Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Хочу скзать..


Хочу скзать..

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

В данной теме мы говорим всем напрямик всё что хочем сказать о людях (на оскорбления не переходить), вещах и остальном. Например, вы хотите сказать спасибо кому-то, потому что...или хотите прямиком сказать что обиделся(лась) потому что...и т.п.

Лично я - хочу сказать....что фигею с одного форума... а от надписи на этом форуме: "зарегистрированные пользователи:  Настька, Санька, ЭЛЛИС" мну вообще на ржач прет.. если ща не придет админ или хотя бы модер, то там будет такая дурка.....)))))

0

2

Лючно я хочу сказать что ЛЮ ВсЕХ ВсеХ ВСЕХ!!!!))))

ну или почти ВСех...

0

3

А я хочу помолчать!...
З.Ы. сама умная!

0

4

а я хочу сказать,что ЮЩЕНКО ПАДЛА НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!Я сплю и вижу когда ж Украина перестанет быть посмешишем всего Мира!

0

5

дафайте без политики!

0

6

даа!!а политика между прочим всегда фигурировала в СМИ.так что политика вещь важная,пусть и грязная..

0

7

а я хочу сказать, что мне очень больно сделал один очень дорогой мне человек, и теперь мне ужасно одиноко...

0

8

Южаночка Одиночество это когда у тебя нет никого, а когда у тебя есть друзья это уже не одиночество, и любая болт проходит со временем, главное не наделать глупостей...

0

9

хочу сказать, что хатю спать..))

0

10

Баю, баюшки баю...

0

11

хочу сказать просто что сёня был ОФИГЕННЫЙ ДЕНЬ=)))))

а ещё что Ли.ру-придурашный тормаЗЗ!)))

0

12

про Ли.Ру согласна.тормозит.

0

13

у них вчера проводились работы! Спасибо что хотя бы под вечер вобще открываться начал!

0

14

хочу сказать, что вчера у мня инет ващеее не работал=(((

0

15

я хочу сказать,Что очень скучаю по своему другу...а завтра ему и на работу,когда ег оувижу не знаю..сегодня его нет в инете,вчера был,но не долго!Женечка,Я по тебе оч скучаю...............эх...хныг..не могу найти себе места,но моя гордость не позволяет тебе позвонить или написать....
а скучаю..... :sorry:

0

16

хочу сказать, что мну почему-то улыбает=))

0

17

а я хочу сказать, что сёня офигительная погода, а я как полный лох сижу целый день дома..(прогулка с собакой не считается...=\

0

18

а я говорю,что хоть и Макаревич из меня никудышний,а блины я жарю очень классно!сегодня в очередной раз в этом убедилась и не только я!!

0

19

хочу сказать, что снег 4 июня и +2 на улице не очень радуют...

0

20

Когда в украине перестанет быть бардак? и мы начнем жить по законам?????????

0

21

народ, не удивляйтесь, я поступаю на юриста)

0

22

Хочу сказать,что все люди которые есть на этом форуме для меня очень дороги и я их очень люблю.Для меня это стало уже не сайтом Ариса, а чем-то большим.Я когда сажуть за комп,я если честно не думаю когда же придет Арис на форум(хотя мне бы этого тоже хотелось),а думаю кто сейчас на форуме(пользователи),ведь с ним и можно обо всем говорить...Это мои друзья.Я думаю вы поняли мою мыслю..Люблю вас всех...И хочу сказать,что давайте жить дружно :)

0

23

хочу сказать, что ничего делать не хочу)
А нада...

0

24

Алеся
ты права!
щаас заплачу!
зайка!
Мы все тебя любим!
Я вас всех люблю, ладно, почти всех)

0

25

Маринка-Мандаринка
спасибки,дорогая

0

26

Алеся
аналогично!

0

27

А я то как всех люблю!!!Вы мои все-все такие хорошие!Незнаю что б делала без вас!Девчонки!По-отдельности мы супер,а вместе мы нереальная сила!

0

28

kisunda
классно сказано!=) присоеденяюсь..

0

29

kisunda написал(а):

А я то как всех люблю!!!Вы мои все-все такие хорошие!Незнаю что б делала без вас!Девчонки!По-отдельности мы супер,а вместе мы нереальная сила!

хочу сказть, что ППКС=))

0

30

:) natashka
;) Настька

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Хочу скзать..