Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?


Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

действительно,я полностью поддержеваю Алису,Ольгу и Саньку

0

182

Мариша88
если тебе так надо-звони сама!

0

183

арис просто супер мне он нравиться даже больше можно сказать я его люблю он самый классный актер хоть и он просто играет но он реальный парень я это говорю не как фанатка а как влюбленная девушка

0

184

ну да,ну да...Алиса Селезнёва..

0

185

алиса селезнева его девушка?! Это та блондинка на Попсе?

0

186

Scarlett
Ухаха...*ПОД СТОЛОМ* :lol:
Девушка,вы что фильм "Гостья из Будущего" не смотрели?Классика детского совецкого кино,а вы..Алиса Селезнева это от тудава..Просто говорят так,если кому-то не очень верят или прикалываются,или отрецают...Эх,вы...Посмотрите фильм,убедительная прозьба!!! :D
*УХАХА..Немогу просто...*

0

187

наташа
а я вот лично Ариса самым классным актером не считаю.вот без обид,но помойму само классно из ребят играет Емельянов и Головин.Арис безусловно талантливый и хорошо с ролью справляется,но я вот так думаю..а вообще уровень качественной игры оценивать рано..вот по-мойму очень клевый актер который просто живвет ролью и ему всегда веришь,это Марат Башаров.сколько он разных ролей,персонажей изобразил ааабсолютно непохожих,и все ровно это всегда БРАВО!!!!!

0

188

kisunda
но помоему со своим заданием он успешно справляется

0

189

kisunda  на вкус и цвет товарищей нет запомни

0

190

наташа
кисюнда это прекрасно знает
форумы ведь создаются для того чтоб каждый высказывал своё мнение
или моя позиция тоже неверна?!

0

191

kisunda написал(а):

но помойму само классно из ребят играет Емельянов и Головин

точно!

fixifoxi
согласна=)

0

192

нет,ну я до сих пор про Алису Селезневу успокоится немогу..Это ж надо..

kisunda написал(а):

ну да,ну да...Алиса Селезнёва..

Scarlett написал(а):

алиса селезнева его девушка?! Это та блондинка на Попсе?

kisunda написал(а):

Scarlett
Ухаха...*ПОД СТОЛОМ* 
Девушка,вы что фильм "Гостья из Будущего" не смотрели?Классика детского совецкого кино,а вы..Алиса Селезнева это от тудава..Просто говорят так,если кому-то не очень верят или прикалываются,или отрецают...Эх,вы...Посмотрите фильм,убедительная прозьба!!! 
*УХАХА..Немогу просто...*

0

193

kisunda
у кого что болит тот о том и говорит))

0

194

Я смотрю на форуме парней вообще нет. Я единственный что-ли? Как-то даже глуповато...

Вот лично я Ариса просто уважаю, ну вот как парня. Про "мужика" говорить рано. Но всё таки уже не за горами его совершеннолетие. Блин самому даже как-то не удобно, ведь я старше его ровно на 2 месяца и 25 дней. В часах не считал, лень. Вот позвоню ему, узнаю насчёт времени, тогда будет вообще прикол.

Удачи всем девчёнки.

0

195

art-trans
парни были,но поспешно удалились с форума,так как в женском коллеткиве им было не очень удобно...

0

196

Я не из таких, что уже радует. Поэтому будем общаться.

Всем удачи

0

197

art-trans
действительно, радует)) :)

0

198

Что правда? УУУУХ :)

0

199

art-trans написал(а):

Что правда? УУУУХ

;)

что я чувствую к арису..,
раньше у мну были такие "кумиры", о которых я думала, днём, утром и вечером, кушая и учась
арис же для мну - предмет уважения, скорее всего: в таком возрасте такого добиться (согласитесь то чего он достиг, не каждому под силу)
я считаю что в кадетах это наиболее симпатичный мну актёр и именно ему я больше всего желаю карьерного роста и конечно же счастья в личной жизни
я не из таких фанов которые могли бы побить, к примеру, его любимую
у арисочка классная роль, поэтому я о4 бы хотела с ним лично познакомиться но я ещО не знаю что я б ему сказала
и во вторых это не цель моей жизни

0

200

fixifoxi, а у меня ети "кумиры" каждый день меняюцца)
Увижу какого-нить красивенького мальчика и целыми днями думаю о них))
Неизменным остаёцца ток Шавик...а Арис мне просто нравицца...но он точно не мой кумир

0

201

"Красота-то какая, ЛЯПОТА" говорил Иван Царевич, меняя проессию. Вот и я про Арьку скажу, Молоток то какой, ну прям красапет.

УДАЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ......ЧИ :P

0

202

Love_Banda написал(а):

fixifoxi, а у меня ети "кумиры" каждый день меняюцца)
Увижу какого-нить красивенького мальчика и целыми днями думаю о них))
Неизменным остаёцца ток Шавик...а Арис мне просто нравицца...но он точно не мой кумир

у точно! в бассейне - 1 кумир,
в кинотеатре - 2;
в спортзале - 32!! :D
и всё за 3часа))))))))))))))

0

203

Я Ариса Лю...

0

204

A-l-e-x-a
Ога)))
ариса я лю, и арчи я лю, и пашу я лю, и борю)))) :D

0

205

И я тоже их всех лю... и не только лю...  :lol:

Шутю

Удачи :P

0

206

:) Мне очень нравится Арис!!!!!!!!

0

207

А вам он как???????????????????????

0

208

А мы от него просто без ума... :lol: особенно я ;) :haha:  :haha:  :yes:  :blink:

0

209

Он талантливый как и Сашунька................

0

210

Да все они талантливые ;) Без Исключения...

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?