Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

а здесь как относятся к камеди и его резидентам??

0

2

камеди классная штука... особенно нравятся Галыгин, Воляи Каштан с Бульдогом

0

3

Я смотрю ток када Воля выступает..остальных не люблю...но иногда посмеяться можно..вот в воскрсенье по-моему смешной выпуск был..мы с мамкой уржались)

0

4

Я тож ток когда Воля выступает смотрю, ну еще иногда Гарика Харламова и Тимура Батрудинова

0

5

хм...мм....Я с ума  схожу по Тимуру  Батрудинову...
а ещё абажаю Аревва...хороший чувак..особенно его бабуська с "Непонятно"..
а как же Тимур Радригес,никому не нравится??

0

6

Клякса, ну так..чуть-чуть))

0

7

Клякса
А точно, он тож оч прикольный. Как я могла про него забыть

0

8

а мне все нра)) кроме Красной Бурды))) и других стариков..не смешно просто))))
а так над всеми шутками поржать можно))))
у меня брат общается с Тимуром и Игорем... ходит на съемки.... все дела... )

0

9

ещё А Рево классно играет... Недавно выпуск был с пельмешками, я просто урогала... :lol:

0

10

Senorita, я про етот выпуск говорила!!! "С пивом погрызёшь"!!))
:D

0

11

Love_Banda написал(а):

я про етот выпуск говорила!!! "С пивом погрызёшь"!!))

бабушка провинциального актера)

0

12

С пивом погрызёшь, ой ржу немогу! :lol:  :rofl:

0

13

Scrash написал(а):

:rolleyes: аа..познакомь меня с братом..а то я ж с ума сойду...а ты не знаешь как попасть на их выступление?

0

14

Senorita написал(а):

а ещё смешно "я назвала этот кисель Б-52,выпиваешь и 52 раза БЕ" :lol: прикона

0

15

:lol: да ето была третья часть "бабушка провинциального актёра"!все части угар..особенно "на лавочке"

0

16

Клякса написал(а):

аа..познакомь меня с братом..а то я ж с ума сойду...а ты не знаешь как попасть на их выступление?

на выступление? я без понятия.. кого-то по приглашениям, как брата и других звезд)))))))))... остальных не знаю) ^_^

0

17

Клякса написал(а):

да ето была третья часть "бабушка провинциального актёра"!все части угар..особенно "на лавочке"

^_^ Fuck U Спилберг :lol:

0

18

Я обожаю камеди..)))) Особенно Волю и Тимурчика)))  Тока блиин.... у  меня уже пол года как ТНТ нетю...((((

0

19

Scrash написал(а):

;) да на выступлению..мы с подругой хотим сходим....а ненаем как

0

20

мне очнь много там кто нравится...
раньше вообще не смотрела..начала ток с лета этого всё сначала смотреть....
понравилось...
практически все там прикольные...
по внешности больше нравится-Воля..особенно у него ремень классный был с надписью "sex"
а самый смешной по мне-хм...даж не знаю...все хороши

0

21

суслик
SUKA
личность

0

22

маргаритаааа...
207 киллограм цилюлита... :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Senorita написал(а):

:lol: оо..етой класс...
а моя любимая фрзочка:Капай!

0

24

Senorita... Ага, Эта Маргарита у меня порой прям таки заедает))

Клякса, а мы с подругой Экзаменпо Английскомй Я/зыку наслушались - так что у нас damage в ходу=)

Вобщем, я Камеди смотрю почти с сааамых их первых выпусков. Очень нравится Вадик Галыгин! Ну просто чудо в перьях! До чего ж милый и обаятельный, а!
Ну а остальные по-немножку тоже нравятся. Харламов с Батрутдиновым чуть-чуть побольше остальных нравятся...=)

0

25

:lol:

hsorimochka написал(а):

:) аха...тозе смяшная сценка.....а я ещё люблю Селикционеры..
Дамы и господа :Пердыня :lol:

0

26

не лю

Отредактировано Настенька (2007-09-22 23:09:54)

0

27

А я не оч..там такие шутки..одни маты..
Нрав ток Паша Воля и Денис Незлобин!

Ну и А.Ревва...правда смотрю редко оч..

0

28

1. Про зверей
А -а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах.
Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.
Норка. Норка, сука, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.
Горностай. Горностай, сука, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом -- горностай. Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что -- он сразу прячется в норку.
Суслик , сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик -- это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что -- прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!
Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег -- писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
Выдра. Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик...
Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке.
Белка , сука, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло -- больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.
Ласка . Ласка, сука, приятная. Ласка приятная... Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки.
Предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.
А теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм кокаина в кирпичную стену и вам связали руки.
Представили? Поэтому в следующий раз будем говорить о грызунах!

0

29

Алеся
смешно=))

0

30

я только украинский камеди смотреть могу,но его чёто не показывают

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Comedy Club