Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?


Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Я обращаюсь  к женской половине этого сайта: вот что вы чувствуете к Арису?? Любовь или  симпатию? Или просто вы уважаете его, любите его игру, талант?? Лично он мне нравится, но больше нравится его талант и игра :)  :rolleyes:

0

2

Nata_li написал(а):

Любовь или  симпатию?

чисто симпатию...ну хотя играет он тоже суперски...

0

3

Может быть я бы и полюбила его, если бы я хоть раз пообщалась с ним..............а так Арис - классный актер!!!!!!!!!!!!!!!! Огромный ему привет!!!!!!!!!!!!!

0

4

Незнаю...Мне он просто понравился..Такой хорошенький,и играет неплохо...А что еще я могу чувствовать?Я э с ним лично незнакома!

0

5

интресный вопрос...наверно всё-таки симпатию.ведь я не видела его ни разу,а видела только его героев.а в героев влюбляться нельзя,всё равно они не настоящие.

0

6

Я к нему испытываю исключительно симпатию, и мне нравится его игра, уверена что человек он хороший, но всё же я с ним не общалась, так что сказать ничо не могу) Любви бешенной фанатки не испытываю :D  Но играет он классно)))

0

7

фLOVEик=)
согласна!!!!

0

8

ой....я не могу сказать....не скажу, что схожу с ума..но определённо испытываю очень большую симпатию)) Хотя ето глупо...любить того, кого не знаешь... :(

0

9

Арис безусловно талантливый актёр и просто классный парень!!!! :yes: (мне так кажется) успехов тебе во всем!!!))

0

10

An'uTka
ХААААААА!!!И тут эти розочки проклятые...Господи,до чего ж смешно... :lol:
Love_Banda,они тебя и здесь нашли!!!Ты ж так любишь  :lol: Розочки эти,прости Господи

0

11

kisunda:D , я обожаю РОЗОЧКИ!!!!!!!!!! скоро себе тоже сделаю))

0

12

Love_Banda
Свять-свять-свять...Скоро у нас еще один флудист появится...Те все со своими розочками..Незнают как сделать,что б им их прислали...Вот еще одна нарисуется... :D Хех...
Эти розочки,блин со всех концов инета ползут..То по агенту,то по мылу,то еще откуда-то...Елки-бревна! :D

0

13

Арис - талантище!!!!!! Хотелосьб пообщаться с ним, я уверена - он отличный друг, хоть в разведку иди с ним!!! В принцепе он мне симпотичен

0

14

он безумно похож на моего бывшего парня,которого я любила без памяти.....
просто чувствую в Арисе родную душу из-за этого!!что-то родное..своё.....

0

15

хороший актёр. хорошо играет. симпотный безусловно.
но не пообщавщись с человеком что-то к нему чувствовать кроме уважения к его игре нереально. ИМХО.

0

16

Я испытываю к нему сипатию.... так как этого человека я незнаю........я думаю, что он парень-зажигалочка........симпотичный парень.

0

17

симпатию...
хорошо играет молодец!

0

18

Nata_li написал(а):

Он мне симпатичен, не могу его любить, т.к. его совсем не знаю, но с удовольствием бы пообщалась.
Уважаю его игру и талант! Молодец!

0

19

Итак, судя по всему бОльшая часть девчонок любят его за талант, ну не обошлось, конечно, и без симпатии:), но всё-таки Арис может быть уверенным в том, что очень большое количество представительниц прекрассной половины человечества восхищаются его игрой, уважают талант!!!И я, конечно, тоже вхожу в их количество:) :)

0

20

Я вот даж не знаю, что написать... Мне очень нравится его герой в "Кадетстве", нравится то, как мастерски он играет... Конечно же без личной симпатии к Арис не обошлось ;) , но не больше! А вообще мне безумно бы хотелось пообщаться с ним, чтобы посмотреть на него лично... Чтобы оценить то, насколько он в жизни отличается от того, что мы можем наблюдать на экране.

воть так вот ;)

0

21

An'uTka,а чо мой авик тут делает?? :D  ;)

Мдаа...ну Арис очень симпотичный и вроде очень добрый)Не знаю симпатия есть но любовь нее...эт проходит))
Но сейчас у меня фаза АРИИИИС!!! :)

0

22

Девочки.Зайдите в Гостевую книгу на сайте Ариса.Прошу,почитайте посты первой страницы.

0

23

kisunda, ой..бред ето всё...артисты не любят када об етом пишут..да и честно говоря я етому не верю..получаецца она его в етом обвиняет...он то здесь при чём?? что терь все его поклонницы должны убивать ся что ли?? бред полный! уже который раз читаю такие истории и поражаюсь..имхо!

0

24

Love_Banda, вообще я не вижу смысла об этом писать... но я и не вижу смсла это обсуждать или смеяться над этим, как поступают многие... Есть дефчонки, которые оставляют свои аськи и т.п., хотя понятно, что всё это бред и никому он писать не собирается...

0

25

И писать типа из-за тебя она там убила себя!! ето по-моему слишком...
Никому ето не приятно читать!

0

26

Это же очень тупо убиваться из-за кого-то.....жизнь еще не закончилась....можно найти другого парня,гороздо лучше Ариса....ну даже если так хочется умереть ради него,зачем тогда кричать об этом....ну мри себе тихо...и не проси подружек всем об этом рассказывать.....

0

27

а она же и не разглашала..Это ее подруга наоборот говорит..И она не винит ни в чем Ариса..Вы повнимательней почитайте просто...И я же не оправдываю эту девушку,которая покончила с собой...Вот хотите верте,хотите нет,но мне ее безумно жалко...А еще жалко горазд больше ее родителей

0

28

Мне нравиться игра Ариса , ну и внешне он клёвый. Но о любви речи быть не может, так как я его не знаю лично. Вобщем , присоединяюсь ко всем !

0

29

Арис суперский актёр. Конечно Сухого он играет бесподобно. У нас половина девчонок в классе от него тащится...

0

30

Все таки наверно симпатию! Хотя если пообщаюсь с ним я уверена буду чувствовать что-то большее! Он классный! Играет превосходно!

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Влюблённость в Ариса...Что вы к нему чувствуете?