Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение


Мнение

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

На этой фоте он просто класс)))
http://m.foto.radikal.ru/0706/8a/183ccdd167f2.jpg

0

122

A-l-e-x-a, во-первых, ето монтаж, а во-вторых, фотки выкладываем в другой темке, пожалуйста)

0

123

как это монтаж

0

124

Видела сегодня Аристарха).Что-то кашляет он...заболел,бедняжка(.

0

125

приветик!Я тут новенькая.вот посмотрите, я сделала видео, посвященное Арису
http://www.liveinternet.ru/users/165923 … 69195/play

0

126

К-Р-А-С-А-В-Ч-Е-Г

0

127

ой,не то слово!

0

128

Да, несомненно Арис хороший актер, и к тому же симпотичный... правда мне кажется, что он немного выделывается... Хотя может он из-за этого и запоминается на долго... ;)

0

129

я думаю что "выделывацца" эт ток его роль а в жизни... не думаю что он понт. если ты насчет сухого, то он и должен быть немного любопытным, немного дерзким, немного "крутым"... а судить по роли об актере?... абсурд!
ИМХО)

0

130

Ну согласись что в жизни он тоже далеко не тихоня...

0

131

Да,в жизни он бабник!Да еще какой!!!И мнения о себе далеко не самого низкого...очень себя любит.Он знает что красивый и пользуется эти,знает что девушки от него в восторге и этим тоже пользуется.Но я думаю что это не плохо).

0

132

Mazeta написал(а):

Да,в жизни он бабник!Да еще какой!!!И мнения о себе далеко не самого низкого...очень себя любит.Он знает что красивый и пользуется эти,знает что девушки от него в восторге и этим тоже пользуется.Но я думаю что это не плохо).

Да сложнова-то наверное с ним...

0

133

Ну он не самый простой парень конечно...но и не выделывается много.А вот его избраннице я не завидую).

0

134

Mazeta, таких как он оч много))

0

135

Ну не спорю.Но он реально классный.

0

136

Ну знаешь,эгоистом тоже быть нельзя... :to_babruysk:  :pardon:

0

137

нельзя конечно...ну что ж делать-то...я много таких знаю...с ними можно очень хоорошо общаться,но только как друзья,а вот девушек своих такие не жалеют совсем.

0

138

у меня бвл такой парень...а я это..выдресировала его...он поменялся..не честно! :pardon:  :pardon:

0

139

У меня много таких знакомых))
Девушек менят как перчатки..
Пользуюцца своими внешними данными))
Козлики)

0

140

Вот-вот.Но ведь и девушки такие есть).

0

141

Девушкам простительно потому что они девушки...гы шутка..не,пользоватся конечно нельзя..но я такая напрмер.я могу позаигровать,пофлиртовать,а встречатся,завязывать серьезные отношения и не собираюсь...

0

142

О! У меня та же история!

0

143

И у меня..хотя я занята))

0

144

Ну я тоже не свободна.Но пофлиртовать оч люблю.

0

145

Ой..мы уже флудим)))

0

146

Ну Арис еще долго я думаю не заведет серьезных отношений).

0

147

Mazeta
Да я так тоже думаю... Но меня еще настораживает то, что он "орет" о своем первом сексуальном опыте на каждом шагу... смысле в каждом интервью...

0

148

У меня вопрос Вы о чем здесь грите?

0

149

Об Аристархе говорим.
Ну он этим гордится).

0

150

Mazeta
Странно это как-то... так гордиться, будто бы он один такой

Отредактировано КатюХаБрусникина (2007-07-12 04:22:49)

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение