Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига


Премьер-лига

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

знаю, что тема про футбол есть... но эт другой уровень...
урааааа.... люблю...
жду матча зенит - сатурн...т.к локо пока не видела)

0

2

Кать, я тебя обожаю...и чего я не додумалась сделать ету темку??  :D
Как я жду ету игру, вы не представляете!!!!!!!
Воть ещё завтра собираюсь посмотреть матч Суперкубка между ЦСКА и Спартаком...болеть ни за кого не буду...прость ради интереса...но завтра суббота, поентому у нас как всегда в повторе)
Ну и конечно: --[/img]

А Шава - капитан..ля-ля-ля... :P

0

3

Млин..в прошлом посте не выгрузилось...
[реклама вместо картинки]

0

4

:rolleyes:  в эту субботу играет Спартак и ЦСКА!!Спартак Спартак,у тя есть ещё один шанс победить ЦСКА!!хотя я сомневаюсь что мы выйграем товарищи....но я со Спартаком как всегда..но один минус.я не смогу посмореть ету игру,у меня репетитор в это время :( аааааааа....обидно!!ну вы же мне скажете чья победа??

0

5

Клякса, конечно) хотя у меня не в прямом эфире..а в инет я не буду перед залезать..а то неинтересно будет...вот после обязательно!

0

6

Love_Banda написал(а):

ага..а то как то я обламалась с игрой..не везёть!!(

0

7

мдя..не везёт...))

Я прямо в предвкушении начала сезона)) все мысле заняты ентим..

0

8

а ещё обыдно,что в етой игре не будут играть два моих любимых спартаковца Павлюченко и Быстров!!!а без них команда ничто(((ну точто продуем!! :( ХНЫГ!

0

9

хех...понятно...ну не унывай пока!)
скоро уже начнёцца)

0

10

нуууууууууууууу...и вы мне скажете кто победил??

0

11

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...тока что узнала.....4:2!!!!ну я же говорила что продуем(((а..ёпт!!

0

12

ага..но игра была просто офигенная..болела за Спартак потому что проигрывал)) воть..есчо рада, что Войцеха выпустили...он скзаал прессе, что виноват в 3 мячах!!! Неправда!!!!!!!! Во человек, который действительно предан своей команде..а вся пресса его уже затюкала...

0

13

ми расстроен..зенит чуть не проиграл...в самом концезабил мяч...но всё равно ничья...1-1..нам забили по пенальти..обидно...а вот наш Риксен не забил 11-метровый..((
всё-таки 3 игры подряд с Сатурном - ето жесть...

0

14

сегодня сыграли Цска и рубин... :) болела за рубин.....
и они рпоиграли со счётом  3:1!!
Спартак сегодня Динамо оторабанил..молодцы ребята....1:0!!

0

15

Зенит ведёт 0:2 в игре с Ростовом!!!!!
Как я рада!!! У меня тут супер мега пати по етому поводу с участием меня собссно и моих зверушек))

0

16

Мля..уже 2:3..осталось минут 7-8....играют клёво!!!
Ещё б счёт увеличить!!! Главное не сравнять!!!
Лучший в матче ШАВА полюбак!!

0

17

Отличная темка.. По первым комментам вижу, что с жаром идет обсуждение Суперкубка... Эх, не сыпьте соль на рану. Ходила я на этот матчик. Суппорт был зверским. От всей души поддреживали.. А Спартачи так бездарно проиграли!

Ну а вообще, с началом нового ЧР!

Сегодня было просто таки избиение ягнят! Так мило рвали Зенитушку...! 3:1! Вова Быстров просто красава! Ну Егор Титов - это вне конкуренции! Просто таки наш капитан, наше всЁ!

Ну а сейчас вот краем глаза матч Локо-Кони смотрю... Армейцам просто тупо везет! Локо лучше играет! Еще есть время! Даешь ничью между Локо и Конями!!!=)

0

18

Мдя..Мы профукали..по етой теме в дневе большой пост оставила))
Но всё равно ЗЕНИТУШКА ЛУЧШИЙ)))))))))))))))))))))))))

0

19

Хм... А Локо таки продули коняшкам...=(
Вобщем, ЦСКА больше везло...! ИМХО.

0

20

А еще... Химки проиграли Рубину! :(
Ну как же ты так, Андрейка Тихонов?..(
А ведь Химки первыми забили...!

Посмотрела вот на таблицу ПЛ.. Опять - двадцать пять! Опять ЦСКА на 1м месте, а Спартак на 2м! Я так не играю!(  Разница всего в 2 мяча! При этом у нас пропущено на 1 меньше!...

0

21

hsorimochka, ещё только начало сезона)
Но третьего чемпионства подряд ЦСКА я не выдержу)

0

22

Love_Banda , согласна, начало.. Но до чего ж неприятна эта картина... Первыми идут Армейцы, и только вторыми Спартаковцы... Бее...
Я тут, кстати, перед началом чемпа обсуждала с другом шансы каждого клуюа. Мой ставки на первые пять мест были такими:

1. Зенит
2. Спартак М.
3. ЦСКА
4. Локо
5. Москва

Дико, думаешь, рассудила?)

0

23

:) Цска....купленная команда....у них ни одного русского не считая двух игроков!!))0большая часть негры..и вы хотите чтобы они проигрывали???

0

24

:) именно за это я не люблю Цска........
Не чесные игроки,не чесный тренер....всё опять же решают деньги....
а Спартак лучший.... :P

0

25

Клякса, ну не негры, а афроамериканцы)
Я вот думаю...они сюда хотят весь бразильский рынок перевезти..или как?) Что они бз них будут делать?)

hsorimochka, Зенит первый)) Кста: по голосованию болельищиков на сайте РФС именно Зенит на 1 месте..ну посмотрим что будет..

0

26

Love_Banda , но по началу сезона я уже даже сомневаться начала... А вот межсезонка у вас просто аки феерическая была..!)

Клякса, тренер у коней честный. Просто до нельзя тупой!)) А вот Гинер Всё Купил, эт ты точно подметила)

0

27

hsorimochka, да...20 миллионов это вам не шутки)

0

28

Love_Banda . А у нас все по-простенькому.. Кави сбагрили за 13 милликов. Ренатика купили, котоорый сегодня блистал по дешевке. Ну и Плетикоску прикупили сейчас за 3 миллика. И играет он блоее, чем просто хорошо)) Вот и суди о трансферной политике. Как говорится, не в деньгах счастье..)

0

29

hsorimochka, да..но Тима отрабатывает)
Хотя вокруг етой темы сток шумихи подняли..

0

30

Love_Banda. Но все же,, многовато за него отвалили. Хоть убей, это перебор..)
И потом, сравни с 3х-миллионным Плетикосой.. Но это всё единичные примеры. Если бы во всем трансферная политика не знала поражений, то это другое дело..) Вспоминается ЦСКА... Почти идеальные трансферы, за рееедким исключением... Вот только сейчас турка какого то купили, а он все еще не играет - отчасти прокол. А так.. Вагнер, Жо, Рамон.. Один за другим... Чорт, везет дуракам..(

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига