Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Дневники:(


Дневники:(

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Говорилось о том что Дневов ни у одного из "кадетов" нет,и после этого все лже-дневы дружненько так взяли и закрылись!
А теперь опять началолсь.От имени Ариса.
Пишет хорошо,но вот лично мне кажется это не он.Хотя звучит все очень убедительно.А мне кажется это тот же человек,который вел днев "Александр_Головин".
Что думаете?!
http://www.liveinternet.ru/users/aris_venes/profile/

0

2

Я думаю ето не он потому что времени на комп им никогда не хватает!!!

0

3

если честно не думаю, что это он.
если бы у него было время на дневы, он бы уделял внимание СВОЕМУ сайту!!!

0

4

вот и я о том же...и честно говоря сама манера письма очень похожа на скандальный днев "Головин Александр".Мысли вроде хорошие,убедительные,но почему-то совсем не правдоопдобные...

0

5

Арис не ведёт дневник это точно.Вот Головин может запросто,он ООЧЧЕЕННЬЬЬ общительный(только не подумайте ничего такого,я его терпеть не могу!!!)просто он иногда заходит на разные форумы,читает что о нём пишут,комментирует иногда.А по поводу Ариса,то,что он терпеть не может компьютеры-это правда,а дневники это всё детские шалости других.А  Арис-то серьёзный мальчик и ему не до глупостей)))))

0

6

Знаете просто есть такие люди скомплексами которые думают, что если под именем знаменитости покажусь, то все усе у моих ног. Дураки!

0

7

Санька
СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Королева Марго
АРИС,серьезный мальчик?!УУУ...ТОгда я серьезная девочка...Кто вам такое сказал?!Где вы видели что он серьезный!?Везде дурачится,прикалывается,в чем собственно нет ничего плохого,и если бы он завел днев,это было-бы не удевительно!Просто я именно этому не верю.Чутье у меня!!!

0

9

Да я тож сомневаюсь что он такой паинька, ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО!

0

10

Санька написал(а):

Знаете просто есть такие люди скомплексами которые думают, что если под именем знаменитости покажусь, то все усе у моих ног. Дураки!

ты выразила все мои мысли и размышления одной фразой! эт точно!
респект лови+)))
даже если б у ариса был днев, я думаю что он бы не стал подавать виду что он знаменитость и зарегился бы под обычным ником, чтоб узнать мнение окрузауйщих о нём как о человеке. вы понимаете, о чем я?

0

11

как же не понять
+ :)

0

12

Саш,он не паинька..он лапочка... :rolleyes:

0

13

Ну это неоспоримо, так же как небо- голубое, солнце- теплое

0

14

kisunda
хорошо,пусть не серьёзный,но очень хочет таким казаться.или делать вид,что он сама серьёзность...Мне кажется,что никто из них вобще девов не ведёт,а если и ведёт,то так ради прикола))))

0

15

Королева Марго
конечно нет!это муляж комплексшиков!

0

16

kisundaЭто по-любому НЕ он....потому что судя по стилю явно девка писала :)

0

17

Мне тоже кажется, что не он... Я просто не понимаю, зачем кому-то  писать дневник от имени артиста?! Мне, допустим, даже лень было бы .))))

0

18

Д@шк@)))
именно
Scarlett
а мне противно и обидно!все пишут коменты  и надеятся что это артист,а там Катя из 9=-Б например которой нефиг недать...

0

19

Королева Марго, а что только дурачки ведут дневы?)

Иногда люди заводят такие дневы, просто потому что им не хватает общение в реальной жизни...

0

20

Love_Banda
ага,тогда на форуме оооогромное сборище дурачков!!эй,дурачки!!!я в вашем числе!!! :lol:

0

21

да тогда я тоже дурочка..
ну и открытие!)))

0

22

тоже самое могу сказать о блоге линды табагари...........
зайдите на  http://blogs.mail.ru/mail/linda93-tabagari
поспорить могу что это не линда!!!!!!!!!!!!!

0

23

попадаюца же настоящие звездные дневы и блоги!

0

24

Нет это определенно не ОН!!!
У него в дневничке маленький казус есть ,хах, так что думаю, что не он это!!!

0

25

По-поводу всех дневов: мне кажется, что единственный кто может вести днев - это Линда, хотя их тоже столько!!!

0

26

да у линды сеё высокомерием тоже дневы быть не может!

0

27

k@детk@
тогда почему эта линда выкладывает только те фоты, которые можно найти в нете и с других сайтов!!!!!!!!
и никаких с личного архива!!!!!!!!

0

28

Алла Ковнир
я не про линду

0

29

А зашла на блок ну Линды(то что Мариша дала)я думаю что это не она туфта короче

0

30

По любому это не он ведет днев!!!

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Дневники:(