Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига


Премьер-лига

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Scarlett
ясненько..я за Зенит)
Локо - единственный клуб, к которому у меня симпатия...
Но Быш....мя убивает...

0

92

Love_Banda
Понятна=0) Мне нра Сыч и Биля, это из локомотива, а из сборной Аршавин

0

93

Scarlett
мммммм...я так и думала...))
Мне в Локо нрав ток Якуп, Броня и Лось..но он ужо не в Локо)

0

94

Love_Banda
ЭЭххх мы с тобой футбольные фанатки))))))))

0

95

fixifoxi
пожалуста)

0

96

наташ, ален, держите за нас кулачки в 21.45 мы с италькой играем) стршновастенько((

0

97

fixifoxi
я буду сматреть! я должна была ехать на этот матч но билеты оч дорогие(от 70 грн) поэтому не поехали..но мой брат может и пойдет..он в киеве учится..а я буду с папой смотреть=)

0

98

natashka
я тоже. нам удачки. ни пуха ни пера!!! (-к черту!)

0

99

чето они поздно начинают.

0

100

fixifoxi
да к черту)) уже идет..

0

101

мдя...лан..
В Москве мы их сделаем

0

102

нда..прошло плоховато..а последний гол меня убил..

0

103

natashka
меня убил незасчитанный ЧИСТЫЙ гол Костика....

0

104

оу)) как шахтерушка обыграл шотландцев!!! ток челсюков за ничью жалко. ну чтож, седня "МЮ" глянем))

0

105

ПППЦ! билеты на матч с эвертоном стоят 150 грн.. папе это обойдецца в 450 грн если я его уговорю... потому что папа еси берет меня он обязательно берет маму. это меня прикумаривет. я хочу просто с папой а не семейное. меня добивает что мама вобще ничего в футболе не смыслит и это получаецца не поход на футбик, а какой то сраный культпоход. лучше бы в музей пошли, ей-богу!

0

106

fixifoxi написал(а):

ПППЦ! билеты на матч с эвертоном стоят 150 грн.. папе это обойдецца в 450 грн если я его уговорю... потому что папа еси берет меня он обязательно берет маму. это меня прикумаривет. я хочу просто с папой а не семейное. меня добивает что мама вобще ничего в футболе не смыслит и это получаецца не поход на футбик, а какой то сраный культпоход. лучше бы в музей пошли, ей-богу!

нда..450 грн...не я на такой не поехала б сама)))

fixifoxi написал(а):

оу)) как шахтерушка обыграл шотландцев!!!

ага) смотрела немножко=))

Love_Banda написал(а):

natashka
меня убил незасчитанный ЧИСТЫЙ гол Костика....

угу..

0

107

Кони проиграли ПСВ(( 2:1

И шок: Моуринью ушёл с пота гл. тренера Челси...ппц.....

Севилья проиграла Арсеналу 3:0...кабздец..

0

108

Love_Banda написал(а):

И шок: Моуринью ушёл с пота гл. тренера Челси...ппц.....

пипец я в шоке была когда это седня утречком в "корреспонденте" прочла..... аж слезы на глаза навернулись( я конечно понимаю что абрамовича там многое не устраивает, НО.... капец наши (украинцы хреновы) рады, они это аргументируют тем что у шевы будет большая возможмость реализовать себя, но я их нах... не понимаю. я ведь болею не жа шевченко, а за ЧЕЛСИ!!!!! и буду болеть(

0

109

Я за челсюков не болею...но всё равно..Абрамович, козёл млин.....

0

110

Love_Banda написал(а):

да(

0

111

Ура! Сегодня Локомотив обыграл Спартак- 4:3! Такая игра была!

0

112

Scarlett написал(а):

ну да... со счетом 4:3 я и не сомневалась что игра напряженной была :)

а вот мы по ужасной слякоти сень обыграли запорожский металлург 2:1 (девич, бордиян) у нас дома. правда мой пусенок забил по пенальти, но все равно респект ;)

0

113

Scarlett
оу..игра была просто СУПЕР)))))) и я рада, что Локо отобрал 3 очка у мяса))))
МЫ сейчас ПЕРВЫЕ)))))
Блин..Зеня щас такую игру показывает..даже страшно..не к добру ето)))))

0

114

Ура! Вчера "Локомотив"  датскому "Мидтьюланда" 2 мяча забил! А в воскресенье с "Зенитом" играет. Love_Banda , не обижайся, но я верю в победу "Локо"=))))

0

115

Scarlett
я не обижаюсь)))) потому что знаю, что Зенит победит)))
Все наши понимают, что нам щас нельзя терять очки..золотые медали перед глазами стоят..так что буим бицца...
в прошлом году мы вас разгромили в гостях..4-1 если не ошибаюсь!

0

116

Love_Banda  ну если выиграте, значит не судьба. Я знаю что у "зенита" щас хорошая позиция, и они будут очень стараться. Но не бросать же мне любимый "локомотив"=)) Буду болеть=)))

0

117

я была на матче металлист эвертон. блин, мы вылетели из кубка уефа. но зато достойно держались, сражались до последнего. на статионе было вобще офигенно. но талпа такая была что двигались со скоростью 1метр в минуту, думала что меня раздавят полностью было о4 жарко и я едва не потерялась. да, толпа пьяных мужиков - сила :)

0

118

уу... матч тока начался) я за зенитуффку) все таки не могу без питера... и тимощучек) без обид, москвичи)

0

119

млин..... ТУПОЕ ТУПОЕ ПЕНАЛьТИ.... алена где ты... где же поддержка?

0

120

УРА! ЛОКОМОТИВ выиграл!!!
Ну вот, а вы мне не верили...

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Премьер-лига