Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса


Пресса

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Всё о сериале "Кадетство", кадетах и т.д.

0

2

22.02.07 группа Ранетки будут выступать на открытии второго сезона Кадетства!

0

3

Да уже выступяют,только что с Женей разговаривала,она собиралась как раз))

0

4

Ура! Наконец-то уже второй сезон) так долго ждали...

0

5

7 марта :)

0

6

Скажите, видели рекламу "Десант развлечений"? Так вот, что ет за девчонка между Головиным и Борей??

0

7

Создатели фильма и гости собрались на тверской земле, чтобы поздравить известных на всю страну «суворовцев» с переходом на «второй курс» училища и пожелать им удачных съемок в следующем сезоне. По этому случаю в одном из пансионатов Тверской области устроили настоящее гуляние. Гостей на входе встречали солдатской кашей, солеными огурцами, картошкой в мундире и водкой!

Среди приглашенных были начальник Тверского суворовского училища (в котором проходили съемки) генерал-майор Юрий Федоров, губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и солисты группы «Корни», написавшие песню к фильму.

Юные актеры сериала Александр Головин (суворовец Макаров), Борис Корчевников (Синицын), Павел Бессонов (Перепечка), Артур Сопельник (Трофимов) с нескрываемым восхищением рассматривали фотографии с кадрами из сериала, которыми был украшен банкетный зал. Похоже, что только здесь ребята осознали, что к ним пришла известность, хотя на телеканал СТС давно приходят мешки писем от поклонников сериала, среди которых - очень много влюбленных в «суворовцев» девушек, а также парней, которые спрашивают, что нужно для того, чтобы поступить в подобное военное училище.

- В первом сезоне, который сейчас и транслируется, будут показаны около сорока серий, - рассказал генеральный продюсер фильма Вячеслав Муругов. - В середине ноября мы приступим к съемке второй части «Кадетства». Будут сняты еще 80 серий. Дальше - видно будет!

- А дальше наши герои закончат училище, поженятся и будут дружить семьями! – шутили актеры.

Герои
В новом сезоне телезрители встретятся с повзрослевшими парнями. Кадет Перепечка заметно похудеет, Максим Макаров уже не будет скрывать своей любви к преподавательнице этики Полине Сергеевне (актриса Елена Захарова). Кстати, произошлиизменения и в жизни самих юных актеров: многие минувшим летом стали студентами театральных вузов.

- Я очень переживала, когда ребята сдавали экзамены, - рассказала актриса Елена Захарова. - Но теперь все позади, икто-то из них уже студент ГИТИСа, а кто-то - училища имени Щукина. Все начинающие актеры превосходно играют, иногда даже удивляюсь тому, с какой искренностью они это делают! У нас недавно была очень эмоциональная сцена с Сашей Головиным, который играет влюбленного в меня Максима Макарова. Саша так играл, что я прямо на съемках разрыдалась…

- Если в Полину Сергеевну влюблен только Максим, то в Елену - все мы! - смело заявил Павел Бессонов.

Молодая актриса засмущалась и кокетливо погрозила Паше кулачком.

Начальство
В восторге от работы юных коллег известный актер Александр Пороховщиков, который играет начальника суворовского училища генерал-майора Матвеева.

- Эта картина в основе своей имеет национальные корни, - говорит Александр Шалвович. - Я горжусь тем, что работаю и снимаюсь в этом фильме. А молодые актеры, которые сейчас заняты в «Кадетстве», - настоящие герои! Я их очень полюбил за это время. Глядишь на них - и жить хочется! Эти же слова мне говорили и телезрители, которые успели посмотреть сериал.

Как нам удалось узнать, герой Александра Пороховщикова, по просьбе самого актера, станет более чувствительным и даже немного сентиментальным.

- В следующих сериях моего героя решили наделить эмоциями, - рассказываетПороховщиков. - Он же живой человек, хотя и военный! Даже в магазин с котомкой ему не зазорно сходить…

Настоящий начальник Тверского суворовского училища генерал-майор Юрий Федоров своего киношного коллегу хвалил от души:

- Меня часто спрашивают: как, на мой взгляд, Александр Шалвович играет начальника училища, - говорит Юрий Иванович. - Скажу предельно кратко: великолепно! Мы подружились с Александром Шалвовичем и встречаемся с ним иногда вне съемок. Когда идем с ним вместе по училищу, то мне кажется, что он - самый настоящий военный человек, генерал! А тем, кто далек от военной службы, скажу совершенно точно: все, что показывают в сериале «Кадетство», - девяносто девять процентов правды. И лишь один процентхудожественноговымысла...

0

8

5 марта на канале СТС стартует второй сезон полюбившегося сериала. С Валентином Козловским, снявшим почти весь начальный блок, мы случайно встретились на воронежском вокзале. И уговорили рассказать нашим читателям, как ему работалось с ватагой сорванцов.

«Похудел на съемках на 7 кг!»

- Режиссер, начавший проект, ушел по техническим причинам, и мне предложили доснять первый сезон. Я сразу согласился - тема уж больно хорошая, не мыло какое-нибудь. Получился семейный фильм, воспитывающий новое поколение. Сейчас люди соскучились по таким. Работать с пацанами было нелегко, - продолжает Валентин Казимирович. - Сначала они жили в казармах. Не выдержали. Тогда их переселили на квартиры. И ребята стали бедокурить, особенно когда начала появляться популярность. По клубам зависали до пяти утра, потом приходили на площадку - ну прямо «гибель «Титаника»! Поклонницы съемки срывали: толпа по две тысячи человек собиралась! Приходилось милицейское оцепление вызывать. В общем, похудел я за время съемок килограммов на семь. У меня терпения хватило только потому, что я в цирке работал и знаю, что такое дрессура.
Но на самом деле ребята и уставали жутко. Сериал - конвейер: сняли - и тут же в эфир. Работали каждый день с 10 утра до глубокой ночи. Многие сцены делали в три часа утра. Ребята спали на ходу.
- Мы их растолкаем - снимем, только свет перемещаем - они уже спят. Ну что с них взять: в 14 лет думают, что они уже взрослые дяди, а сами - длинные дети! Бывало, дрались - приходилось разнимать петухов. Мне поэтому не завидовали, что я тут работаю.
«Как я Макара гонял»
Из профессионалов Валентину Казимировичу особенно понравилось работать с Александром Пороховщиковым и Владимиром Стекловым. Режиссер вспомнил интересный случай про актеров-мэтров. Снимали сцену, когда генерал (Пороховщиков) собирается уволить своего друга (Стеклова), с которым служил в Афгане, из-за того, что тот набил морду Ротмистрову. Разговор тяжелый, актеров решили поставить спина к спине. Прикрепили микрофоны под рубашки (на съемках пишется чистый звук).
- Сижу я в наушниках и слышу: где-то посторонний шум. Переснимаем - снова брак. А потом прислушался, а среди слов вдруг - тук-тук, тук-тук, тук-тук. Сердце у Стеклова. Он эту сцену не играл, а проживал на самом деле! Представляете, профессионализм!
Оказалось, и молодежь в горячности не уступит.
- У Саши Головина (Макар) уже большой опыт - снимался и в «Ералаше», и в полнометражных фильмах. Он не боится камеры и очень органичен. Маститый Пороховщиков удивлялся, как он правдиво работает. Особенно в сцене, когда его герой, приревновав, обзывает Полину дурой. Помните, он врывается запыхавшийся, чуть не со слезами - чудо! А репетировали мы с ним раз 20. Чтобы добиться органичности, приходилось его гонять. В каждом дубле я заставлял его пару раз пробежаться по периметру плаца. И вот получилось то, что нужно! Думаю, в итоге он был чертовски зол, готов был меня просто сожрать! Мне пришлось спасаться в кругу съемочной группы.

Печка ненавидит шоколад

- Арис (Аристарх Венес, игравший Сухого. - Ред.) однажды совершил подвиг: выучил четыре страницы текста за 20 минут, - Рассказывает Козловский. - Нужно было спешить - солнце садилось, у парнишки температура. Как он ухитрился, я не знаю! Вечером я его просил повторить, а он уже ни слова не помнил. А на съемке сделал на ура!
С трудом далась сцена, где Печка (актер Павел Бессонов) ел шоколад. На самом деле он его ненавидит! А Паше пришлось вправду есть. Дублей 12! После этого он, наверное, не только шоколад, но и меня возненавидел. Уговаривал: можно ему хоть последние кусочки не доедать. Мы сжалились - он их в специальное ведро выплевывал.
- Ребята в жизни похожи на своих героев?
- Самый непохожий - Борис Корчевников (Синицын). Он парень очень интеллигентный, мягкий, старше всех, имеет образование. Ему спрыгнуть в тот возраст было трудновато. Но, попав в эту среду, потом тоже освоился и порой вел себя как ребенок. Хотя он очень ответственный парень, скрупулезный такой. Отходил в сторонку, повторял роль. А еще успевал между сценами найти время в шахматы со Стекловым поиграть, книги почитать, поболтать со мной.
Еще Валентину Казимировичу понравился наш известный земляк Иван Добронравов (Леваков).
- Ванька очень хороший актер. Он такой исполнительный. Хотя временами безобразник на площадке, но при этом умел быстро и вовремя собраться. Они вообще как шкодливые щенки: всегда готовы кого-то шпынять, подкалывать. И пока остальные просмеются, Ваня уже готов к следующей съемке. Знает текст, точно выполняет задачи. В продолжении «Кадетства» его не будет, поэтому в фильме его и «услали в московское суворовское». Ему нужно профессию приобрести, он же на втором курсе в театральном, а там - либо учиться, либо сниматься.

Суворовцы в сережках

- А Сырников в жизни какой?
- Чудесный парнишка Кирилл Емельянов - такой хорошей сволочью получился, поразительно противный пацан! Его обожали все разгильдяи училища: думали, что он на самом деле такой, как в фильме. А он в жизни обаяшка, шикарно рассказывает анекдоты. А какой модник! Нацепит на себя сережку, часики, побрякушки какие-то, чтобы потом выйти порисоваться перед девчонками. И Макаров тот еще "подарок родины", тоже с сережкой в ухе! Как-то снимаем, он при полном параде - в фуражке, застегнут на все пуговицы. Смотрю, что-то блеснуло - он свою украшалку снять забыл. Суворовец в сережках!

Увидеть десятиклассницу ульяновской школы № 6 Ирину Константинову в сериале «Кадетство» мы сможем в марте. Нашу землячку покажут в 15 и 16 сериях популярного «телемыла». А ее маму, Ирину Леонидовну, - в 11-й серии, где женщина сыграла прохожую.

- Я всегда с удовольствием смотрела «Кадетство». Была в восторге от актеров, в особенности от Саши Головина (он играет Макарова). И однажды решила отправить письмо вместе со своими фотографиями в редакцию одной московской газеты. Подумала - а вдруг попаду в «телевизор»? - вспоминает Ира.

Пару месяцев спустя будущей актрисе позвонили с телеканала и предложили сняться в небольшом эпизоде. Предупредили, что нужно взять с собой одежду, подходящую для ресторана.

- Мы побежали с мамой по магазинам за сапогами. Из своего гардероба я взяла самые яркие вещи - короткую юбку и кофточку. Купили билет на поезд и поехали в Тверь: именно в этом городе, в местном суворовском училище, а не в Москве, как думают многие, снимается «Кадетство», - рассказывает школьница.

Ульяновских гостей встретили на вокзале и поселили в гостинице «Турист».

- Мы с дороги умудрились даже поспасть. А потом поехали знакомиться со съемочной группой. Там к нам подошел молодой человек и предложил работать у них. Мы посмотрели на него с мамой и заявили: а мы вроде как уже снимаемся, - улыбается Ира.

На следующий день новоиспеченная актриса получила свою роль. Съемки проходили в ресторане лучшего тверского отеля. Работать пришлось с утра до вечера.

- Макаров вместе со своей девушкой Ритой - она появится во втором сезоне сериала - обедали. А я сидела за соседним столиком с парнем и пила сок. Затем главный герой начинает танцевать медленный танец... Но уже не с Ритой! В этот момент мы резко поворачиваемся и смотрим на них. Эту маленькую сцену снимали несколько часов! Но было так интересно, - рассказывает девушка.

Ирине Константиновой удалось пообщаться со многими актерами сериала. По ее словам, они совсем не зазнайки: еще не успели зазвездиться.

- Все очень простые в общении. Для меня было большим сюрпризом, что актер Борис Корчевников (Синицын) был в Ульяновске аж три раза. На самом деле он журналист, приезжал к нам по работе. Признался, что город у нас какой-то мрачненький и совсем ему не понравился! - говорит школьница.

Со съемок «Кадетства» Ира увезла массу впечатлений, фотографии и большой плакат с автографами актеров.


Юный актер Павел Бессонов скоро предстанет перед зрителями сильно постройневшим.Что интересного произошло в жизни актеров, играющих в сериале «Кадетство»?
Поклонники «Кадетства» с нетерпением ждут февраля: по СТС начнут показывать новый сезон полюбившегося сериала. Но пока его снимали, столько всего случилось!

- Совершеннолетие Саши Головина (он играет кадета Макарова) мы отпраздновали прямо на съемочной площадке, - рассказывает продюсер сериала Вячеслав Муругов. - Ему среди прочих презентов подарили огромную шоколадную фигурку суворовца. Он ее, по-моему, до сих пор доесть не может. Все ребята-актеры заметно выросли и в профессиональном, и в физиологическом плане. Перепечко (актер Павел Бессонов), к примеру, за время съемок очень вытянулся и... катастрофически похудел. Не могу сказать, сколько килограммов он сбросил (мы же его не взвешивали!), но в новых сериях он уже не такой упитанный. В принципе это согласуется с жизненными реалиями: многие настоящие суворовцы тоже на первом курсе выглядят такими пухленькими мальчишками, а ко второму курсу становятся стройными и поджарыми.

Но среди сериальных кадетов есть потери не только в живом весе, но и в «боевых единицах». В ближайшее время мы не увидим в «Кадетстве» юного актера Ивана Добронравова (суворовец Леваков). Еще в последних сериях первой части «Кадетства» он из-за болезни матери уедет в Москву. Это «исчезновение» Левакова было заранее запланировано сценаристами по личной просьбе актера и его отца Федора Добронравова (в сериале он играет отца кадета Перепечко). Еще на кастинге Иван сообщил, что собирается поступать в театральное и у него не будет возможности активно сниматься. Пришлось продумать сюжет так, чтобы не беспокоить Ваню, когда он станет студентом. Сейчас он учится в Щукинском училище.

- Но это вовсе не означает, что мы больше не увидим Добронравова на экране, - успокаивает поклонников сериала Вячеслав Муругов. - Надеюсь, он еще появится в сериале и в других наших проектах, когда полностью освоится со своим студенческим статусом и у него появится больше времени. Мы обязательно переговорим с ним по этому поводу.

А пока толпы поклонниц продолжают осаждать Тверское суворовское училище, где идут съемки «Кадетства». Герои сериала уже научились надежно прятаться от навязчивого внимания. Зато в лучах славы греются настоящие суворовцы. Они выходят за ворота и раздают автографы вместо актеров. Одно расстройство: им же приходится и отмывать забор училища от многочисленных признаний в любви, адресованных Головину, Добронравову и иже с ними.

0

9

ухтыыы Павел Бессонов похудел)))

0

10

Да..он реально очень подтянулся во время съемок...нервы...

0

11

надо будет обязательно посмотреть на него стройного

0

12

Поклонники сериала "Кадетсво" любуйтесь, новый выпуск журнала YES! Звезды...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8017/8017597_YZ_24_Obloga.jpg

0

13

Видели уже)) Арис здесь клёво вышел!

0

14

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
хорошая обложка...а интервью есть???
А ты реально с Донецка???????

0

15

kisunda написал(а):

А ты реально с Донецка???????

оттуда Дашиик)

kisunda написал(а):

а интервью есть???

скоро-скоро)

0

16

Блииииин) Хотела купить сёня этот журнал, но забыла!!!! Дурка)

0

17

А я завтра куплю))

0

18

а я них не покупала))) т.к. не видела :lol:

0

19

Кто-то уже купил Йес-З???
Нам ещё не привезли, млин..

Кста: в блоге Йес-З есть новое видео с Арисом))

0

20

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]YES! Звезды...

надо купить ;)

0

21

Love_Banda написал(а):

Кто-то уже купил Йес-З???
Нам ещё не привезли, млин..

с завтрашнего дня в продаже ^_^

0

22

а..хорошо)) а я думала вышел уже))

0

23

Love_Banda
неужели обьявляет того,кто с ним на свидание пойдет?????? :lol:

0

24

kisunda, не..там просто Кадеты на обложке))

0

25

Из журнала Yes-Звёзды!

Разговорчики в строю!
Ещё полгода назад страна ничего не знала об этих парнях! А потом на экраны вышел сериал "Кадетство", главные герои которого тут же стали настоящими звёздами! Они красивы, умны, невероятно популярны и...одиноки! Почему? Может они просто ждут встречи с тобой?

Саша Головин
Личное дело
Дата рождения, знак Зодиака. 13 января 1989 г, Козерог, Змея
Рост, вес, цвет глаз. 175 см, 60 кг, серый
Хобби. Общение с друзьями, театр
Любимое животное. Собака
Любимый фильм. "Дом у озера"
Любимая музыка. В стиле фанк
Любимый отдых. В хорошей компании, на берегу моря
Главное достижение в жизни. Я стал актёром

Многие зрители запомнили его по ролям в "Ералаше" и фильме "Сволочи". Он спокойно относится к своей славе, мечтает работать в театре и узнать, что такое любовь.

-Ты один из самых популярных молодых актёров. Звёздная болезнь уже дала о себе знать?
-Для меня слава - не самое главное в жизни. Конечно, приятно, когда берут автографы или просят сфотографироваться. Но я играю в кино не ради этого, а потому что мне нравится, здесь я хочу и могу проявить себя. Я думаю, что звёздная болезнь - это когда артист ведёт себя высокомерно, причём совершенно без причины. Ни у меня, ни у других ребят таких замашек определённо нет.

-Как твою жизнь изменили съёмки в сериале?
-Мы работаем в режиме нон-стоп по 12 часов в день, постоянно репетируем. И, что самое сложное, живём далеко от дома и родных. Я очень люблю свою семью: маму, папу, старшую сестру Женю (ей 20 лет, она самая близкая моя подруга) и считаю, что без них ничего бы не добился в жизни. Сильно по ним скучаю.... Зато на съёмках мы набираемся огромного опыта, не только актёрского, но и житейского: учимся работать в коллективе и быть самостоятельными. Кроме того,мне нравится мой герой Максим Макаров - он похож на меня   манерами, и отношением к противоположному полу.

-И что же это за отношение такое?
-Очень трепетное. (Улыбается). Правда, сейчас ни на какую личную жизнь времени не хватает. Её нет, иногда кажется, что вообще и не было.

-Неужели тебе никто никогда не нравился?
-Ну, я встречался с разными девушками, они мне были симпатичны, у нас складывались какие-то отношения. Но что такое любовь, я пока не знаю... Не могу сказать, что меня это сильно тревожит: уверен, настоящее чувство искать не надо, оно само тебя найдёт. Моя девушка должна меня понимать на 100%, а ещё хочу, чтобы в ней обязательно присутствовала какая-то загадка.

-Ты всегда мечтал работать актёром?
-Лет  с шести я всем говорил, что стану киногероем. В детстве был упрямым, настояйчивым и добивался своей цели. Правда, идеальнм ребёнком меня трудно назвать: я хулиганил, бывало, даже дрался. Однажды сидел на уроке и пытался поджечь огромную петарду. Внезапно она взорвалась, и я от испуга кинул её на парту, где сидели отличники. Поднялся такой душераздирающий крик! Учиетльница вызвала в школу маму, думала, что меня накажут. Но родители просто объяснили мне, что так поступать не надо.

-Как ты относишься к своим ролям?
-Какие-то моменты мне нравятся, какие-то - нет. Я умею учиться на своих ошибках и нормально воспринимаю критику. Мне бы очень хотелось работать в театре, потому что там (в отличие от кино) нельзя сделать дубль и повторить сцену, нужно каждый раз играть идеально, на одном дыхании.

-У тебя много друзей?
-Друг - это человек, который поддержит и поможет в трудную минуту. Мне повезло я встретил таких людей - Ивана Добронравова и Митю Горевого (он тоже актёр, студент ГИТИСа)

-Какими ещё талантами, кроме актёрского, можешь похвастать?
-Я пишу тексты песен. Правда, давно уже ничего не сочинял, но было время, когда у меня в душе царило романтическое настроение и мы с другом создавали рэп-произведения о любви и расстояниях, которые эту самую любовь могут разрушить.

-О чём ты мечтаешь?
-Сейчас я хотел бы поступить в театральный вуз, приобрести гоночную машину. А в будущем неплохо было бы покорить Голливуд, получить "Оскар" и обзавестись хорошей дружной семьёй!

0

26

Артур Сопельник
Его герой суворовец Трофимов - очень добрый и весёлый парень, который всегда готов прийти на помощь к другу. Артур играет самого себя.

Дата рождения, знак Зодиака. 26 мая 1991 г, Близнецы, Коза
Рост, вес, цвет глаз. 175 см, 59-60 кг, офигенный
Хобби. Катаюсь на сноуборде
Любимое животное. Попугай
Любимый фильм. "Операция Ы и другие приключения Шурика"
Любимая музыка. В стиле хаус
Любимый отдых. В Египте
Главное достижение в жизни. Стал узнаваемым.

-Расскажи о себе в нескольких предложениях
-Я скрытный, но в то же время не замкнутый. Настойчивый. Обязательно добьюсь чего хочу, пусть даже и не сразу. Я не ищу в людях негатива. И ещё я очень смешливый.

-Правда, что ты играешь в театре?
-Уже 7 лет. Как-то в школе нам задали выучить басню "Волк и ягнёнок". Меня вызвали к доске, всем понравилось моё выступление. Я решил, что должен стать актёром, и пришёл в театр "Мел". Ещё снялся в двух фильмах, правда, не очень известных.

-Теперь твоё лицо знает вся страна. У популярности есть минусы?
-У меня стало намного меньше друзей,  с некоторыми я потерял взаимопонимание. Ещё незнакомые люди постоянно звонят, набиваются в приятели. Неприятно это всё...

-Самое яркое воспоминание о съёмках?
-Это когда я за один месяц умудрился сломать и руку и ногу!
-Каким образом?
-Мы репетировали сцену драки, и мне берцами прошлись по руке. Я не мог даже пальцем пошевелить. 2 недели проходил в гипсе, потом сам его снял, потому что предстояли съёмки очень серьёзного эпизода. А через 2 дня упал с лестницы и сломал ногу.. Но сейчас всё в порядке.

-Какие девушки тебе нравятся?
-Блондинки. Не знаю почему. Ещё умные и добрые. Но я много чего не понимаю в девчонках. Например, она может сначала с тобой заигрывать, проходит какое-то время, ты предлагаешь ей встречаться, а она говорит, что у неё есть парень. Зачем так поступать??

-Что такое любовь?
-Любовь - это когда ты готов жизнь отдать за того, кого любишь. Я сейчас не испытываю такого чувства.

-А первую влюблённость помнишь?
-Мне было лет 11. Я поехал в лагерь и встретил девочку, которая мне так понравилась - просто голову сорвало. Увы, через неделю смена закончилась, и мы разъехались по домам. С тех пор больше не виделись... Грустно...

-Ты счастливый человек?
-Думаю, да. У меня есть замечательная работа, хорошие друзья и любимый сноуборд.

0

27

Борис Корчевников
Ему 24 года, он журналист и актёр, интеллектуал и романтик, любит хорошее кино и стихи о любви. Словом, настоящий принц.

Дата рождения, знак Зодиака. 20 июля 1982 г, Рак, Собака
Рост, вес, цвет глаз. 16 см, 65 кг, серо-голубой
Хобби. Нет
Любимое животное. Все. В каждом можно найти какую-то особенность
Любимый фильм. "С широко закрытыми глазами" Стенли Кубрика
Любимая музыка. Под настроение. Сейчас группа ДДТ
Любимый отдых. Перед телевизором
Главное достижение в жизни. Надеюсь, что ещё смогу чего-нибудь добиться

-Расскажи о себе в нескольких предложениях
-Я Борис Корчевников, такой, какой есть. Работаю репортёром на канале НТВ, играю суворочвца Илью Синицына в сериале "Кадетство", увлекаюсь кино и театром. Всё остальное каждый день меняется: сегодня мне что-то нравится, завтра уже нет.

-Как на твою жизнь повлияли съёмки в сериале?
-Она стала совсем другой. Всё другое: ритм, окружение, даже пейзаж за окном, теперь я большую часть времени провожу в Твери

-Помнишь свою первую любовь?
-Да, я был влюблён, и не 1 раз, но я никогда ни никому не рассказывал о своей любви - настолько для меня это неэтично. Всё осталось между мной и моими избранницами.

-По твоему мужская дружба существует?
-Не просто существует, для меня это самая главная составляющая жизни! Она - самое крепкое, что может связывать людей. У меня мало настоящих друзей, всего двое, но они для меня очень важны. Их советы и мнение всегда на первом месте!

-Представь, ты знакомишь свою девушку с друзьями, а она им не нравится..
-Ну, если бы пришлось выбирать: компания или девушка, то выбрал бы сперва девушку! Но потом наверняка окажется, что мои приятели не ошиблись. Хорошие друзья плохого не посоветуют!

Что можешь рассказать про свою семью?
-Моя семья - это мама Ирина Ленидовна, она директор музея МХАТ. Я обязан ей лучшим, что у меня есть!

-Чего ты боишься больше всего?
-Я редко испытываю страх. Но, скажем, ночные кошмары меня могут напугать

Если тебе придётся выбирать между личной жизнью и карьерой...
-Надеюсь, что препочту любовь

-Какой ты видишь девушку своей мечты?
-Я думаю, она должны быть натсоящей девушкой, и пусть каждый понимает мои слова, как хочет. Это невозможно объяснить, можно только почувствовать. К сожалению, девушек, которые мне нравятся, очень немного.

-А какое стихотворение ты посвятил бы своей избраннице?
-Наверное, из Бродского..."Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером подышать свежим воздухом, веющим с океана..."

0

28

Артём Терехов
Этот молодой человек появился в сериале совсем недавно, но уже успел покорить сердца девчонок. Он обожает футбол и искренних людей

Дата рождения, знак Зодиака. 11 декаюря 1985 г, Рак, Собака
Рост, вес, цвет глаз. 172 см, 57 кг, каре-зелёный
Хобби. Футбол
Любимое животное. Лошадь
Любимый фильм. "Форрест Гамп"
Любимая музыка. Этническая, тяжёлый немецкий рок
Любимый отдых. На даче
Главное достижение в жизни. Закончил школу

-Ты пришёл в "Кадетство" только во втором сезоне, позже всех остальных ребят. тяжело было вливаться в коллектив?
-Нет. У нас отличная команда, все ребята очень дружные. Да и потом, я не из тех, кого можно обидеть, - умею постоять за себя. Иногда могу вспылить, грубо ответить, но когда остыну - подойду и извинюсь

-Каким ты был в детстве?
-Класса до седьмого я учился на одни пятёрки, потом, когда пошли алгебра и химия - предметы, которые мне совершенно не давались, - стал хорошистом

-Что ты умеешь делать лучше всего?
-Общаться с людьми. Я очень коммуникабельный, легко могу разговорить любого

-Многие девчонки мечтают познакомиться с тобой..
-Я серьёзно отношусь к чувствам. Вариант "погуляли и разбежались" - не для меня. Моя любимая - это та, с которой можно сидеть, взявшись за руки, и молчать, с ней никогда не будет скучно. Недавно я встретил девушку, она мне понравилась... но я уехал на съёмки, и знакомство сошло на нет...

-Тебе наверняка нравятся девушки модельной внешности?
-Какая глупость! Разные нравятся: и худенькие и полненькие. Главное, чтобы не была заносчивой дурой и следила за собой

-Ты помнишь свой первый поцелуй?
-Ещё бы! В 9 лет я познакомился с одной девочкой. У нас была общая компания. Мы часто гуляли вместе, и как-то раз вдруг, не сговариваясь, убежали. Как только мы остались одни, я её захотел поцеловать. Она была не против... Потом мы дружили ещё 3 года: ходили в кино, даили друг другу наклейки и жвачки

-Чьё мнение для тебя особенно важно?
-Я всегда прислушиваюсь к советам родителей и старшей сестры. Я знаю - что бы ни случилось, они меня поддержат и помогут

0

29

Кирилл Емельянов
Он - единственный из всех ребят, кто, похоже, уже встретил свою любовь...

Дата рождения, знак Зодиака. 15 апреля 1991 г, Лев, Тигр
Рост, вес, цвет глаз. 180 см, 65 кг, серо-голубой
Хобби. То, чем я сейчас занимаюсь
Любимое животное. Кошка
Любимый фильм. "Джентльмены удачи"
Любимая группа. "Лигалайз"
Любимый отдых. Как в рекламе Баунти
Главное достижение в жизни. Попал в сериал "Кадетство"

-Тебе не обидно играть отрицательного героя, которого никто не любит?
-Мне очень жалко Сырникова, он неплохой парень, просто озлобленный

-Вы с ним похожи?
-Нет. Я весёлый, люблю шутить, прикалываться. Обожаю Камеди Клаб (раз 20 бывал на их представлениях). Ценю дружбу и хорошее отношение

-Самое яркое воспоминание из детства
-В4 года я постоянно ходил на разные детские спектакли. У меня была особая рубашка - очень модная, с короткими рукавами и синим воротничком. Однажды я её испачкал и из-за этого не пошёл на представление. Ужасно расстроился, ревел целый день

-А какие девчонки тебе нравятся?
-Самые разные. Все девушки очаровательны, уверен - в каждой есть своя изюминка. Я люблю активных, которые сами могут подойти к парню

-Как часто ты влюблялся?
-До недавнего времени я не особо задумывался о серьёзных отношениях. Конечно, обращал внимание на симпатичных девчнок, фанател от многих актрис и певиц - так, ничего серьёзного. Но это было раньше...

-Теперь что-то изменилось?
-В Твери я познакомился с Машей, она старше меня на 10 лет. Она не знала, что я актёр, снимаюсь в сериале, - я ей понравился как человек. Нам очень хорошо вместе, надеюсь, что так будет и дальше

-Как ты проводишь свободное время?
-Практически каждый вечер мы с Машей ходим в кино или ресторан. Иногда тусуемся всей съёмочной группой: собираемся все вместе в гостинице, покупаем вкусности и устраиваем рэп-концерты. Аристарх Венес делает бит-бокс, а я пишу смешные тексты.

-Если бы у тебя был миллион долларов, на что бы ты его потратил?
-Дал бы денег родителям. Купил бы вишнёвый Бентли, небольшой участок на Рублёвке. Или бутик D&G! Я модник, обожаю дорогие и оригинальные вещи. Могу часами ходить по магазинам, выбирать джинсы, пиджаки и рубашки - дома у меня целый шкаф красивой одежды

0

30

Павел Бессонов
На съёмочной площадке Пашу называют "наше солнышко". Удивительно, но этот обаятельный и улыбчивый парень не может найти свою единственную

Дата рождения, знак Зодиака. 7 февраля 1991 года, Водолей, Тигр
Рост, вес, цвет глаз. 178 см, 74 кг,  карие
Хобби. Вождение атвомобиля
Любимое животное. Кот
Любимый фильм. Много
Любимая музыка. Хорошая
Любимый отдых. Море
Главное достижение в жизни. Пока ещё нет

-Паша, расскажи о себе. Чем ты похож на своего героя Стёпу Перепечко?
-Ну, во-первых, объёмами.. (Смеётся). Причём лет до 10 я был худеньким, занимался прыжками в воду и каратэ. Но потом начал сниматься в кино, спорт пришлось бросить, и я стал набирать вес... Кроме того, у меня, как и у моего героя, случаются конфликты с одноклассниками; в школе многие считают, что я зазвездился... Правда, между мной и Печкой есть и отличия:  вновом сезоне у моего персонажа появилась девшка! А вот я одинок

-То есть твоё сердце свободно?
-Абсолютно. Я пытался заводить отношения, но всё не то. Видимо, пока не нашёл свою избранницу.

-А какой должна быть девушка твоей мечты?
-Симпатичной, весёлой, доброй, ласковой, в меру капризной и обязательно старше меня. Чтобы ей было лет 18-20, мне не интересно со сверстницами

Тебя часто узнают на улицах?
-Очень! Особенно в Москве. Когда я приезжаю домой, и иду гулять со своим лучшим другом, мне приходится надевать кепку и очки. Иначе все подходят и говорят: "О, Печка. Смотрите это Печка из "Кадетства". Но это не самое ужасное. Больше всего раздражает, когда поклонницы целыми днями звонят и и молчат в трубку.

-Как ты знакомишься с девчонками?
-Я скромный и стеснительный - никогда бы не смог подойти к понравившейся девушке на улице.

-Первое чувство..
-было невзаимным. Я влюбился в одну девочку и решил ей в этом признаться. А она мне отказала. Я очень переживал

-Что самое главное в любви?
-Доверие и взаимпонимание. Не верю в любовь с первого взгляда. Чтобы человек по-настоящему понравился, нужно его получше узнать

-Ты уже задумывался о семье, детях?
-Хочу сына и дочку. У меня есть младшая сестра - я люблю малышей и хорошо с ним лажу. Думаю, папой я буду строгим, но бить своих дней не стану никогда

-Каким ты видишь себя в будущем?
-К 30 годам я собираюсь стать звестным актёром, открыть свой ресторан и купить роскошную квартиру в центре Москвы.

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Пресса