Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига


Премьер-лига

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Scarlett
я и не думала что зенитуффка выиграет... просто БОЛЕЛА :)

0

122

fixifoxi
=0)
Ну болеть можно!!Я рада что ЛОКО выиграл!!!

0

123

конечно) болеть мне никто не запретит... а вобще мне пофиг, россия меня не о4 интересует.... просто надоело что все цветочки достаюцца москвичам (будь то ЦСКА< Спартак, или Локо) к тому же Питер.... я жить без него не могу)

0

124

А я болею не за город, а за команду! Хотя к Питеру нормальна отношусь, правда погода у них паршивая!

0

125

я болею за команду у нас в украине) а в россии.. чес признацца, я оттуда вобще ток тимоху и шаву знаю, да еще одного (ширу или как то так) просто ради интереса смотрю....

0

126

ну, а фанаток как ты уважаю ;)

0

127

простите что с матами, но я в а*уе от матча....сколько мона ставить Егорова на наши матчи? Пены были, но были другие ошибки....при Егорове у нас постоянно красные карточки или пенальти..или и то, и то.....ппц...чё щас буит в чемпе? готовлю валидол.......
удачи Нальчику сёня...

Локо то всё равно, они всё равно в жопе....а мы...обязаны стать чемпионами!!!!!!!

0

128

Love_Banda  да ладно, не кипятись=) У вас там Аршавин буит стараться! ну хотя у "Спартака" есть Павлюченко... Победит сильнейший!

0

129

Scarlett
самое обидное буит если очков буит поровну и пропрём мы по другим показателям...фух..ещё обидно, что мы задницу рвём с Локо и не можем взять ни очка.....а Спартак хреново (мягко говоря) играет с Нальчиком и берёт 3 очка

А один Шава игру не сделает..

0

130

Love_Banda ну тут уж как фишка ляжет...

0

131

Love_Banda написал(а):

Спартак хреново (мягко говоря) играет с Нальчиком и берёт 3 очка

мдя.... я тож про енто знаю) :(

0

132

Scarlett
Шава конеш может всю игру не играть, а потом 1 угловой - и браво! Но другие так не умеют... Хотя нынешний наш состав - мне кажецца самым оптимальным и там ток мои любимки..за исключением вратаря....Камил классный..но Слава форева!

fixifoxi
вот-вот..кста, мы с Эвертоном в КУЕФА в одной группе..))

0

133

Кто нибуть знает во сколько в среду будет наша сборная с Англией играть?

0

134

Scarlett
в 18:50 начало трансляции!

0

135

Love_Banda написал(а):

fixifoxi
вот-вот..кста, мы с Эвертоном в КУЕФА в одной группе..))

*звиняюсь за грубость* начистите им РЫЛО! я за зенит!

0

136

fixifoxi
начистим!!!!

0

137

зуб даю))

0

138

Love_Banda написал(а):

^_^  oki-doki)

0

139

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы выиграли!!!!!!!!!!!!!!!Павлюченко - просто умница!!!!!!!!!красавчик!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Картошка (2007-10-17 21:08:12)

0

140

и мы выиграли=)))))

0

141

Картошка написал(а):
natashka написал(а):

у кого?

0

142

YES, дефчёнки - я аж с дивана свалился, когда забили. Вот как нужно драть - отимели по полной, даже без вазелина))))) Красавцы, и такая передача... Вообщем фсё уже сказано))

0

143

А я была уверена в нашей победе!
Павлюченко - герой. Шава пахал за пятерых..Бог есть Бог)

Россия - чемпионка! Через месяц отодрать Израиль....ну а Андорру мы без проблем разгромим)

0

144

fixifoxi написал(а):

у кого?

украина в смысле)) играла с фарерскими островами=)

0

145

fixifoxi
У англии)

0

146

Картошка написал(а):

а эт я знаю) гип гип урря) 2:1 если не ошибаюсь... ;)

0

147

Ура! Я так счастлива, что наши победили Англию! Я обожаю Павлюченко!!!

0

148

Я тож его обожаю... но это не то, что фсе подумали :lol:

0

149

Scarlett
я обожаю его ток как игрока сборной...))) а так надеюсь на етой недел он исчерпал свой лимит))

к вам Торби перейдёт после етого сезона....жаль, что не к нам..он мну оч нрав..хоть и псих)

0

150

седня шахтер с миланушкой играет... уф! :rolleyes:

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига