Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Последний день перед Концом Света


Последний день перед Концом Света

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что бы сделали в это последний день????

0

2

даже страшно подумать что такой день вообще наступит!!!!

0

3

я бы...тра эхм..лучше не стоит...а мы бы знали что это последний день?

0

4

Картошка
все с вами ясно,мисс!!!! :D  :lol:  :D  :lol:

0

5

Мы былибы оповещены, что именно такого числа - Конец Света...(правда наступит он в ближайшие 5.000.000 лет, когда потухнет Солнце, но всё равно, вдруг гораздо раньше) Я слышала, что Конец Света обещают 05.12. 2014

0

6

Даша написал(а):

Я слышала, что Конец Света обещают 05.12. 2014

это все лажа!!!не наступит он так скоро....тока разве что начнется атомная война....!!

0

7

Картошка
Даша
да перестаньте.. :D а то уже страшно,ей Богу!!

0

8

kisunda написал(а):

Картошка
Даша
да перестаньте..  а то уже страшно,ей Богу!!

Гы))ну а тыб че делала?

0

9

МОЛИЛАСЬ!!!ЧТО Б ЕЩЕ ДЕЛАЛА7???!!!!! :D

0

10

kisunda написал(а):

МОЛИЛАСЬ!!!ЧТО Б ЕЩЕ ДЕЛАЛА7???!!!!!

Думаешь помогло бы!!??

0

11

Даша
шучу.а ты что в Бога не веришь???

0

12

Да както не очень, когда было очень тяжко - пробовала молиться,но не помогло!!! Плюс ко всему я не крещёная, если я в церкви нахожусь, то у меня голова кружится, а если колокольный звон слышу - в обморок падаю......

0

13

Даша
ааа...ну тогда все ясно..и в кого же ты веришь????Атеистка или нет?

0

14

Да так сама не знаю, верью только в себя. Но всеж в душе гдето , что-то есть

0

15

Даша
понятно :)

0

16

Ты не думай , я нормальная, просто так като получается........

0

17

Даша
да я и недумаю..каждый человек вправе решать верить ему в Высшие Силы или нет...

0

18

А я в Бога не верю..Если бы он был, то не было б всяких там войн и прочих событий!

Я бы....не знаю даже что бы я сделала....

0

19

как только конец света не обещают....
например в прошлом году у нас была дата 6.06.06!!как предсказал Ностердамус,должен был прийти Антихрист и убить всех людей....мы должны были уйти под землю...Эй..Люди..мы в аду??иль мне кажеться..вроде я живу))
ну вот щас правдаподобный случай..на нас летит большой метиорит..но я надеюсь что техника у нас умная..и найдёт способ его сбить или ещё чего-то!!!а так обещают что он упадёт 2027 году вроде...но однако щас создаются всякие способы етого предотвратить....
а вапще верить этому,нет??я не знаю...но если действительно так будет..и как задана тема..то я даже не знаю что я сделаю....наверно нада реально почувствовать этот день..тода может чё в голову и придётт....

0

20

Love_Banda написал(а):

я с тобой солгасна...и я в бога не верю....хотя по библии сказано,что если бы  Иисуса  не распяли,то у нас было бы всё хорошо!!но однако....никем и никогда не было доказано,те факты.которые описывались в библии...это те же мифы.что были выдуманы например в Египте...у них же вера в другого бога....это всё мифы..а ето уже дело индивидуального человека-верить иль нет!!

0

21

я бы сделала такое, что в повседневной жизни не сделала...
хотя какой там конец света! думаю ,что его придумали учёные для того чтобы им было чем заняться... а если он всётаки  и наступит , то нас с вами уже точно небудет

0

22

Чему быть,того не миновать...На все воля Божья,как говорится...Не бери дурного в голову,и тяжелого в руки..живите,как жили,и ве будет тип-топ

0

23

Мда конечно не хочется о таком думать,НО я бы осущиствила бы свою мечту >>Слетала бы в Москву!!))<<
Но сначало  сказала бы всем как я их люблю!!!Особенно родителям!! ну незнаю....не буду о таком думать....
эт тоже самое про эту историю,незнаю вроде ты Алён себе в днев ставида?! Где девчёнке приснилось что она умрёт и она вот за день тож пыталась делать что ей хочется и со всеми прощатся....!!!грусно конечно...

0

24

Алиса, да я выкладывала....а я вот предпочла бы не знать, что допустим в такое-то время наступит конец света и мы все помрём..

0

25

Я  б тоже..Ибо хуже всего ждать и догонять...

0

26

kisunda, ага! бушь сидеть там и засекать скок ещё там осталось дышать!

0

27

Love_Banda
точно..так вообще с ума можно сойти

0

28

я стараюсь не думать об этом..спать спокойней буим!!

0

29

Love_Banda точно ато будешь знать и рехнёшся ещё...

Отредактировано Алиса (2007-03-14 17:56:59)

0

30

Алиса написал(а):

вот-вот......а то жить,зная что вот-вот ты умрёшь..нееее..
я вапще не хожу к врачам...потому что боюсь знать что у меня........оч боюсь....воть!!лучше не знать что можно умереть!!)))

0


Вы здесь » Официальный форум » Архив » Последний день перед Концом Света