Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Настенька
а  почему? руский не нра?

0

32

ой,а я Камеди ни разу так и не смарела)))до хотя за этим компом может быть какой-то телик?

0

33

ой,блин,тока заметила ту тему!!как сказать-то помягче...короч,Камеди я ОБОЖАЮ!!!!!на самом деле,по телеку смотрю тока Кадетов и Камеди.люблю всех без исключения....особенно Халея с Батрухой..щас уже моя болезнь немного прошла,но раньше я реально помешана была на КК.на форумах,с ним связанных, я до сих пор сижу,но выпуски иногда и пропускаю,на сьемки уже не езжу.....короч,в Камеди-(на мой взляд)самый нормальный юмор,актуальные шутки и тд.это вообще никак не сравнивается с петросяном,кривым зеркалом и остальной этой фигней.
Камеди форева)))

Отредактировано Pionerka (2007-09-25 17:41:29)

0

34

Love_Banda
Незлобина Сашей зовут :)

0

35

Я очень лю Камеди!Такая угарная вещь!!!

0

36

Pionerka написал(а):

особенно Халея с Батрухой.

о да..

Pionerka написал(а):

Камеди-(на мой взляд)самый нормальный юмор,актуальные шутки и тд.это вообще никак не сравнивается с петросяном,кривым зеркалом и остальной этой фигней.

ага ненавижу всю эту фигню..и не понимаю как это смотрят??)))

0

37

так,вижу вы все здесь так розрекламировали Камеди,что мне наверн стоит его посмареть

0

38

natashka написал(а):

мне както руки не доходят полностью посмотреть,а урывки меня не впечатлии

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Comedy Club