Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Администрация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Убедительная просьба четко формулировать суть вопроса или предложения))

0

2

Можно одну просьбу...пожалуйста убери задердку между сообщениями...могу на всякий случай объяснить, это делается так:администрирование-группы-редактировать группу пользователи-там есть пункт такой ( в самом низу)заранее спасибо...)

0

3

Картошка написал(а):

Можно одну просьбу...пожалуйста убери задердку между сообщениями...могу на всякий случай объяснить, это делается так:администрирование-группы-редактировать группу пользователи-там есть пункт такой ( в самом низу)заранее спасибо...)

знаю) без проблем)

0

4

Кать..ещё такой вопрос: ты не могла б узнать реально ли ето Артур сидит на форуме (ссылка в его теме)! Я лично думаю нет...но у нас тут дебаты))

0

5

И ещё: ты уже видела видео с Арисом?? Для знакомства??  :D В блоге ЙЕС-ЗВЁЗДЫ!

0

6

Love_Banda написал(а):

Кать..ещё такой вопрос: ты не могла б узнать реально ли ето Артур сидит на форуме (ссылка в его теме)! Я лично думаю нет...но у нас тут дебаты))

ща..просто реал комп глючит....

0

7

2 вопрос не считаецца уже)

0

8

Love_Banda написал(а):

И ещё: ты уже видела видео с Арисом?? Для знакомства??   В блоге ЙЕС-ЗВЁЗДЫ!

саму запись видела)))) но не смотрела)) про что там))))?

0

9

Scrash, видео не смонтированное! Арис с 3 попытки наконец-таки сказал всё правильно!))
Вот..ну типа оставляйте свои резюме в блоге)
И ещё репетиция интервью с КуБой и Дайнеко-спрашивают есть ли девушка..говорит нет..нет времени..и тип все щас одинокие из актёров)

0

10

Love_Banda написал(а):

видео не смонтированное! Арис с 3 попытки наконец-таки сказал всё правильно!))
Вот..ну типа оставляйте свои резюме в блоге)
И ещё репетиция интервью с КуБой и Дайнеко-спрашивают есть ли девушка..говорит нет..нет времени..и тип все щас одинокие из актёров)

мне? резюме? зачем?
в чем смысл всего?))))

0

11

Scrash, не тебе а вообще всем читателям)) Точнее читательницам..в общем смысл такой кто хочет с ним знакомицца пишите о се и фотки вставляйте) Потом он тип выберет одну) ну те ет незачем)

0

12

Love_Banda написал(а):

не тебе а вообще всем читателям)) Точнее читательницам..в общем смысл такой кто хочет с ним знакомицца пишите о се и фотки вставляйте) Потом он тип выберет одну) ну те ет незачем)

ааа...ща мне видеофайл мальца ломанут,чоб на компе был - посмотрю))))

0

13

;) мм... ещё вопросик к админке по поводу форума:

А вот со статусами какая-то фигня у меня творится... Сначала была участник, а потом новенькая сразу стала... =((... Обидно немного... А вот суть вопроса: так надо или это глюк?!  :D ;)

0

14

Предлагаю.Организовать конкурс "Мисс Форума".Сделать голосование,и напротяжении...Ну..Скажем 2,или 3 месяцев голосовать...
У нас такое на форуме "Солдатов" было,и есть...Честно говоря ооочень инересно узнавать,"кто же в этом году!?!?! :) )Только конечно это все должно быть мирно,без обид,ссор(т.к. у  нас женский коллектив :D  :D  :D )и так далее...Вот!

0

15

kisunda написал(а):

Предлагаю.Организовать конкурс "Мисс Форума".Сделать голосование,и напротяжении...Ну..Скажем 2,или 3 месяцев голосовать...
У нас такое на форуме "Солдатов" было,и есть...Честно говоря ооочень инересно узнавать,"кто же в этом году!?!?!  )Только конечно это все должно быть мирно,без обид,ссор(т.к. у  нас женский коллектив      )и так далее...Вот!

очень интересное предложение!!! ;)
у нас будет мисс-весна) мисс-лето и т.п.)
выберем троицу..а из троих Арис распределит по местам... или как?)))

0

16

Scrash
хорошо б было б если б Арис...Только когда ж ему???Он что б просто пообщаться незаходит,а тут конкурс..Или зайдет???

0

17

kisunda написал(а):

хорошо б было б если б Арис...Только когда ж ему???Он что б просто пообщаться незаходит,а тут конкурс..Или зайдет???

ща у них реал нету времени((((
все будет...!!

0

18

Конечно...Я все понимаю...Вот смотри..Открыть тему для заявок на конкурс "Мисс Весна 2007"...До определенного времени заявки,будут приниматься,потом тема закрывается,и открывается голосование.Трое лидеров определенных этим самым голосованием,выходят в финал,а потом Арис выберит и распределит их по местам,или по номинациям...Как тебе?

0

19

kisunda написал(а):

Конечно...Я все понимаю...Вот смотри..Открыть тему для заявок на конкурс "Мисс Весна 2007"...До определенного времени заявки,будут приниматься,потом тема закрывается,и открывается голосование.Трое лидеров определенных этим самым голосованием,выходят в финал,а потом Арис выберит и распределит их по местам,или по номинациям...Как тебе?

мне нрааааа!
создавай)
ответственна за это)
;)

0

20

Scrash,так точно!!!!Есть,ответственная за это!!! :D

0

21

kisunda написал(а):

так точно!!!!Есть,ответственная за это!!!

^_^

0

22

Scrash,кстати,а до какого числа заявки принимать???

Отредактировано kisunda (2007-03-12 19:36:57)

0

23

Кстати,мне кажется,что еще нужно открыть отдельный раздел "Конкурсы" и "Арт-раздел".
В "Конкурсы" естественно помещать различные конкурсы,викторины и так далее,а в "Арт-раздел" наши таланты..Стихи,коллажи,аватары,и так далее...А то вот творческие темы по всему форуму есть...Не лучше их собрать в один раздел???

0

24

kisunda Я вчера сделала темку "Наше творчетво" но туда пока никто не пишит,мож правда как то собрать всё!

0

25

Алиса
все темки в таком духе,по-моему надо обьединить в один раздел.Так будет удобнее..Мне так кажется

0

26

скоро сделаю перестановку на форуме)))
перед отъездом) ждите)

0

27

аааа... по мере прироста форумчан надо создавать больше разделов... Эх... Удачки! ;)

0

28

Scrash, я тебе предлагаю заблокировать пользователя СОФЬЯ! Она перешла на оскорбления! И вообще по-моему попала не туда..ей надо на базар! там как раз матом ругаюцца!

0

29

Вово...вообще блин хамство! Конеч мож она новенькая и многово не знает,но зачем наезжать,обзыватся?!!!

0

30

Алиса, то что она новенькая не имеет значения..онапросто реально оборзела)

0


Вы здесь » Официальный форум » Администрация » Вопросы и предложения