Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Какая девушка нужна Трофимову


Какая девушка нужна Трофимову

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Какой у нее должен быть характер,внешность и т.д.Ваше мнение

0

2

Девченки смелей!Включите фантазию!Лично я считаю что Девушка Трофима должна быть брюнеткой.И очень умной(Не истеричкой)чтоб удержать такого бабника. :P

0

3

Ну я считаю тут вариантом море....есть где разогнатса ну к примеру ...умница,красавица...хотя я ,ето мое мнение,ни одна умная девушка Не захочет начинать серезных отношений с подобным екземпляром:)

0

4

ну....... наверно ж такая как и он!!!! немного обезбашенная и немного умная....... ну и не о4 красивая!!!!!

0

5

башенная,как и он!!!стерва,чтобы могла держать его при себе,а то он распущенный дитё!!

0

6

кто-то написал 4то трофимЧЕГ будет с настей.которая с синицей мутила.
у него есть на нее свои взглялы да и синица ее послал.так 4то все возможно.

0

7

настенЫШ
А мне кажется нет. Он найдёт се какую-нить стервочку. хотя поживём- увидим!

0

8

Трофим с Настей?По-моему она ему совсем не подходит.

0

9

Leno4ka, согласна)

0

10

Я думаю. что у него должна быть скромная. милая и симпотичная девушка. В ней должно быть что-то такое чем бы она могла удержать его.

0

11

когда у Трофима начнутся длительние отношения?!!!!!!!!! :rolleyes:

0

12

А мне кажется он никого не найдёт)) Так и будет бегать за стаями...хотя каждый когда нибудь по настоящему влюбляется...а какая ему подходит судить не нам,какая понравится ту и возьмёт:)

0

13

Он же сёнь сказал, что завидует Макарову из-за того, что у того есть постоянная девушка)

0

14

Love_Banda написал(а):

ну ет он тока завидует!!а стремления у самого то нет!!!взрослеть пора ему..ну не нагулялся он ещё....девки ему нужны,одна за другой и разные!!))

0

15

Leno4ka написал(а):

когда повзрослеет духом

0

16

Клякса, ну парни разные бывают)
Такие как Соболев например и как Трофимов) Последний либо рано или поздно остепенится, либо так и будет баником до конца жизни)

0

17

Ура!все кто хочет со мной пообщатся пишите на "аську"

0

18

Мне кажется, ему нужна такая, чтоб подходила на все сто!
Чтоб он не гонялся за другими.. :rolleyes:

0

19

Я читала,что Трофимов хочет себе девушку как Памела Андерсон

0

20

Настенька написал(а):

уау!!очень точно заметила))

0

21

по моему ему нужна такая девушка как он чтобы он поревновал
или как кто то уже сказал милая и кроткая но чтобы он в неё серъёзно влюбился
но мну кажется чтоон в скором будущем не будет серьёзным))

0

22

я думаю милая и романтичкая)
что бы он перестал быть бабником... чтоб они его перевоспитала=)

0

23

а мне вот ваще интересна, ну еси эт всего лишь слух, что Трофима не буит в 3 сезоне..у него там появица девушка?))) ну по логике должа...потому шо у всех есть... у Печки аж  2 было :lol:  а у такое пупса ещё ни одной...точнее...ухахахах))) больше чем у всех.. но не сурьёзна как-то)))
вы каг думаете?)

0

24

кто-то   писал безбашенная и стервозная?)) Милая и Романтичная?))) Настя?))) Ну тогды я подхожу))))) :D :D:D

0

25

фLOVEик=)
думаю девушка должна появится.если он канешш будет в 3 сезоне)))

0

26

Leno4ka написал(а):

блииин...ну я очч надеюсь. что он останецца...
без него как то не так будет... и ваще...еси любого из них убрать. то будет странно=/

0

27

фLOVEик=) написал(а):

еси любого из них убрать.то будет странно=/
вот-вот я полностью согласна.мы уже ко всем привыкли!!!!!!!

0

28

Мне кажется ему нужна такая девушка, которая смоглабы забрать его сердце... чтоб он влюбился в нее да беспамятства...

0

29

никого не уберут,не переживайте!

0

30

Я читала, что Артур снимется в третьем сезоне и все... потом он предпочел учебу...

0


Вы здесь » Официальный форум » Обсуждение » Какая девушка нужна Трофимову