Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Самые красивые люди мира


Самые красивые люди мира

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Выкладываем фотки или просто пишем кого вы считаете самыми красивыми людьми мира?

0

2

Ну с килограммами "штукатурки" все красивые...А без нее...Незнаю мне Катя Гусева нравиться....Оч красивая актриса....И без гримма ее показывали-красивая все ровно...

0

3

А мне нравицца Кира Найтли!
Воть любимая фотка:
[реклама вместо картинки]

0

4

ААА..Ну если  так,то мне Тина Кароль нравиться...И голос и внешность...И Оля Фадеева

0

5

[реклама вместо картинки]Тина
Оля [реклама вместо картинки] в роли сержанта Пылеевой.так же нравиться любимая фигуристка Таня Навка.  [реклама вместо картинки]

0

6

почти все из моих знакомых тащатся от Пэрис Хилтон...вот она и по внешности и по характеру ну настоящая блондинка..тупая как Собчак....что и подтверждает фильм "блондинка в шоколаде".
А мне нравяться как и по внешности,как и по случаям жизни,так это Гвен Стефани,она не такая как все...

0

7

А мне по внешности нравится Хилтон..а характер..всё что в прессе...мне пофигу...но ток по внешности она мне импонирует!

0

8

Анджелина Джоли,Beyonce очень нравятся

0

9

Love_Banda написал(а):

Полностью согласна, тож хотела написать тока что сообщение данного содержания)))))) :D

0

10

Да и вообще как говорят, жизнь - театр, а все мы актёры)) Тем более она публичный человек..и ето её образ - тупая блондинка-тусовщица

0

11

А можно сказать о том,кого я не считаю красивым человеком на внешность?Например я незнаю где там красивая Ксения Собчак.Она мне вообще не нравиться.Никак...И как ведущая,и как девушка...И еще не нравиться Агилера.Но это только на внешность.Песни есть и хорошие у нее

0

12

А мне кажецца Собчак..она когда красавица а когда "чудовище")) Смотрия как накрасится и оденется..без макияжа она..ужжжас!!!
Мне ещё внешне нравицца Джессика Альба!

0

13

Love_Banda
Да Джес клевая...А Собччак..Ну незнаю,как по мне ее хоть крась,хоть не крась... :lol: Но это только мое мнение...А настоящую красоту ничем не испортишь!

0

14

kisunda, ну да, в принципе! Ещё раз пишу сёнь Ариса не ждём! Ждём в воскресенье)

0

15

А мну внешне нравица оч Райан Филипп....))))))))) :rolleyes:

0

16

А я даж не наю кто ет!

0

17

:( Love_Banda
хмм...жалко...ладно..воскресенья,так воскресенье..от меня лично не убудет

0

18

kisunda, ну мало ли какие обстоятельства могут быть)) Хотя я тож немного расстроилась! Но не послдений день живём))

0

19

Love_Banda написал(а):

ну он снимался в Жестоких играх1....

0

20

фLOVEик=), а у тебя есть фотка?? я не видела ентот фильм..

0

21

вот...

0

22

Ну ничего так)

0

23

Love_Banda написал(а):

Мне тоже она очень нравится

Отредактировано Юкос (2007-02-23 23:37:31)

0

24

Из сериала"Тайны смолвиля...
забыла ка там его....
короче Кларк Кент!

А ещё мне нравится Кемерон Диаз на внешность,хоть и блонди =)

Отредактировано Fendi (2007-02-24 09:41:58)

0

25

Fendi написал(а):

да..классный

0

26

А я никак не пойму почему Бред Питт считается самым секси и всё такое? Мне он вообще не нравицца...Мне есчо нравицца Орландо Блум!!!

0

27

Кларк Кент!!!!!!Ну и конечно Димочка Билан! :)

0

28

Я тоже непойму КАК Бред Питт и секси...Не...Вот мне если честно нравяться в основном только наши актеры..Незнаю почему.."ГОЛЛИВУД" этот...Незнаю..Вот из наших мне нравиться Иван Жидков!

0

29

А кто ето?? Я по именам плохо знаю))
А из наших мне нравится....блин....ну не знаю..Ваня Николаев ничё так...

0

30

Love_Banda
Иван Жидков сыграл сержанта Самсонова в "СОЛДАТАХ",Леню Лобова в "ЛЮБОВЬ КАК ЛЮБОВЬ",Олега в "НУЛЕВОМ КИЛОМЕТРЕ",Костю в "ГРОЗОВЫХ ВОРОТАХ",ну и так далее
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] 
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Официальный форум » Общение » Самые красивые люди мира