Официальный форум

Объявление

News

Уважаемые посетители сайта, не забывайте заходить на сайт РусКино и голосовать за Аристарха. Первое место, которое и сейчас удерживает Арис... в общем голосуем!
Добавлено: 9 Июл. 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение


Мнение

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Ваше мнение... эта темка касается всего...:
актерской игры, профессионализма, простых человеческих качеств и т.п.

0

2

простых качеств...хммм.я его не знаю.по этому мне трудно судить.
профессионализм..ну это канешн не Боря)но!играет он *имхо* намного лучше Головина))а ведь Саша весь такой професионааал)

0

3

Krizzz написал(а):

простых качеств...хммм.я его не знаю.по этому мне трудно судить.
профессионализм..ну это канешн не Боря)но!играет он *имхо* намного лучше Головина))а ведь Саша весь такой професионааал)

он...эт Боря или Арис?))))

0

4

ну на счёт человеческих качест думаю неплохме у него...
хотя по сериалу нельзя ничего точно сказать...
играет замечательно конечно!

0

5

Мда...играет оч хорошо,да и так кого спрашивала кто его лично знает все горорят оч хороший мальчик ^_^

0

6

Как по мне играет он хорошо,иначе я ю воспринимала его Сухого,ну...Просто как смазливенького такого мальчика..Ан нет...Он хорошо справился с ролью Сухомлина(ибо других работ с его участием я невидела,говорю только о "кадетстве"),да и роль у него энерджайзера местного...Ну про человеческие качества сказать ничего немогу...Необщалась с ним,и ниодного интервью о нем не читала...А хотелось-бы...

0

7

Арис))0канешн)

Отредактировано Krizzz (2007-02-20 19:21:17)

0

8

Ну как и все про качества не знаю...нужно личное общение..
А вот игра его..Играет хорошо!!! Видела "Операция Цвет нации"!!
В общем лю Ариса больше всех)

0

9

Я считаю,что он справляется со своей работой!!!Лично мне больше всего нравится именно его игра!Он не переигрывается,что я замечала за Арчи и за Сашей.Конечно Саша снимался во многих фильмах,но лично мне не очень нравится его игра,уж слишком он хорош.Ну а Арчи просто имеет не такой большой опыт, как ребята!!!
                Короче,АРИС лучший)))) :P

0

10

Ну а про личные качества,я ничего не могу сказать. Да,он интересный человек,что-то в нем есть,но я не могу судить по людям,не общавшись с ними!!!

0

11

Арис - прекрасный человек, интересный собеседник... могу кучу всего сказать... но это, я думаю, самое самое...)) вот так...)

0

12

:rolleyes: Тяжело сказать что-то об актёре, когда знаешь только его героя в сериале..., но, на самом деле, оч милый парень, а на фотках не из сериала гораздо симпотнее)))) Играет мастерски, живет в роли. как и многие другие "кадеты")

Отредактировано (:Викки:) (2007-02-22 17:01:36)

0

13

В дневнике журнала Йес-Звёзды на ли ру есть видеообращение Аристарха Венеса!
Вот что там написано
Хотите познакомиться с одиноким кадетом?
Смотрите, слушайте и... ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!
Что думаешь?????

Я не могу посмотреть..чё-т долго грузится!!!

0

14

играет Аристарх очень хорошо в фильме,на мой взгляд,он один из самых артистичных из кадетства,так же чем он меня привлёк-он похож очень на моего бывшего друга......память о котором никогда не забудется!!

0

15

короче..с етим видео глюк..оно ни у кого не открываецца..все претензии к тому кто выкладывал!

0

16

Love_Banda
оооооо!так у нашего Аристочка нет девушки???????Ни фига себе..Ой..Ну ладно...А мож щас появилась...Девочки,действуйте и правда...Что ж такой парень хороший пропадает! :lol:

0

17

да уж такие на полу не валяются  :D

0

18

Нет! Девушки нету))
Всё видео смотрите!

0

19

такое прелестное видео)хехе_)

0

20

Krizzz, а ен ты что ли??))
Да, видео прикольное!!!!
:rolleyes:  :rolleyes:

0

21

Млин!!! Мне особ понравилось, када он запнулся)) Млин!! Какой он всё-таки клёвый))

0

22

ммммм помогите мне где это видео найти...... плиzzzzzzzz

0

23

Вот ссылочка
wwwliveinetrnet.ru/users/yes_stars
Ну а там сами найдёте! Там с ним 3 видео!
Первое про то, чтоб оставлять комменты и потом он выберет 1 девушку, второе - репетиция интервью для журнала с девчонками из КУБЫ и Дайнеко, и третье - то же, но говорит ещё есть ли у парней всех девушки! А их нет))

0

24

Кто знает, када у Аристарха день варенья??

0

25

Родился 4 октября 1989 года

0

26

Love_Banda
Ален..Честно,на той ссылке что ты дала,ниче не нашла..Мож я че неправильно делаю...

0

27

Ой! Сорри, я неправильно чуть написала wwwliveinternet.ru/users/yes_stars
Катя, пасыбки__

0

28

Love_Banda написал(а):

прикольное видео.. :D

0

29

Как по мне заводной "энерджайзер"! :D Арис прост лапка! Разговорчивый, умный, обаятельный парень! Мне почему-то кажется, что найти с ним общий язык ОЧ легко! Играет тоже прекрасно! Вот только роль у него...наверное слегка маловидная...нет сильно выраженных моментов! Хотя и с ними он шикарно справляется! О профессионализме нет смысла разговаривать - на высшем уровне! Как по мне, играет лучше того же Головина! Умеет с одного состояния быстро перейти в другое..Талантливый и УМНЫЙ парень! Люблю таких! :P

0

30

решила высказать свое мнение... :lol:  ^_^

Аристарх Викторович - потрясающий человек!! Добрый, общительный, позитивный, интересный...куча качеств... Возможно громадную роль сыграли его родители, воспитание... его мама и папа - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ люди!!! очень рада обстоятельствам, что есть прекрасная возможность общаться, позитивить... ну и безусловно вместе работать над сайтом... в общем сказать можно многое... но, думаю, самое важное я уже сказала... остальное просто опускаю...)

0


Вы здесь » Официальный форум » Аристарх Венес » Мнение