Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Леваков ( Ваня Добронравов )


Леваков ( Ваня Добронравов )

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

...

0

2

на внешность по мне не очень..да и в сериале у бедного постоянные проблемы...
хотя когда серия была,что он в Москву уехал,то было как-то непривычно!

0

3

В сериале у него очень хороший характер.
Отлично играет.

0

4

Да Леваков хороший Суворовец..Жалко перевели его..

0

5

Млин!! Как жалко, что его во 2 сезоне не будет((

0

6

эм.внешность....ммм.ну чесн,не оч.
но роль его нравится)очень)и было очень обидно,когда узнала,что ни во втором,ни в третьем сезоне его не будет(

0

7

А что вы все за внешность цепляетесь?Разве это главное...По-моему если для девчонки это имеет значенье большое,то для парня нет...А Лёва,парень,как парень!Нормальная у него внешность...Или все должны Бред Питтами быть?(хотя Питт мне совсем не нравиться...НА ВНЕШНОСТЬ!!! :lol: )

0

8

kisunda, я Бред Питта тож не лю..но всё равно мне кажеЦЦа, что оч много поклонниц у Артура допустим, у Ариса, у Сашки, потому что они симпатяжки..почему все говорят, что Бессонов прикольный, но мало кто являетс его поклонницами! Так что внешность имеет большое значение!

0

9

Love_Banda
внешность может имеет большое значение для людей знаменитых,а для обычных мальчиков...скажи,можно разве полюбить только за внешность???

0

10

kisunda, ну если ты про обычных..нет, нельзя...иногда под красивой обёрткой скрываецца невкусная конфетка...

0

11

вот и я о том же...но разве что б быть популярным,надо обязательно быть красивым??????

0

12

kisunda написал(а):

но разве что б быть популярным,надо обязательно быть красивым??????

должна быть харизма....)) надо "цеплять" человека....)

0

13

Scrash написал(а):

kisunda написал:
но разве что б быть популярным,надо обязательно быть красивым??????должна быть харизма....)) надо "цеплять" человека....)

полностью согласна))не обязательно быть красивым,но нужно привлекать людей своей энергетикой и они к те потянутся)))

0

14

Хороший,мне тоже  нравится

0

15

когда он знакомился с Сашей у меня сердце ликовало...когда были преграды переживало...не знаю..но за него больше всего волнение,возможно потому,что и так он детдомовский...но играет суперски...молодец!!

0

16

Прикольный...конечно бывает моменты что меня раздрожает что он с остальными парнями редко тусуеться...и в кадре редко,
внешне он мне симпотичен...и характер клевый! Я читала что он брат Федьки (из Не родись красивой))) так вот что - то действительно общее есть, хотя они братья:-)

0

17

Да причем тут внешность??? Посмотрите в его глаза... Клаааасс!!!!!!!!!!!!
Он просто молодец и  он выбрал учебу вместо съемок, что очень похвально...-)

0

18

Дашка-Ромашка написал(а):

согласна.....внешностб не причём..да о таком парнем любая будет мечтать,с таким то характером,с такой то душою!

0

19

У него просто офигительный характер.... МужжИк настоящий :D

Оч жалко что он больше не снимаецца.....(((( Оч жалко................... :(

Но всё равно мы его Очч ЛЮБИМ)) Правда ведь?)))

0

20

фLOVEик=), конечно))

0

21

Love_Banda написал(а):

)))))))))))
А не знаешь он вообще-вообще больше там не появицца?..... Просто я слышала не помню от кого, что может быть в некоторых сериях....

0

22

фLOVEик=), не знаю..может будет приезжать..а мож и в 3 сезоне будет..хотя вряд ли..

0

23

Love_Banda написал(а):

:(

0

24

фLOVEик=) написал(а):

канефна.....любим...
ну по фильму он же переехал в другое заведение учиться.в связи с болезнью матери.....может как-то местами его тама и покажут....хоть бы..хотелось бы его увидеть...

0

25

Очень жалко,что теперь его нет в сериале..изначально он понравился больше всех...но надежда умирает последней.Может он ещё и появится.Будем ждать

0

26

Клякса написал(а):

ага..... я оч надеюсь, что увидим.... Ну на пару серий-то ему времени хватит..)))) Остаёцца ждать и надеяться...)))) :rolleyes:

0

27

:rolleyes: а еси не покажут,мы закачаем в инете серии "Кадетства" и буим их по-новому смореть....уже по кругу 3,можно и по 4 будет ,и бум выглядывать нашего ЛИВАКОВА!

фLOVEик=) написал(а):

0

28

Лева был на самом деле классный...Такой взрослый слишком для своего возраста...Сразу видно было воспитание дет.дома...Без лишной инфантильности в голове...Короче,с таеим омжно идти в разведку!!!! :lol:

0

29

Танци-танци!!!!!!Тыц-тыц!!!Умца-умца!!!! :lol:
[реклама вместо картинки]

0

30

kisunda, да жу всё актёры танцуют как-то..короче отжигают не по деццки))

0


Вы здесь » Официальный форум » Актеры » Леваков ( Ваня Добронравов )