя не досчитались семи докладных, они поняли, что произошло. Ребята рассказали, что это сделал я. Мне предложили забрать документы. Родители пришли, конечно, в шоке. Директриса не выдержала и сказала «Емельянов Кирилл Леонидович ученик восьмого «А» класса больше не учится в нашей школе».

- С тех пор ты там не учишься?
- Да, было тяжело уходить из класса, школа ведь была с театральным уклоном. Многое мне дала. Постоянные концерты, был всё время занят. Не шатался по улицам никогда. Было здорово. Я конечно расстроенный был очень. В моём районе не было людей, которые меня понимали. Банально говорить, пиво пить - это не для меня, поэтому я и учился далеко от дома. А здесь на площадке я обзавёлся друзьями. Со многими общаюсь и вне площадки. Мамы у нас почти у всех познакомились.

- Чем ты сейчас занимаешься кроме сериала?
- Заканчиваю экстернат.

- Как там относятся к съёмкам в «Кадетстве»?
- Главное, что я всё сдаю, по крайней мере, стараюсь. Но, как выяснилось, многие так вынуждены учиться - разные ситуации в жизни встречаются.

- Ты уже выбрал вуз, куда будешь поступать?
- Да этим летом буду покорять театральные вузы Москвы. Есть предпочтение – Щепкинское училище. Хорошая школа для актёра. Пока не загадываю. Куда возьмут.

- Этот проект тебе поможет при поступлении?
- Если бы набирал курс Сергей Арланов, наш режиссёр, было бы очень здорово! Говорят, что тем, кто снимается в кино, ещё тяжелее приходится на вступительных экзаменах.

С днём рождения, Кирилл и Алла Борисовна!
В апреле актёр Емельянов отметит свой шестнадцатый день рождения. В «Кадетстве» есть традиция: праздновать все важные даты на съёмочной площадке. Конечно, ему хочется когда-нибудь отметить его с Аллой Борисовной, которой в этот день исполнится …нцать лет.

- Ты самый младший из главных героев?
- Нет! Самый младший Артур Сопельник, у меня день рождения будет в апреле, а у него в мае.

- Кто из актёров старшего поколения, с которыми ты работаешь на площадке, особенно нравится? Игра? Герой? Характер?
- Мне очень нравится, как играет Александр Шалвович Пороховщиков. Настоящий полковник. Как будто не играет. Вадим Юрьевич Андреев очень хорошо играет майора, убедительно. Владимир Александрович Стеклов просто потрясающий актёр, такого прапорщика сыграть. Вот это профессионал! Валерий Александрович Баринов тоже так играет правдиво. Иногда реплику так подаёт, что я свои слова забываю.

- После того, как тебя стали узнавать как героя «Кадетства», в твоей жизни что-то изменилось?
- Теперь говорят, что он не только в «Сволочах» играет подлеца, ещё и в «Кадетстве». Невозможно передать, что изменилось. Здесь свой отдельный мир. С каждой серией ты можешь найти что-то новое в своём герое. У тебя пятнадцать минут, грубо говоря, чтобы подать своего героя. И ты эти пятнадцать минут на одной ноте проносишь, хотя снимается он полгода.

- Во время съёмок тебе поступали интересные предложения?
- Да, были. Отказываюсь. Для некоторых это может легко, но мне пока тяжеловато совмещать. И всё, что предлагали, как минимум на год. Я был лично знаком с актёром Андреем Ивановичем Краско. И не понаслышке знаю, что такое работать в нескольких проектах. Поэтому лучше беречь себя.

- Ты готов к нехватке времени?
- Нет, я очень люблю своих родителей, хочу с ними чаще видеться.

Жизнь на два дома
Плотный график съёмок заставляет ценить каждую минуту, проведённую рядом с родными и друзьями. Емельянов уже год вместе с кинематографической группой компании «Киноконстанта» считает своим вторым домом город Тверь и съёмочную площадку в Тверском суворовском училище.

- Кирилл, ты видишься с родными?
- Родители часто приезжают в Тверь на съёмки. Бабушка звонит, когда мама не может приехать.

- Дружишь с кем-нибудь с площадки?
- Мы хорошо сдружились с новым героем Тёмкой (Артём Терехов) и нас даже поселили вместе.

- Болеешь за какую-нибудь команду?
- (смеётся)… Если пообщаться с Аристархом Венесом (Сухомлин) или Артёмом Тереховым (Соболев), то будет странно, что я ни за кого не буду болеть. Все съёмки обычно заканчиваются какими-нибудь футбольными лозунгами. Ребята болеют за Спартак и Локомотив. Я не болею, я поддерживаю.

- Любишь машины?
- Да…, но прав водительских пока нет. Я могу себе позволить купить машину. Даже умею водить. В пять лет папа мне подарил маленький мопед. А с шести лет занимался мотоболом, и немножко мототриалом. Надеюсь, это когда-нибудь в съёмках пригодится.

- Экстремально!
- Смотря как к этому относиться. Я и зимой катался по льду. Но чего-то я всё же боюсь, например, играть в футбол с какими-нибудь профессионалами. С ребятами ещё можно побегать. Как-то играл с настоящими футболистами, мне так мячом попали в голову, что я потерял сознание. Вот так. Я всего лишь на воротах стоял.

- Чем ты занимаешься в перерывах, когда есть свободное время?
- Иду домой. Здесь в Твери для нас снимают квартиру в центре города. Включаю видеоигры, или удаляюсь в Интернет.

- Что висит у тебя в комнате?
- Честно?

- !!!
- Плакат «Кадетства», фотографии детские из «Ералаша». А на столе фото как на паспорт, только в суворовской одежде.

- Спасибо за интересную беседу.
- Пока!

0

63

«Я всегда мечтал стать актёром.»

 
- Саша, все в детстве мечтают кем-то быть, когда вырастут. Какая была твоя самая первая мечта?

- Я с самого детства мечтал стать актёром, так и получилось.

- Кто в твоей жизни является самым главным примером для подражания?

- Моя сестра Женя.

- Я слышала, тебе очень нравится Джим Кэрри. Чем тебе близок этот актёр?

- Мне очень нравятся его комедийные роли, его мимика и жесты. Очень талантливый актёр.

- А из российских актёров, кто твой любимый?

- Безусловно, Андрей Панин.

- Планируешь ли ты после школы поступать в институт и продолжать актёрскую карьеру?

- Да, конечно, обязательно в театральный, но куда именно, ещё пока не решил, посмотрю, как получится. Я в том году поступал, но не взяли. Теперь этим летом буду пытаться. Съемки второго сезона «Кадетства» закончатся в начале мая. И я сразу же начну готовиться к поступлению. Очень надеюсь не провалиться на экзаменах! В театральных ВУЗах же очень большой конкурс.

- Какой твой самый любимый предмет в школе?

- Наверное, как и у всех мальчиков, - это физ-ра. Ну, и еще разные гуманитарные: история, литература. Математику и все точные науки я никогда не любил.

- Есть ли у тебя домашние животные?

- Пока нет, к сожалению. Очень хочу скоро купить шарпея.

- Я читала, что ты верующий человек. Что ты просишь для себя у Бога?

- Да, я стараюсь часто молиться, и прошу, наверное, то же, что и любой нормальный человек – счастья, любви.

- Нравятся ли тебе твои поклонницы и, как ты считаешь, смог ли бы завязать с одной из них серьёзные отношения?

- Да, многие нравятся, почему бы и нет, люди же разные, это не имеет большого значения.

- Расскажи о впечатлениях от сегодняшней встречи?

- Всё отлично, вот ребятам книжки подписал, пофоткался.

- Что бы ты мог пожелать своим поклонницам?

- Счастья, Любви, Жизни, Долголетия.

0

64

"Мой пример - Боря Корчевников."

  - Кирилл, а ты тоже всегда мечтал стать актёром?

- Да, с самого детства, именно актёром.

- Кто является примером в твоей жизни?

- Во-первых, Боря Корчевников (в «Кадетстве» - курсант суворовского училища Илья Синицын), а также весь взрослый состав «Кадетства». У нас на съёмках замечательные отношения и у этих людей есть чему поучиться.

- Ты послушный ребёнок?

- Однозначно - нет, но вредных привычек у меня нет, я даже не курю.

- Тяжело ли играть отрицательного персонажа?

- Да, конечно, очень тяжело. Потому что в жизни-то всё наоборот, со всеми хорошие отношения, и приходится полностью перевоплощаться.

- Есть ли у тебя домашние животные?

- Да, кошка.

- В какой институт ты бы хотел поступить?

- В театральный, конечно. Этим летом буду пытаться поступить во все театральные институты, а там уж, как получится.

- Как ты относишься к поклонницам? Твой идеал девушек?

- Не знаю даже, наглые они очень в основном, ведут себя отвратительно. Мне нравятся мягкие девушки. А вообще мой идеал девушки – это секрет.

- Ты веришь в Бога?

- Да, я считаю себя очень верующим человеком.

- Какое твоё пожеланиям поклонницам и вообще, всем людям?

- (Кирилл на какое-то время задумался, как бы подбирая слова) Пускай все люди живут в радости!

Во время встречи Кириллу подарили букет цветов. Он сказал: «Отнесу Диме и Ратмиру» (на днях Ратмира Шишкова и Димы не стало – прим.авт.)

0

65

Интересное интервью с Аристархом

Аристарх Венес: «Девушки у меня нет, поклонницы могут пока не умирать»
Драмеди «Кадетство» на телеканале СТС на пике популярности - его смотрят все от мала до велика, потом еще долго и бурно обсуждают. Производящая сериал кинокомпания «Киноконстанта» полным ходом снимает второй сезон, где мы вновь встречаемся со старыми героями. Что бы познакомиться с любимыми кадетами ещё ближе, мы решили сделать серию интервью с суворовцами, первым из которых стал Аристарх Венес.

Ты играешь довольно неоднозначного героя - кадета Сухомлина. А если бы тебе предоставили выбор, ты остановился бы на этой роли или выбрал другую?

Нет, мне, во-первых, сразу предложили эту, и других вариантов не было, я сразу знал, на что иду. Мне позвонили, в тот же день я пришел на встречу с Сергеем Арлановым и Вячеславом Муруговым, нашим режиссером и продюсером. Они мне рассказали, про что кино, на кого ориентировочно хотят меня пробовать, дали текст, я выучил, сделали пробы и через три дня меня утвердили. Лично я очень люблю своего героя и считаю, что он вообще один из самых интересных, если не самый. Как таковой, его образ не был изначально прописан, у него не было никакой сюжетной линии в плане любви или вообще чего-то. Никто не знал: кто он? какой он? Моя задача была сделать его интересным, я считаю, что у меня это вполне получается. Сухомлин все больше и больше раскрывается: у него уже появилась девушка, вскоре добавятся еще какие-нибудь заморочки. Да и вообще мне все это: работа, мой образ, компания - очень-очень нравится.

Бывают какие-нибудь курьезные или забавные случаи на площадке?

Бывали разные ситуации. Буквально три дня назад снимали сцену в «умывальнике», я не буду раскрывать все карты, но в общем, ситуация такая: у Трофимова в руке дымовуха, я стою рядом. Артур поджигает эту штучку, держит-держит ее. Оператор: «Артур, подними-ка ее к лицу». Он поднимает, а она как-то так сильно загорелась, что идет огнем уже по его руке. Он начинает тушить все, абсолютно не обращая внимания на то, что его все еще снимают, тушит-тушит, она не тушится, он кидает ее вверх... и эта самая самодельная дымовуха прилипает к стенке. Это было так непонятно и неожиданно, что все начинают хохотать. Но это лишь одна из ситуаций, а так их тьма, фактически при снятии каждой сцены что-то такое происходит, кто-то шутит. У нас все весело всегда проходит, интересно, здорово, красочно.

А с импровизацией на съемках как? Вам дают какую-то свободу или все строго по сценарию?

По-разному, главное, что бы суть сцены не менялась. Конечно, лучше всегда говорить по сценарию. Однако, если ты скажешь вместо «Печка, ну что?» - «Что делаем, Печка?», если ты что-нибудь при этом добавишь незначительное, небольшую деталь, то тебя мучить не будут, и переделывать из-за этого тебя не заставят.

На отдых время остается?

Да свободных дней вообще сейчас очень мало. Вы вот застали меня в Москве, что очень здорово, у нас сегодня и завтра выходной. Я очень люблю свою семью и как можно больше времени стараюсь посвящать ей. Так же я очень люблю спорт, играю в футбол, занимаюсь в тренажерном зале, играю в теннис, гуляю. У меня очень много важных дел, я увлекательно провожу не только свое «free time», но и всю жизнь, так сказать.

У тебя сестра младшая есть, как она относится к столь длительному отсутствию брата?

Сестричка, когда приезжаю на выходные, просто разрывает меня. Она замечательная, такой большой моторчик. Сейчас я ее попросил потише вести себя, она говорит, что обиделась на меня. Вот закончу с вами, пойду, попрошу у нее прощение, и будем играть.

Духовное единение с Сухомлиным присутствует? Не кажется тебе порой, что в тебе мелькает что-то скорее от него, чем от тебя?

Нет, хотя сначала хотел сказать, что иногда проскальзывает. Но, вот подумал... вряд ли, ничего такого замечено не было, потому что работа есть работа, и я не хожу как зомби в образе своего героя. Я знаю, что мы с ним во многом похожи, я знаю в чем именно. Порой ловлю себя на мысли, что «так же мог сказать Сухомлин». Он оторва редкостная, я тоже о себе такое смело могу сказать. Серьезно, столько случаев, особенно в школьный период! Кроме того, он сентиментальный на самом деле парень, он умеет чувствовать, немножко робок в отношениях. Пишет стихи и поет песни. И так органично сочетает это все с качествами, как я уже сказал, оторвы и паяца. У меня все тоже самое: я тоже естественно пишу стихи, хотя у меня это случается только тогда, когда я влюблен.

Сейчас у твоего героя как раз влюбленность, тебе сложно играть любовные сцены?

Не знаю, я вообще легко ко всему отношусь, стараюсь не заморачиваться, и делать все так же легко. Все интересно играть, открывать в себе что-то новое, развивать это.

Теперь вопрос волнующий довольно большое количество девушек: у тебя есть избранница, или поклонницы пока могут жить спокойно?

В плане отношений с девушками я одинок, девушки нет. Так что поклонницы могут, как ты выразилась, жить спокойно. Они у меня вообще умницы. Я очень уважаю и люблю их. Но! Дело в том, что я просто физически не могу никому нагрубить, т.е. если мне, допустим, звонит фанатка, я тактично стараюсь объяснить, что я занят. И, видимо, моя доброта привела к тому что, вот уже четвертый день подряд девочки звонят в шесть утра. У меня смена в девять начинается, и мне каждый час сна дорог. Так вот, мне девочки звонят с шести до восьми буквально каждые пять секунд. И телефон я выключить не могу - с работы должны позвонить, и поспать нормально невозможно. У меня уже никакого сна, и голова просто никакая, действительно я очень зол бываю. Думаю, ладно все, теперь вообще буду себя плохо вести, накричу сейчас на кого-нибудь. И опять звонок и по маршруту «Здравствуйте, да это я. До свидания. Спасибо». Ну, не могу я нагрубить, язык не поворачивается.

Какие-нибудь дикие вещи фанатки вытворяли?

Дикие? Да нет, они обычно просто звонят целыми днями домой, на мобильный, приезжают к моему подъезду. На лестничной клетке тусуются, звонят часа в два ночи девочки, которые заявляют, «если ты с нами не поговоришь, мы сейчас вены себе порежем». Это конечно изначально вообще меня очень шокировало, сейчас уже привык. Но все равно мне кажется, что это ненормально, я, конечно, все понимаю, но...

За номер твоего мобильного и ICQ в Интернете идет настоящая «борьба без правил». Ты то к этому как относишься? У тебя ICQ вообще имеется?

За ICQ? У меня она есть, но у меня вообще с компьютером проблемы в последнее время, и в ICQ я не заходил месяца три уже. А что там такое говорят в инете? Мне любопытно.

Впечатлительные барышни воплями и умасливаниями пытаются раздобыть контактные данные, дабы поговорить с кумиром, в данном случае с тобой. В принципе, ничего особенного, зайди как-нибудь почитай, у нас на сайте масса признаний тебе и твоим коллегам. А у меня еще вот какой вопрос в тему: ты до проекта «Кадетство» тоже был популярен у девушек?

Я всегда был, слава Богу, вниманием девушек не обделен. Это никакое не хвастовство, просто это действительно так было. И я всегда обращаю внимание на девушек (смеется). Все-таки я очень люблю женский пол, что есть, то есть. Так что с девушками я всегда с удовольствием общаюсь.

Друзья как-то изменили отношение к тебе?

Во-первых, не получается общаться - времени катастрофически мало, во-вторых, как таковых, друзей у меня не так уж и много. В-третьих, если они там и обсуждают меня, это в принципе не очень трогает меня самого, и, в-четвертых, я думаю, что они и не обсуждают. Они уже привыкли, что их знакомый уезжает на съемки. Они помнят, как я уезжал на съемки «Цвета нации», да и на другие картины тоже. Потом мы даже смотрели все вместе. Это уже обычным делом стало. Я правда не знаю, может они и обсуждают, может, завидуют, но я очень спокойно ко всему этому отношусь. Если есть какой-то негатив от тех, кого ты считал друзьями, по поводу того, что ты делаешь, если проскакивает зависть или какая-то неприязнь, я ничего не буду никому делать, грубить. Ни в коем случае. Зачем? Это их дело. Просто это человек перестанет для меня существовать и все.

0

66

Love_Banda
Клёво!

Бедный Арис,задолбали его поклонницы...так же как и нашу Катю!

0

67

Покупайте Йес-Звёзды..там есть рубрика ДЕВУШКИ ПРОТИВ АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА И...АРИСТАРХА ВЕНЕСА))

0

68

Арииис,заююшка!!!!!! :rolleyes:

0

69

Второй сезон «Кадетства»: cценарий написан, съемки завершаются!

1 апреля сценаристы сериала «Кадетство» отправили в Тверь 50-ую серию второго сезона. До конца апреля съемочная группа планирует завершить съемки второго сезона.

Миллионы зрителей со всей России и Украины ждут с нетерпением, чем же закончатся приключения юных суворовцев. Естественно, создатели не раскрывают всех секретов.
Но приоткроем завесу над последним актом: «Весенний гон!.. Пора самоходов и самоволок!» - сокрушается Ноздрев. Суворовцы третьего взвода готовят необычные подарки и сюрпризы Палочке и Василюку – при чем по совершенно разным поводам! Мэр встречается с Воронцовым и проводит разоблачительную пресс-конференцию. Один из суворовцев приглашает Василюка на свадьбу…

Вячеслав Муругов, продюсер телеканала СТС, автор и генеральный продюсер сериала «Кадетство»: «Весь сериал - это не адаптация, а оригинальный сюжет – и горжусь этим, ведь проделана огромная работа. Многое основано на моих личных воспоминаниях. Собственно, когда я задумал эту идею, я на примерах из личной жизни рассказывал на канале, как будет выглядеть сериал. Потом эти же примеры легли в основу первых серий. Второй сезон получился более динамичным – даже с детективным сюжетом. Место действия не ограничивается только территорией училища, зачастую выходит за его пределы. Появилось много героинь – ребята взрослеют и влюбляются. Обещаем, что в третьем сезоне будет намного интереснее: нам есть чем поделиться!»

Это интересно:
● 3 серии в неделю – именно с такой скоростью пишется сценарий «Кадетства»

● 5 человек работают над сценарием «Кадетства»: Леонид Купридо, Сергей Олехник, Александр Тыкун, Александр Булынко, Вячеслав Муругов.

● 90 серий придумано о жизни ребят в суворовском училище. Впереди еще 70!

● 3.980.000 знаков с пробелами надо набрать на компьютерной клавиатуре, чтобы получилось 90 серий.

0

70

Полина Сергеевна и Макаров будут вместе!

На состоявшейся вчера акции «Звезды рисуют весну», где выставлялись «весенние» картины «от известных людей» (подробно об этом мы расскажем на днях, и обещаем вам большой фоторепортаж), нам удалось поговорить с Еленой Захаровой и узнать кое-что о продолжении сериала «Кадетство».

- Елена, расскажите, а что же будет дальше с интересующей всех парой Макаров-Полина Сергеевна? Они будут вместе? А то последняя серия закончилась так грустно. Полина сказала, что через месяц она выходит замуж…

- Она соврала. Там вообще все очень запутано, но в третьем сезоне, если режиссер ничего не изменит, Макаров с Полиной Сергеевной будут вместе!

- А во втором сезоне сближение Макса с Полиной не планируется?

- Нет, что вы! Пока там все довольно грустно. Я постоянно ругаюсь с режиссером из-за того, что мне не нравятся изменения в сериале. И я сама очень надеюсь, что в сценарии не произойдет серьезных изменений, и у Максима с Полиной Сергеевной все получится!

Вообще, в зале, где проходила выставка картин великих мастеров сцены, было шумно и весело. Много детей вместе с «звездными» родителями и представителями бизнес-элиты присутствовали на мероприятии. Почти каждый ребенок показывал на Елену Захарову и с гордостью сообщал родителям, что это Полина Сергеевна из «Кадетства». И каждый был рад взять у Елены автограф и сфотографироваться на память.

Отредактировано marrisa (2007-04-18 07:26:45)

0

71

marrisa, о!!! Клёво!!!!!! Хатюююю третий сезончеГ!!!!!!

0

72

УРАААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я счастлива)))))))))))))))))))))

0

73

:( :(:(:(:(:(:( ооо блин я не хатююююю)

0

74

хм... а мну всо таки кажеца. что режиссёр изменит сценарий и они с Ритой будут всО равно......

0

75

Долго думала куда это можно отнести.думаю сюда будет лучше.
Все-все-все!!!
29 апреля в Москве в кинотеатре "Триумф" создатели и все молодые актеры сериала "Кадетство" встретятся со зрителями.
Место встречи: ТЦ "Триумфальный" метро "Университет"
Время: 16.30
Сначала все вместе посмотрят фильм на большом экране (вход платный),
а потом пообщаются!!! ответят на все интересующие вопросы!!!
Спешите вступить в официальный фан-клуб!!! И у Вас будет преимущество!!!

0

76

marrisa

ММмМ) клёва) а чо за офиц. фан клуб? без него туда низя типа?

0

77

фLOVEик=)
ну это как я понимаю надо на сайте оффициальном Кадетства быть зарегистрированным.просто видно если ты в нём то тебе какие-то особые привилегии дают.ну наверно и без этого можно.а кто пойдёт?я просто чисто физически не могу.кто сходит с вас подробный отчёт!

0

78

фLOVEик=)
я думаю,что можно.Там вход быд платный только

0

79

«Я всегда мечтал стать актёром.»

 

- Саша, все в детстве мечтают кем-то быть, когда вырастут. Какая была твоя самая первая мечта?

- Я с самого детства мечтал стать актёром, так и получилось.

- Кто в твоей жизни является самым главным примером для подражания?

- Моя сестра Женя.

- Я слышала, тебе очень нравится Джим Кэрри. Чем тебе близок этот актёр?

- Мне очень нравятся его комедийные роли, его мимика и жесты. Очень талантливый актёр.

- А из российских актёров, кто твой любимый?

- Безусловно, Андрей Панин.

- Планируешь ли ты после школы поступать в институт и продолжать актёрскую карьеру?

- Да, конечно, обязательно в театральный, но куда именно, ещё пока не решил, посмотрю, как получится. Я в том году поступал, но не взяли. Теперь этим летом буду пытаться. Съемки второго сезона «Кадетства» закончатся в начале мая. И я сразу же начну готовиться к поступлению. Очень надеюсь не провалиться на экзаменах! В театральных ВУЗах же очень большой конкурс.

- Какой твой самый любимый предмет в школе?

- Наверное, как и у всех мальчиков, - это физ-ра. Ну, и еще разные гуманитарные: история, литература. Математику и все точные науки я никогда не любил.

- Есть ли у тебя домашние животные?

- Пока нет, к сожалению. Очень хочу скоро купить шарпея.

- Я читала, что ты верующий человек. Что ты просишь для себя у Бога?

- Да, я стараюсь часто молиться, и прошу, наверное, то же, что и любой нормальный человек – счастья, любви.

- Нравятся ли тебе твои поклонницы и, как ты считаешь, смог ли бы завязать с одной из них серьёзные отношения?

- Да, многие нравятся, почему бы и нет, люди же разные, это не имеет большого значения.

- Расскажи о впечатлениях от сегодняшней встречи?

- Всё отлично, вот ребятам книжки подписал, пофоткался.

- Что бы ты мог пожелать своим поклонницам?

- Счастья, Любви, Жизни, Долголетия.

0

80

"Мой пример - Боря Корчевников."

  - Кирилл, а ты тоже всегда мечтал стать актёром?

- Да, с самого детства, именно актёром.

- Кто является примером в твоей жизни?

- Во-первых, Боря Корчевников (в «Кадетстве» - курсант суворовского училища Илья Синицын), а также весь взрослый состав «Кадетства». У нас на съёмках замечательные отношения и у этих людей есть чему поучиться.

- Ты послушный ребёнок?

- Однозначно - нет, но вредных привычек у меня нет, я даже не курю.

- Тяжело ли играть отрицательного персонажа?

- Да, конечно, очень тяжело. Потому что в жизни-то всё наоборот, со всеми хорошие отношения, и приходится полностью перевоплощаться.

- Есть ли у тебя домашние животные?

- Да, кошка.

- В какой институт ты бы хотел поступить?

- В театральный, конечно. Этим летом буду пытаться поступить во все театральные институты, а там уж, как получится.

- Как ты относишься к поклонницам? Твой идеал девушек?

- Не знаю даже, наглые они очень в основном, ведут себя отвратительно. Мне нравятся мягкие девушки. А вообще мой идеал девушки – это секрет.

- Ты веришь в Бога?

- Да, я считаю себя очень верующим человеком.

- Какое твоё пожеланиям поклонницам и вообще, всем людям?

- (Кирилл на какое-то время задумался, как бы подбирая слова) Пускай все люди живут в радости!

Во время встречи Кириллу подарили букет цветов. Он сказал: «Отнесу Диме и Ратмиру» (на днях Ратмира Шишкова и Димы не стало – прим.авт.)

0

81

29 апреля, в кинотеатре «Триумф», который недавно открылся на 3-м этаже торгового центра «Триумфальный» на ул. Вавилова, 66, прошла встреча актёров сериала «Кадетство» с поклонниками. К сожалению, из-за болезни не смогли приехать Александр Головин, Павел Бессонов и Борис Корчевников, чему публика несказанно расстроилась, но зато все остальные с полной отдачей отвечали на вопросы зрителей сериала, шутили, смеялись и даже пели. Организаторы встречи пообещали, что на следующей встрече (а она обязательно состоится) будут обязательно присутствовать все главные герои.

В «Триумф» также приехали родные и близкие актёров (мама Линды, отец и сестрёнка Аристарха) и их старшие товарищи по сериалу (Владимир Лаптев и др.), а также их пиар-директор из компании «Киноконстанта» Даша Шуваева, которую сами актёры называют своей няней.

Перед встречей был показан небольшой фильм о съёмках сериала, потом актёры встретились с поклонниками в 2-х залах, после чего состоялся небольшой фуршет.

На встрече участники Фан-клуба сериала подарили Кириллу Емельянову, у которого недавно был День Рождения, подарок – надувную грушу в виде….. (см. фото)

Даже после окончания встречи, поклонники не хотели расходиться и до последнего ждали своих кумиров у дверей.

Вот некоторые ответы актёров на вопросы своих поклонников.

- Как вы относитесь к своей популярности?

(Аристарх вместо «популярности» прочитал «натуральности» и долго смеялся).

- А какие у вас увлечения?

- Музыка, спорт. Аристарх: «Пока я играл в футбол, Сопельник катался на сноуборде».

- Есть ли у вас личная жизнь? Есть девушки?

- Ни у кого из нас нет девушки и, следовательно, личной жизни, разве только у Линды.
Линда выхватывает микрофон: «Я мальчиков люблю»

- Аристарх, ты действительно такой юморист?

- Не знаю, какой есть, такой есть.

- За какие футбольные команды вы болеете?

- Аристарх – за Локомотив. Артём Терехов – за Спартак.

- Вы когда-нибудь смотрите Comedy-Club?

- Мы все смотрим КВН. Comedy-Club – это пошло и много мата.

- С какими звёздами вы знакомы?

- Кирилл Емельянов: «Со многими. Вот недавно я Тимати послал на ЦЕНЗУРА. На кинонаградах он сказал, что «Жара» - классный фильм, а я с этим не согласен.»

- Вы любите животных?

- Вот Бориса Корчевникова с нами нет, он бы ответил на этот вопрос.

- Сколько вам всем лет?

- Мы тут посчитали. Оказывается всем вместе нам 82 года.

По многочисленным просьбам ребята позвонили Борису Корчевникову и Саше Головину и включили громкую связь, чтобы поклонники могли слышать их голоса. И тот и другой сказали, что очень сожалеют, что они не рядом с остальными.

- Аристарх, ты бабник?

- Да!

- Как вы относитесь к тому, что девушки пьют и ругаются матом?

- Аристарх: «Мне противно смотреть на это, девчонки должны олицетворять собой нежность».

Дальше последовала небольшая петиция от поклонницы сериала, которая защищала любовную линию «Полина-Максим»: «Разве правильно, чтобы девушка бросала своего парня, и первая начинала звонить другому?»

На что Линда парировала: «А разве правильно, что взрослая женщина встречается с маленьким мальчиком?».

- Аристарх, ты любишь носить девушек на руках?

- Да, очень.

- Как вы относитесь к группе «Серебро»?

- Аристарх: «Я видел их афишу, но не слышал ни одной песни. Нам нравится Дима Колдун, мы познакомились с ним в программе «Детали» и ещё с Прохором Шаляпиным».
(При упоминании Прохора Шаляпина, Артур Сопельник густо покраснел и залился смехом… Интересно, к чему бы это?)

- Сильно ли вас расстроило, что Меньшов так поступил? (Здесь речь идёт о негативных словах Меньшова на вручении награды фильму «Сволочи», в котором снимались А.Головин и К.Емельянов. Меньшов даже отказался вручать награду, сказав, что этот фильм позорит Россию).

- Кирилл: «Много на свете уродов. На самом деле снимать такое ЦЕНЗУРА, как «Ширли-Мырли» после «Москва слезам не верит», получившего «Оскара» - это преступление.

- Как вы относитесь к тому, что в Интернете выложено более 40 вариантов ваших ICQ?

- Никто из нас этим не занимается, так, что ничему не верьте. Во-первых, на это просто не хватает времени, во-вторых, никто особо в компьютерах не разбирается. У Аристарха вот недавно компьютер взорвался.

- Правда ли, что Артур Сопельник уйдёт из сериала?

- Аристарх: «По-моему, это полная чушь, я, когда прочитал такое, глазам не поверил».

- Что нам ждать от 3-го сезона?

- Если бы нам самим знать, что от него ждать.

- Аристарх, чем отличается театр от кино, и где ты себя чувствуешь более комфортно?

- Я ещё мало, что в театре понимаю. Но когда ты играешь спектакль, на тебя смотрит огромная публика, и ты ничего скрыть не можешь, а в кино есть крупные, общие планы.

- Аристарх, тебя правда выгнали из школы после 9-го класса?

- Да, меня выгнали после 9-го класса, после 4 месяцев прогулов и вообще я ужасный раздолбай и меня могли бы выгнать хотя бы за поведение.

- Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

- Да, я вообще считаю, что отношения между мужчиной и женщиной без дружбы существовать не могут.

- Какие у вас страхи?

- Артём Терехов: «Я боюсь за своих близких и очень боюсь летать.»

- Кирилл, как ты отпраздновал свой День Рождения?

- Собрал весь наш коллектив, пели вживую. Всю церемонию вёл Михаил Шац.

- С каким фруктом ты бы сравнил поцелуй?

- Аристарх: «С клубничкой, конечно».

- Аристарх, что бы ты выбрал: сниматься в зарубежном или русском фильме?

- Я бы хотел сняться в Голливуде.

- Возможны ли отношения между фанаткой и актёром?

- А вот мы сейчас это и проверим. Какой твой телефон???

- Какое ваше любимое блюдо? Умеете ли вы готовить?

- Аристарх: «Горячий бутерброд, состоящий из сыра, чеснока и ветчины. А ещё очень люблю папин плов. Вот ребята его все пробовали».

- Вы бы стали смотреть «Кадетство», если бы не снимались в нём сами?

- Артём Терехов: «Я не снимался в 1-ой части и не смотрел его, поэтому не стал бы, наверное».
Аристарх: «Это был последний вопрос Артёма Терехова».

- Что изменилось после съёмок?

- Друзей стало меньше, что очень ощутимо.

- Аристарх, на фиг тебе очки в сериале?

- А так лучше, да? Не убивайте меня, но это было моё желание, просто я никогда до этого не играл героев в очках и решил попробовать.

- Какой ваш любимый фильм?

- Аристарх: «Остров», «Апокалипсис», «Вавилон», «Сука любовь». Эти фильмы меня потрясли.»

- А у вас уже есть звёздная болезнь?

- Артур: «Это надо спрашивать не у нас».

Ещё Кирилл и Аристарх исполнили в зале рэп и высказали желание создать группу из 3-х человек: Кирилл, Аристарх и Линда.

В завершение встречи выступил Владимир Лаптев:

«Это хорошие ребята, они хорошо работают. Мы тоже чему-то у них учимся. С годами актёры начинают утрачивать искренность, которая есть в этих молодых актёрах».

0

82

ОЧ ХОРОШО ЧТО О РЕБЯТАХ ТАК МНОГО ПИШУТ, НО Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ЕЩЕ НИГДЕ ИНТЕРВЬЮ С ЛИНДОЙ:((((

0

83

Senorita
умница,что выложила.Интересно было почитать

0

84

В YES вёздах написали, что Трофима не  будет скора в сериале....=(
ЭТО ПРАВДА?!!!!!!

0

85

фLOVEик=), я читала интервью ребят...Арис сказал, что нет!

0

86

http://www.km.ru/boheme/index.asp

0

87

http://zhizn.ru/article/tv/6748/

0

88

ппц...бедные........=\

Senorita написал(а):

http://www.km.ru/boheme/index.asp

0

89

Ура я нашла инфу о линде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кладу сюда)))))))
В свои 13 лет Линда Тагабари, Рита из сериала «Кадетство» (канал СТС, производство «Киноконстанта»), сыграла в десятке фильмов, среди которых «Личный номер» и «Внук Гагарина». Но Рита, подруга Максима Макарова (Александр Головин), особенно запомнилась зрителям. Несмотря на постоянную занятость, Линда нашла время для своего хобби – катанию на лошадях - и назначила встречу в конно-спортивном комплексе «Измайлово». На выездке Линду сопровождала бабушка Нази.
– У вас очень необычное имя…
– Наша семья наполовину грузинская. Бабушка – Нази, брат – Лука, мама – Кетино. Лишь у папы русское имя – Сергей. Меня еще никто не пробовал называть на русский манер – Леной например. Если что – сразу в глаз!
– Вы очень юная, а уже имеете такой актерский опыт…
– Да я снимаюсь чуть ли не с пеленок! Но прежде кино была модельная школа Славы Зайцева. Туда меня отвели родители. Уже в 5 лет я ходила по подиуму...
– С раннего детства Линда была потрясающе артистична и самостоятельна, – вспоминает бабушка. – Она ходила в детский сад с музыкальным уклоном, там определили, что у нее замечательный голос. Линда с детства была звездой, во всех концертах, утренниках в центре внимания.
– Наверняка для маленького ребенка занятия в модельной школе были большой нагрузкой…
– Там ее индивидуальность смогла раскрыться, – считает Нази. – Сами занятия Линде были в радость, а вот выступления давались с трудом. Однажды после дефиле, которое закончилось в час ночи, она села в машину и разрыдалась, у нее началась истерика. Но во время выступления никто не замечал, что она устала. А во время съемок «Личного номера» ею восхищалась вся съемочная группа. Говорили, что она просто молодец, такая трудоспособная, не ноет, как другие дети. А ей было всего 10 лет! Правда, когда 16 часовые съемки заканчивались, мы садились в машину, на Линду накатывала усталость, начинались слезы.
– Линда, похоже, у вас совсем не было детства…
– Я об этом не жалею. Я отличаюсь от сверстников, я взрослее, мудрее их, у меня и интересы другие, я уже много чего увидела в жизни: общение с опытными людьми, взрослые клубы. Ну кто еще в 13 лет, как я, ходит в такие клубы?! Правда, со мной туда ходит мама, мы вместе развлекаемся. Она у меня молодая, ей 34, с ней отдыхать одно удовольствие! Я не понимаю интересов моих сверстников. У них какие-то детские запросы. Главный кайф – покачаться на качелях. Я, конечно, не хочу сказать, что они все тупые, просто они другие, более маленькие. С ними ни о чем серьезном нельзя поговорить… Хотя я тоже люблю слушать рэп и RNB.
– Вас сразу утвердили на роль Риты?
– Я шла на кастинг с уверенностью, что меня возьмут в этот сериал. Как только мне позвонили, я подумала: «А я и не сомневаюсь». Потом узнала, что кастинг на эту роль шел всего четыре дня.
– С актерами «Кадетства» отношения сложились дружеские?
– Замечательные. Мы регулярно созваниваемся, встречаемся. С Кириллом Емельяновым, он играет Сырникова, очень хорошо общаемся. Сегодня, кстати, иду в кино с Сашей Головиным. Кадр из сцены нашего поцелуя стоит у меня на заставке в мобильном. Смешной был день. Мы немного поссорились с Сашей. Он сказал, что целоваться со мной не будет. Сначала режиссер подумал, что он шутит. Но Саша был настроен серьезно. Дошло до того, что режиссер кричал: «Что вы дурака валяете?! Поцеловались бы и перешли к другой сцене!» Нас долго уговаривала вся съемочная группа, наконец, все-таки уломали…
– Вы собираетесь свою дальнейшую жизнь связать с кино?
– Да, конечно. Решила поступать в Школу-студию МХАТ. Гена Венгеров, который в сериале «Час Волкова» играет моего папу, убедил поступать только туда. Сказал, что там очень прикольно. Поступать буду в 15 лет, если удастся школу закончить экстерном. Хочется, чтобы это случилось быстрее! Мне не нравится в ней учиться. У меня есть друзья, подруги, с которыми дружу вне школы. А там общаться мне не с кем – ни с учениками, ни с преподавателями. Есть три учительницы – по литературе, английскому и физкультуре, – которые меня понимают. Об остальных даже говорить не хочу…
Бабушка. Нази поддерживает внучку в ее творческих начинаниях
– Одноклассницы завидуют славе?
– Это тоже есть. Какое-то время назад пытались прикалываться. Но скоро поняли, что я могу ответить. В четвертом классе я впервые столкнулась с тем, что мне начали говорить: «Зря ты думаешь, что ты индивидуальность. Ты такая же, как все!» Были небольшие разборки по этому поводу. В этом году как-то поспокойнее стало. Может, потому что я и в школу почти не ходила. Год был такой сумасшедший!
– Класс недружный, от него отказываются все учителя, – вздыхает Нази. – Раньше, что бы ни происходило плохого, винили Линду. А теперь, как она почти перестала учиться, сваливать не на кого…
– Вы помните свой первый гонорар?
– Самый первый нет, я была совсем маленькой. А на тот, что на моей памяти, купила двух Барби. У меня их было очень много, но я хотела еще и еще. Как-то пересчитала, их оказалось 68 штук, и это после того, как я многих выкинула.
– С вами уже знакомятся молодые люди?
– Недавно произошел забавный случай. Мы с подругой шли по улице и жевали булки. Я ей говорю: «Вот сейчас к нам подойдут знакомиться рэперы, а мы, как простушки, с булками!» Повернула голову назад, а там действительно два паренька-рэпера идут. Сунула подруге булку, чтобы она ее убрала, а она ничего не поняла и подкинула ее вверх. Мы стали хохотать и жонглировать булками. Парни спрашивают, что случилось, а мы ответили, что нам весело. Но номера телефонов не дали.
– Вы ездите на метро?
– Как правило, да. Но как только мне исполнится 16 и я смогу получить права, сразу куплю машину. Правда, у меня уже есть неудачный опыт вождения машины. На даче я как-то разбила Nissan маминой подруги. Клянчила: «Дай поводить!» Она разрешила, я села и сразу въехала в столб, чуть помяла капот. Хорошо, что машина была застрахована, а то пришлось бы за ремонт платить из своих гонораров.
– Линда, а вас уже коснулась звездная болезнь?
– Я всегда была немного с гонором и отличала себя от других. Дело не в том, что я такая крутая, просто мы можем же сравнивать людей: кто-то хуже, кто-то лучше. Мне всегда казалось, что я чем-то лучше других!

0

90

Алла Ковнир
Солнц,ты прости,но я выскажусь по-поводу статьи о Линде.
Да самая натуральная зазнайка.Вот и все.Отличается от всех по-моему ток именем.ПО-моему детский лепет несет.Если исходить из статьи.Вы не подумайте что я так говорю,то что мне Рита ее не нравится.Я вот сейчас обьективно оцениваю статью.Ну бред бредом.Не обижайтесь только...

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса